Людмила Винокурцева

Я не доверяю людям. которым не нравятся коты. Но я доверяю коту. когда ему не нравится человек... А у вас к кому больше доверия?

Ответы
Трезвый

Это ни о чем не говорит. Есть хорошие люди, которые любят собак, или удавов, кошка может это почувствовать.А есть ревнивые кошки, ревнуют вас к нему...особенно коты...

Muza

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наш кот заигрывает со всеми, кто приходит к нам в гости, но к тем, кому наш кот не нравится, я отношусь с опаской. :))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я с вами полностью согласен. как это правильно на самом деле.

Андрюшка

эта лохмота сущий жулик и веры ему 0

Татьяна Гордеева

тоже коту. В данный момент кошке.

Елена Серебрякова

коты бывают дружелюбны ко всем

Никифоров Валерий

А к собакам как относитесь ?

Не
Непомню

кот не будет есть несвежее

Илья Ф

К коту он не придаст

Сергей Ткаченко

К ЖИВОТИНЕ

Ник Ник

👍🌷

Владимир Кузнецов

К коту...

Марта Кошка

К КОТАМ!

Nikola Mahkov

к себе...

Сергей Остёрский

К котам.

Arkadii Gurevich

к котам

Анатолий Гусаров

второе

Ирина Коваленко

к себе

Людмила

к себе

А.z.

КоШке