Св
Светлана_Светлана

Уместно ли носить одежду с известным логотипом , отображением на ней, или это дурной вкус?

Ответы
Ир

Такая одежда стоит дорого..а если вы надели эту одежду на себя и едете в маршрутке..то общеизвестно, что это -подделка..дурной вкус...в таком случае лучше пошить платье самой...

Св
Светлана_Светлана

знаете, я вот в лондоне в метро ездила, там народец разъезжал в брендах, иногда проще на метро чем в авто

Ир

Терзают меня смутные сомнения...что Лондон вы видели только по телевизору...

Св
Светлана_Светлана

ну могу фото из лондона прислать в личку. раз вас так гложит.

Ир

Меня?..Бог мой...увольте меня от подобного...

Св
Светлана_Светлана

Тото ж, а вы так рассуждаете высокомерно, сами были в Лондоне или ещё где?

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Конечно, низменный и примитивный вкус! Как искусственные дырки на потёртых от 20 века джинсах. В одежде человек должен выглядеть элигантно и не зависимо!

Алекс Венцель

Особенно меня смешать дамы в солнцезащитных очках где на самом видном месте наклейка фирмы изготовителя...

Алекс Венцель

Кстати, что вы думаете о дамах которые дефилируют в джинсах похожих на лохмотья. Это мода и полное отсутствие вкуса?

Алекс Венцель

Но как важно и с каким достоинством они это носят...))))))))

Св
Светлана_Светлана

расфуфыренные фуфырки фыр-фыр

Muza

Если одежда спортивная, то нормально. А вот повседневная, или праздничная, должна говорить сама за себя

Андрей

😂👏👏👏 Мы и не знали что это дурной вкус!))) Логотип покупаем за большие деньги)))))))

Ал
Алексей

не люблю одежду с надписями, когда вижу таких первые ассоциации человек реклама

Андрей Берзенин

Отнюдь. Если это оригинал, а не футболка с надписью Гуччи через всю грудь

Св
Светлана_Светлана

Ну хорошо, допустим, Гуччи настоящее. Но не будет ли это демонстрацией богатства? Негритянские реперы они ж как раз так и ходят, чтоб все выперало.

Андрей Берзенин

Ну и что? Из ложной скромности всякое барахло носить?

Св
Светлана_Светлана

Думаете?

Андрей Берзенин

Уверен. Не суть, какой логотип, главное, чтобы костюмчик сидел. Помнишь?))

Южный Кот

дурной вкус носить подделки под известные бренды...

Св
Светлана_Светлана

Ну а если настоящее, подороже, но настоящее. Не будет ли это как вызов обществу? Все дескать кругом нищеброды в липе.

Какая Разница

Это дело вкуса, если человеку нравится пусть носит)

Бабайкин Юрий

Иногда это необходимая фишка вроде знака Адидиас

Sorte 1976

Если действительно это фирма то почему бы и нет!

Сухат Жена Фараона

НУ ДА ЕСЛИ ДАЖЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО НЕ ПОНИМАЕШ

Лариса

Ума нет - считай калека. Смотря, где носить .

Св
Светлана_Светлана

Ну приличные люди так то noname ходят, а не "смотря где носить".

Лариса

Не видела.

Ду
Дульсинея

но только не ярлычками от ворота наружу😂

Ал
Александра

Это от статуса..нам не Принципиально...

Владимир

Я это не люблю, но большинство-носят.

Мальбонте

Мне до лампочки. Ношу то, что хочу.

Владимир

ты бы видела,что пиндосы носят

Св
Светлана_Светлана

мне без разницы, мне с ними детей не крестить

Владимир

это верно.мв слепцы.тащимся глупо за модой

Mарго Беккер

твой выбор-никого не касается

Er
Ermitaño

А куда его деть, этот логотип?

Св
Светлана_Светлана

Я спрашиваю: уместно ли носить?

Er
Ermitaño

Хорошо. Не люблю такую одежду