Olena Mykolayivna :)

Ваш взгляд и ощущения, что такое Любовь и что значит любить? 💗
Попробуйте продолжить фразу "Любовь - это..."

Ответы · страница 14
Анна

Совокупность чувств

Лю
Людмила

Единство душ ,сердец

Olena Mykolayivna :)

🙂да...

Ol
Oleg

Совокупность чувств

S*
Strannic ***

желание прикасаться

Merabi Chkadua

Любовь - это крылья .

Olena Mykolayivna :)

Как красиво сказали 👍

Merabi Chkadua

а вы любили и были любимой?

Olena Mykolayivna :)

да, а вы?

Olena Mykolayivna :)

классно, и у меня в сердце живёт чувство.

Merabi Chkadua

и сколько этому чувству лет?

Olena Mykolayivna :)

ой, давнее)))

Рамиль Давлетгареев

Это жвачка турецкая

Olena Mykolayivna :)

да.. были такие вкладыши когда-то

Рамиль Давлетгареев

Не поверите! Они и сейчас есть! 😁

Olena Mykolayivna :)

верю, есть, видела в продаже

Светлана Войцеховская

Состояние Сознания.

Светлана Войцеховская

Да,когда человек не ищет любовь, он сам -Любовь и дарит ее.....

Leon Popa

У ЖЕНЩИН СЕКС И ВСЁ!

Olena Mykolayivna :)

а у мужчин нет? они без секса, да?🙂

Leon Popa

КАК БЫ НЕТ ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ РАЗДВИГАЮТ НОЖКИ!

Olena Mykolayivna :)

серьезно? а вы не женаты? у вас детей нет? что вы так о женщинах.

Leon Popa

ВООБЩЕ ТО СЕЙЧАС СЛОЖНО НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ ДАЖЕ ЗА 60. ВСЕ БАБЫ АВОСЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ А ДО 60 У ОБОЧИНЫ ИЛИ ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА!

Виктор Оборин

РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.))

Ахим Ноел

Это не так просто...

Olena Mykolayivna :)

спасибо, засмущали 🙂

Ахим Ноел

Не стоит, завидую вашему мужу... в хорошем смысле слова... Ему так с вами повезло🙏☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂ой, наверно, мучается да☺️, спасибо.

Ахим Ноел

Я бы на его месте был бы счастлив...🤗☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️😇канеш, такое чудо ему досталось, пусть бы попробовал быть не счастливым.☺️🤭

Сергей Торопов

непредсказуемость

Olena Mykolayivna :)

скорее всего так, вроде бы есть уверенность, а потом оказывается, что всего лишь игра.

Сергей Торопов

причем играют в основном женщины- мужики если добиваются и сваливают= не играют

Olena Mykolayivna :)

не всегда так, иногда почему так тоже поступают.

Сергей Торопов

играть на чувствах -плохо =с любой стороны

Valeriy Sonin

секс обоюдоострый

Valeriy Sonin

телек не смотришь инет тоже - только обсуждайка и всё ???

Olena Mykolayivna :)

чего?))) дом, работа, дача, семья, домашние дела, вот моё всё. Я в другой стране живу)) про Путина мне не интересно беседовать,

Valeriy Sonin

и что же это за страна такая - весь мир на ушах стоит от его речей а вам не интересно...не патриотка вы

Olena Mykolayivna :)

давайте не будем переходить на личности, я люблю свою страну, и свой край, этим я и ответила вам. Приятного вечера!

Valeriy Sonin

а путна значит - нет нуи правильно молодец я тоже такой ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ

Николай

Умение отдавать😉

Olena Mykolayivna :)

🙂 отдавать.. да! только главное, чтобы это отдавание было взаимным.

Николай

Увы и ах,чаще одностороннее

Olena Mykolayivna :)

я знаю, поэтому и говорю, о взаимности, это редкость.

Александр Бардаков

купите хренорезку

Olena Mykolayivna :)

зачем?

Александр Бардаков

всё ей расскажи-- уже рассказывал---ценить потом уважать и только потом любить--- если тебя не ценят, значит и не уважают. значит никогда и не полюбят

Д*
Дмитрий* * *

за что стоит жить..

Д*
Дмитрий* * *

а так соседка с третьего этажа..фамилию не знаю.

Lika Lacoste

Любовь- это эгоизм

Olena Mykolayivna :)

да... есть такое

Ju
Jury

Мои верные собаки

Ju
Jury

Ладно.не надо скромничать.

Olena Mykolayivna :)

я не скромничаю, говорю как есть))) сложный человек по характеру)))

Ju
Jury

Думаю,что тому.кто вас любит-это не мешает

Olena Mykolayivna :)

Надеюсь)))

Mictian Night

Жвачка такая была

Olena Mykolayivna :)

а внешность, это очень важно?

Mictian Night

Хочу написать нет,но этим я совру.на самом деле это все умеренно .главное что бы это не доходило до крайности.а так ..важно ,наверное,только если своя.следить,т.е.за свой внешностью важно.наверное я перегибаю.вы выглядите отлично.но я не смотрел на вашу внешность когда писал вам так что.

Olena Mykolayivna :)

всегда с улыбкой, несмотря на жизненные препятствия, хорошего вам дня, меньше заворачиваться, и лёгкости во всём!

Mictian Night

Без препятствий жизнь была бы скучной до безобразия.и вам прекрасного продолжения дня.меньше заморачиваться? О боги,каким вы меня видите?))) Возможно ещё пообщаемся,не прощаюсь с вами

Муиниддин Содиков

Любовь - это.. муки

Olena Mykolayivna :)

а у вас как?

Муиниддин Содиков

🌹 вам на счастье и любовь

Olena Mykolayivna :)

спасибо, и вам!

Муиниддин Содиков

всего хорошего и позитивного в вашей жизни

Олег Пасечник

Любовь-это любовь

Олег Пасечник

Ну как можно воспринимать любовь...это биение сердца, это слёзы без причины, это сделать что то с ума сшедшее, но хорошее конечно...

Olena Mykolayivna :)

🙂ух-ты.. вот и ответили.. как чувствуете, класс!

Olena Mykolayivna :)

А я и не скрываю... любовь... это хрупкое чувство и желанное... это нежность.. и такой цветок, который надо оберегать... и делать это взаимно.

Олег Пасечник

Даааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!