Фи
Фигаро

Какие физические упражнения посоветуете, что бы кровь не застаивалась в области таза?

Ответы
Николай Скороходов

..начните делать упражнения еще в постеле .. велосипед .. три подхода по 20 .. круговые движения ногами .. в одну потом в другую сторону .. три подхода по 20 ..цифры до 10 .. три подхода по 20 .. поднятие ног ближе к груди .. втягивания ануса как бы во внутрь ..50 раз .. и на дню .если сидячая работа или просмотр телевизора .. приседания три раза по двадцать .. пограмма минимум.

Фи
Фигаро

спасибо

Константин

Приседания в полный присяд. Но необязательно быстро. А спокойно. Даже чуть медленно. Можно опираться о стул, кровать, или кресло к примеру с диваном.

На
Наталья

я сегодня не мобильна👹

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ . Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК И Я В СВОИ 80лет ДО СИХ ПОР ЕЗЖУ НА ДАЧУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ и там копаю, сажаю, поливаю, делаю всё что надо!

Фи
Фигаро

удачи вам и ни гвоздя на дороге

Алина Васильева

😁 подороге что только не случается вот года 3 назад меня подрезал мужчина и я слетела с велосипда встать не могла но и ничего не болело потом оказалось оторвался тромб, спасли после этого дочь отобрала у меня велосипд и его мне не даёт а мне без него плохо нашла тут шикарный велосипед а тут у нас все дороги перекрыли и доч снова со мной воюет есть, конечно трёх колёсные но его не затащишь на 3 тий этож, надо им рац предожение сделать как третее колеса поднять хотя бы но тут я увидала двух колёсный шикарнейший велосипел но к моему сожалению у нас перекрыли дороги. а года то мои идут если она в 80 не разрешает мне покупать то в 90 и тем паче, а на автобусе долго да и там ближе к даче идти пешком надо

Не
Незнакомка

Длительное непрерывное движение, бег или ходьба по утрам, хотя бы раз в неделю и статические упражнения

Фи
Фигаро

мне кажется у вас красивый голос

Не
Незнакомка

Возможно) а для вас красивый это какой? Высокий или низкий?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Таз от дивана оторви , хвост зажми между ног и мелкими шагами побегай , все аж заструится.

Екатерина. Спб

Больше ножками ходить,км по 10 в день. Тогда не только с тазом, но и с головой будет все ок

Antitролль. Игорь

Частые поклоны с одновременным сниманием шапки... При встрече со мной....☝️🤨🤣

Фи
Фигаро

а харя у тебя не треснет

Ца

На четвереньках по десять минут стоять задом к солнышку в чем мать родила

Ца

на всякий

Фи
Фигаро

вот приятно пообщаться со знающим человеком

Ца

обращайся

Фи
Фигаро

может мы еще подружимся

Ца

пути господни

Ир

У меня спина после аварии… у меня набор упражнений для позвоночника..🙂

Ир

Нет взаимных претензий- это очень неплохо..

Фи
Фигаро

вакуум между нами...

Ир

И слава богу!😁

Валерий Егов

Наклоны, вращение тазом и активные фрикции в контакте с партнёршей.

Фи
Фигаро

спасибо..попробую..

Валерий Егов

С партнёршей обязательно.

Фи
Фигаро

я ей передам..

Валерий Егов

Попроси её движения совершать в противофазе.

Па
Павел

Лежа на спине поднимать не высоко ноги см 50 ,ножницы называется

Фи
Фигаро

ок...понял...спасибо..

Алина N

проще на ютубе или в тик токе посмотреть, чем здесь написать

Алина N

конечно

Фи
Фигаро

в двойне досадно(

Алина N

😂в инете много всего

Фи
Фигаро

согласен..но хочется личного..

Алина N

🤷‍♀️

Любовь Вотинцева

Поменьше мучного и побольше ночного и будет всё в норме😂👍

Валентина Пакшина

В каких органах и какими ощущениями это у вас проявляется!

Фи
Фигаро

та не могу при всех сказать((

Людмила Варивоцкая

Петь "Фигаро-здесь.. Фигаро-там" И повороты влево.вправо😁

Фи
Фигаро

целую ваши ручки мадам)

Александр Сорокин

великолепная фигура за 15 минут. эта книга вам в помощь.

Фи
Фигаро

спасибо!

Александр Сорокин

я делаю втягивание живота минут 40.

Фи
Фигаро

так медленно втягивается?

Александр Сорокин

выдохнул и втягиваешь несколько раз. можно лёжа, сидя, стоя. я приседаю выдох встаю буквой зю руки упираются в колени и делаю втягивания живота. выпрямляюсь вдох. и так несколько минут. начинает двигаться лимфа и серсу помощь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бабочка)))) но насколько знаю это женское упражнение)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не массажитка))) это к дохтеру))

Фи
Фигаро

у вас руки нежные?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Неа))как наждачка)))

Фи
Фигаро

ясно...не мой вариант

Майя Зырянова

Приседания, обруч вертеть, может наклоны помогут

Фи
Фигаро

а вы ниче такая...симпатичная..

Майя Зырянова

Спасибо

Фи
Фигаро

вам спасибо..радуете глаз

Татьяна Владимирская

вы такой милый, предлагаю горчничники налепить))

Фи
Фигаро

боюсь этот видно..Роза третья в разговоре

Татьяна Владимирская

ничо не видно мне, а значит, и ей

Фи
Фигаро

капец тут всё быстро работает

Татьяна Владимирская

самый прикол, мне в моем вопросе видны тоже тока по одному сообщения

Фи
Фигаро

тут надо еще покапаться

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В области таза, самое надёжное упражнение, секс!

Фи
Фигаро

блин..я так и знал!! спасибо!