Ольга Николаевна

В школьные годы ходила к подруге в гости, а у неё бабка семечками торговала. Так вот эта бабка каждый вечер грела свои старушечьи ноги в тазу с горячими жареными семечками, говорила, что помогает от всех болезней. Потом она эти же семечки продавала на улице вместе с такими же бабульками, которые ей, собственно, и посоветовали так делать. Семечки с тех пор не ем.

Ответы
Сергей Владимирович

А наша баба Гуля из двора через улицу жарила семечки в стальном барабане с ручкой над костром. Вращая за ручку барабан в течение всей жарки. С тех пор калю семечки на сковороде не переставая помешивать.

Alex Portow

ну а если к примеру попасть на работу на мясокомбинат или рыбокомбинат,понятно можно стать вегетариансом,а если на плодоовощную базу,то тогда остается питатся от Солнышка

Клим Елдаков

Прочел только что жене, а она семечки в это время лузгала. Обплевалась. Думаю, что затраты на семечки теперь можно вычесть из семейного бюджета.

Елена Захарова

Ужас. Есть такие люди. У нас одна на даче клубнику выращивала и удобряла фекалиями, а потом естественно клубнику несла на рынок продавать..

Ав
Автор

Посол Германии на званном ужине в Москве наотрез отказался есть груши, утверждая, что он знает, чем их околачивают в России

Сэр Ёжик

Теперь есть бренд " Бабушкины семечки" , так вот чем они отличаются от других. Только где они столько бабушек берут.

Сергей Янков

А бабка до сих пор тешит теплом свои помолодевшие ножки). И что ей мешает принимать семечные ванны, как Клеопатре?)

Петр Соколов

А жена секретаря обкома в цистерне с молоком купалась, чтобы беленькой быть, потом это молоко в городе продавали.

Та
Танюша

О боже!!! Никогда! На улице у бабок ничего не покупаю, кроме помидорок и огурцов... Уж их то, надеюсь, не жарят?))

Brown Sparrow

а я ем семечки именно из-за этого уж больно нравится лузгать семена, освещенные старушечьими ногами🤪🤪🤪

Aleksandr Alyabev

Вот зараза, в сибире серу продают ровные такие палочки они их на ляжках откатывают а народ жует

Sekach Dev

Я то же... Но сейчас можно в магазине купить семечки без лушпаек и без бабушкиных ног... )

Дмитрий Васильев

Если узнать как производятся некоторые полуфабрикаты..... Даже подумать жутко!

Валерий Егов

Оля, ты уж меня извини, ты своими руками тоже разные манипуляции выполняешь...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я знал о таком способе прогревания ног и никогда не покупал семечки у бабок.

Григ Лавриков

🤣 Вот дает старая! Головой бы ее в тазик с горячими семечками!

Zibert

В магазинах продаются очищенные.Не знаете,как их чистят?

Al
Ali

а зря, семечки не виноваты да и бабки той давно уже нет

Vladimir Osheschko

Люди, побывавшие на мясокомбинате, то же не едят мясо.

**
***Praktik***

Да,помню в детстве так говорили)по этому сами жарили)