Марина Виноградова

Попросила у форума совета, как бороться с мужем, который везде носки разбрасывает. Совет — сжечь носки. Терять нечего, решила попробовать. Собрала валяющиеся носки, сложила в таз и полила водкой. Поставила таз возле дивана, где муж чай пил, и бросила туда спичку. Эффект супер: носки вспыхнули и завоняли, муж вскочил, залил все чаем и начал выяснять, что это было и не пора ли мне к врачу. На что я объявила, что теперь у нас еженедельный ритуал сожжения носков. Муж теперь как шелковый.

Ответы
De
Deribas

Да. Похожий эффект первоначально был и в моей семье, когда на претензию, что у нас всё место в квартире занимаю я со своими бебиками, я заявил, что соберу все сумочки, всю обувь ихнюю и устрою аутодафе всей этой до потолка накиданной куче...
Поутихли, вроде... Но это был временный эффект...

Yuriy Protas

Меня просто мороз по коже был после Ваших слов "полила водкой"...и ".. бросила туда спичку.."... Это же святое - водка!!!! Как же Вам повезло, что Вы живы остались.. Ваш муж - истинный ангел во плоти!!! Молитесь на него...

Сергей Радиевич Фасулати

Марина, тебе не с мужем надо бороться (он у тебя замечательный, я это вижу по многим твоим записям!😊), а просто доброжелательно и остроумно (как здесь👍) приучать его к аккуратности. Счастья вам!🌷

Марина Виноградова

всяко пыталась,только этот метод сработал

Сергей Радиевич Фасулати

))) Видишь, помогло твоё остроумие!👍 Но ведь и твой муж не хуже, цени его! У вас ведь полная взаимность. Вспомни: когда ты на встрече с подругами хватила лишнего, он без крика и ругани, спокойно и остроумно в течение дня привёл тебя в норму😉😊 Он же любит тебя и прекрасно понимает во всех ситуациях: и в такой, и с голой ж... возле сортира (после атаки шершня), и т.п. Так ведь?)))😁

Александра

Моя сестра делала по другому, складывала все носки мужу под подушку, самой правда приходилось подальше двигаться, но носки со временем раскидываться перестали.

Ольга

как вы жёстко! А я в своё время просто сказала ему : разбрасывай где хочешь И он сразу перестал Они же как дети : если можно, то не интересно

Гарри Трубников

Интересно он за водку переживал или за носки, а может быть обе причины наложились положительным образом и дали искомый результат?

Владислав Ильмер

Идиоты. Это совет только для хлопчатобумажных носков. Синтетические надо складывать в большую банку и заливать водкой.

Марина Виноградова

а мы покупаем только хб

Владислав Ильмер

А их разве сейчас делают?

Марина Виноградова

делают,конечно

Anistrat Botisovich

Хм, проблема века, пойти и купить носки, а шелковый он, потому что боится, что у вас поехала кукуха и вы спалите его.

Василий Стеклов

Может быть Вам написать рассказ, как вылечить "головные боли" женушки? Примерно как на этом фото😊🖼

Десант

)))) Я бы вылил всю эту хрень жене на голову (потушив конечно) и она бы потом забыла про такие выходки )))))

Евгений

Я не понимаю когда мне рассказывают что мужья разбрасывают носки , где вы находите таких идиотов

Sekach Dev

Я бы уже забежал,, после первого же ритуала... хотя и разбрасыванием носков не страдаю ))🧦

-Я Мойша, -Не Еврей.

водка загорелась так вот от спички? это не правда. вы водку не поджигали. тут спирт нужен

Марина Виноградова

еще какая правда

Эл
Эльвира

Ввели человека в стресс из-за какой-то ерунды. Что вам, самой трудно носки собрать.

Марина Виноградова

сами разберемся

Юж
Южанка

А мне ваш поступок понравился. И с юмором и действенно. А моя фраза - больше для Эльвиры...🤭

Эл
Эльвира

Тогда уж и сексом я с её мужем заниматься буду, и зарплату его делить, и в кино с ним ходить.

Юж
Южанка

Я же написала - когда его не будет дома. Чтобы вас не видел. Да и захочет ли он с такой, как вы?

Эл
Эльвира

С какой стати я буду собирать носки мужчины, от которого мне никакой пользы?
Может вас туда отправить носки собирать из доброй воли?

Роман Кроллау

Водкой ? грязные носки ? поджечь ? да я ......... да мы ...... да это ...... садистка вы ...........

Алексей

Я конечно сильно ошибаюсь. Но - нет у Вас мужа, небыло, и вероятно не будет.

Офицер Флота Российского

А я сдал бы вас психиатру Это начало маразма Как врач вам говорю)))))))

Офицер Флота Российского

Вот и я же про то может раз все тже было Дети есть?))))))))))0

Марина Виноградова

трое,уже и внуки есть

Офицер Флота Российского

Ладно удачи вам Если что ну извините )))))))))))Откуки все а не токмо от злобы веленской Мужу привет

Сперанский Вадим

Обратный отсчет до домашнего насилия или развода запущен

Сперанский Вадим

отрицание не изменяет того факта что вы перешагиваете черту мирного сосуществования

Марина Виноградова

мы столько лет вместе,что эта ситуация для нас скорее смешная,чем конфликтная

Serik Akmagambetov

Смотри ,ответ не за горами.соберёт твоих"зайчиков"и также

Марина Виноградова

КАКИХ ЕЩЕ ЗАЙЧИКОВ?

Serik Akmagambetov

Ну ,когда критические дни

Марина Виноградова

слава Богу,их уже нет

Serik Akmagambetov

Совсем? Или придут скоро?

Serik Akmagambetov

Извиняюсь,если оскорбил! Вы дама Бальзаковского возраста,моё почтение,сударыня.

Марина Виноградова

баотзаковский возраст - это 30 лет,мне в 2 раза больше

Эдя Пск

А. что шёлковому мужу разбросать носки уже нечем?

Марина Виноградова

ему даже и в голову не придет их разбрасывать

Эдя Пск

А... Голову оторвала?