Зиля Гайнетдинова

РУССКИЙ ЯЗЫК- ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ЯЗЫК, НО МНОГИЕ ИСКАЖАЮТ ЕГО- КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ ЯВЛЕНИЮ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.?

Ответы
Наталья Романова

Язык это живое явление ,он рождается ,развивается ,а иногда и умирает..Но в настоящее время он болеет..Иногда этому способствует Интернет

Зиля Гайнетдинова

не думаю- интернет то при чем- мне кажется от человека зависит

Наталья Романова

Человек -существо социальное

Зиля Гайнетдинова

да хоть трижды социальным - так искажать....

Ол
Ольга

Как говорил Даль, Наступят времена, когда о русский язык будут вытирать ноги, как о грязный половик.

Зиля Гайнетдинова

не позволим

Sergei Kaminski

К сожалению этого не миновать, постоянно происходят лингвистические изменения.

Зиля Гайнетдинова

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛЬЗУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ , А НЕ ВО ВРЕД

Sergei Kaminski

Вашу бы категоричность! ......да в мирных целях. Язык меняется не в пользу, а как удобно общаться, к моему сожалению. Да и без идеологической диверсии не обходится.

Ирина

Это от незнания родного языка.Или желание выпендриться.

Виктор Прохоренко

Да,русский язык могучий язык и его незнание усложняет жизнь,например,вы уронили что то тяжёлое на ногу лучше чем на русском языке возмущения не выразить.

Виктор Прохоренко

Да,русский язык могучий язык и его незнание усложняет жизнь,например,вы уронили что то тяжёлое на ногу лучше чем на русском языке возмущения не выразить.

Ирина

🤣 👍

Aлександр Кузьмин

он и богат Искажениями . . . других языков 😉

Зиля Гайнетдинова

обьясните

Aлександр Кузьмин

половина слов заимствована из Других языков . По эмоциональному признаку , а не по смысловому . Мало ! Жена путина хотела побиться за чистоту русского языка . . . - и где Она сейчас ? ))) кто придумал пролонгацию ?

Скорпион Иванович

К недомыслию и как извращенцам!

тт
татаева татаева

не было условий

Зиля Гайнетдинова

КАКИХ УСЛОВИЙ?

тт
татаева татаева

многих..

Зиля Гайнетдинова

а конкретнее

тт
татаева татаева

много..

Зиля Гайнетдинова

условий изучать русский язык- или другое?

Гога Ванин

Возмутительно.

Алекс ****

мне плевать

Зиля Гайнетдинова

БЛАГОДАРЮ- ГРАМОТНО НАПИСАЛИ.

Алекс ****

а вы думали у меня 5 классов томский универ и диссер

Ал
Алёнка

Нормально

Зиля Гайнетдинова

ВСЕ ЯСНО С ВАМИ- ПРОЩАЙТЕ

Ал
Алёнка

)

Александр Владимирович Чегодаев

Sleng stal modn

Leon Arestov

плохо

Зиля Гайнетдинова

Я МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕНГ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, А ВЫ ПОНИМАЕТЕ?

Leon Arestov

это незнание иностранных языков породило молодежн сленг Бравада

Юрий Астахов

плохо