Olena Mykolayivna :)

Ваш взгляд и ощущения, что такое Любовь и что значит любить? 💗
Попробуйте продолжить фразу "Любовь - это..."

Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

Любовь - это такое всеобъемлющее чувство, что ты готов любимой весь мир свой подарить! Если любовь вдруг обошла тебя случайно?! Зачем тогда на этом свете жить?‼️

Olena Mykolayivna :)

🙂🌈🌹 да!!

Aleksandr Tarnovsky

Любовь — это... Как будто это легкая работа – сидеть на яйцах! – продолжала Голубка, все повышая голос. – Попробуй сама, так узнаешь!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: – Мы все, любовь моя, лишь состарившиеся дети, которые суетятся перед тем, как обрести покой.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово... а вот своими словами и то, как вы ощущаете?

Aleksandr Tarnovsky

Любовь — это... степень вашей ответственности пред миром, его обитателями, пред Природой и Вселенной, Чудесами Отца-Создателя...

Денис Лукманов

любовь - это бескорыстное отношение к человеку, наполненное переживаниями, радостями и грустью, это полное погружение в его внутренний мир и разделение его

Olena Mykolayivna :)

здорово, взаимное чувство и полное погружение 🙂

Наталья Хижняк

Кто сможет объяснить, что есть любовь? небесный дар бесценный и прекрасный? Иль пламя, зажигающие кровь? Иль чувственный экстаз, безумной- страстный?

Olena Mykolayivna :)

Любовь такое чувство... придёт когда его не ждут... своим теплом согреет... два сердца вместе соединит.

Воля

Любовь это тяжелый труд по сохранению отношений между мужчиной и женщийной. Не путать с влюблнностью это тяжелое психическое заболевание года на 3.

Olena Mykolayivna :)

Согласна с вами... тяжелый труд и главное, совместный!

На
Наталия

Любовь-ето абстрактное понятие. Которое люди придумали для того что бы объяснить то, что не знают как сказать. Инными словами своеобразная енергия.

Olena Mykolayivna :)

Интересное мнение 🙂🌹

Ольга Новикова

Любвь это, когда глаща в глаза, кофе в постель, горячий чай и тёплый плед во время болезни, это когда минута расставания тянется как год под пыткой.

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться к нему и обладать им...))))

Ду
Дульсинея

Любовь волшебная страна-а-а-а чудесных тайн она полна-а-а-)))...💑 с пути в ней можно сбиться и чтоб не заблудиться, ты не ходи туда одна-а-...

Olena Mykolayivna :)

😊ух-ты, вы как Юрий Лоза поете, класс!

Де
Дева

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Анатолий Дегтярёв

чисто филологические чувства состоящие из различных растворов поваренной соли с прибавлением вздохов охов ахов стонов и проклятий .

Olena Mykolayivna :)

ух-ты!

Olena Mykolayivna :)

ну... я думала, что всё же будет чуть-чуть романтика 🤭

Ал
Алексей

-это химическая реакция организма. Часто болезненная. Обычно- проходит или притупляется. В перспективе перерастает во что-то другое

Olena Mykolayivna :)

можно и так сказать, но ведь из всех реакций, вернее из правил, есть и исключения?! есть же такое.. что два человека, которые действительно почувствовали друг друга и сердцем, и душой.

Ал
Алексей

значит у обоих реакция. Но помимо чисто химии ещё и психология имеет место быть. я же не отрицаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

любовь -умение видеть и ценить в чеовеке ЕГО свободу, желание сделать его счастливым и снятие в плеч любимого человека груз забот...

Olena Mykolayivna :)

🙂 и чтобы это было взаимно! тогда будет счастье желанным и обоюдным.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот здесь , дорогая Леночка... вы ошибаетесь...
конечно , и идеале ЛЮБОВЬ должна бы быть взаимной...
Но не всегда и не всем везет..
Но от ЭТОГО чувство не должно быть меньше...когда по настоящему любишь человека...совсем не важно, с тобй он рядом или нет...главное, чтобы ОН был счастлив.. в ЭТОМ -суть любви...

Olena Mykolayivna :)

❤️🙂😇 спасибо Татьяна, я так в принципе и думаю, и живу, но! всё таки склонна к взаимности, тепло души и сердца, согревать друг друга, оберегать, радоваться и грустить вместе, и дарит счастье друг другу.

( * ; *)Татьяна Наумова

да ЛЮБОВЬ прекрасна вдвойне , когда она взаимна..
счастья вам, милая... взаимности, тепла, уюта, света и добра!🥂🍾
🌹🌹🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

❤️ спасибо, и вам! вотттттттттттт такогоооооооо огроммммногогогоооо счастья!😇

Баха Муртазаев

Про любовь и любит можно говорит без конечно и писать сотни книг но истинного значение это слова знает лишь только тот кто любил !!!!

Ярослав Русланович

Пустое слово, с грамотным и правильным использованием которого, можно получить желаемое от женщины гораздо быстрее))))))))))

Olena Mykolayivna :)

Не верю, что все мужчины такие меркантильные)))

Ярослав Русланович

За всех не знаю. Но лично я не меркантильный. Даже наоборот, сам всегда плачу .

Olena Mykolayivna :)

взаимностью, теплотой, нежностью, преданностью для любимой женщины? 🙂

Ярослав Русланович

У меня все женщины любимые))))))) Плачу : нежностью , лаской и деньгами.

Thick As-A-Brick

274 фантика от жевательной резинки собрала моя дочь с такими картинками... https://yandex.ru/images/search?text=Love%20is%20фантики&source=related-duck&lr=15

Olena Mykolayivna :)

классно.. я сама в детстве собирала такие фантики... потом в школе обменивались даже... они и сейчас есть в продаже, но редкость. Вот там и есть ответы.. на этот вопрос 🙂

Сергей Евдокимов

Лишь выдУМка в Уме того, кто пытается обдУМывать эту фразу... Невозможно объяснить и описАть Любовь! Она не зависит от нас.

Olena Mykolayivna :)

может так и есть... наверно, всё же больше на ощущениях... и на восприятии каждого.

ОК
О К С А Н А *

Любовь это взаимоотношения женщины и мужчины, хорошие , тёплые и добрые взаимоотношения. Остальное любовью не считается

Olena Mykolayivna :)

🙂💐 это очень важно, взаимность... взаимоотношения, вы правы.

Elena Ozornina

любовь это чувства которые переполняют дают силы жить видеть мир прекрасным и любить не только себя но и тех кого любишь

Владимир Литяйкин N

Любовь - это придуманая субстанция писателями и поэтами, которая повергла всё человечество в мир иллюзий. Я всё сказал!

Olena Mykolayivna :)

🙂 тогда, я молчу!