Татьяна G

Китайський лідер Сі Цзіньпін заявив, що його країна хоче "співпрацювати з Францією та всім міжнародним товариством". Йдеться про питання, яке стосується завершення війни в Україні. Про свою "відкритість" у розв'язанні проблеми російської агресії лідер Китаю заявив на сторінках французької газети Le Figaro.

Ответы
Григорий Карпенко

Видимо поделился радостью, что Рено слиняло из Москвы, на его месте (Завод Москвич) теперь китайцы делают электромобили, имеют госзаказ на такси-электромобили. Получить задаром такой рынок сбыта от французов - это полный писец.

Федя Федин

Китай ищет рынки сбыта, пока в странах замешанных на сво хаос в экономике. Китай молодец.

Татьяна G

да нет - они у нас живут целыми семьями и кланами...но порой высокомерие прет...видно отсутствие воспитания в семье...

Федя Федин

Это их национальное, как и у азиат. Если ты не можешь кого-то прогнуть под себя, то будь готов прогнуться под кем-то.

Татьяна G

я знаю много азиатов и азиаток - среди них большая часть очень добрых и искренних людей...

Федя Федин

Это те кто из СССР. Сейчас другие аремена.

Татьяна G

может быть

Аля

Чмо , это все- таки русскоязычный сайт

Татьяна G

убогой маман ваша была которая родила такое чудо неземное как вы аля-чо-развивайтесь.. почитайте шо такое сеть интернета и доменная зона ком...

Татьяна G

чмо - вы точно соответствуете этому определению..читайте больше литературы...а то вас мужчины любить не будут😭

Аля

Ты даже представить не можешь - КАКИЕ МУЖЧИНЫ МЕНЯ ЛЮБЯТ🤷‍♀️

Татьяна G

наверное как в сказке - ни пером описать не в сказке рассказать)) давно я так не смеялась - аля - до слез... 🖼

Осеннее Настроение

~