Та
Татьяна

Если у меня семь пятниц на неделю, как мне начать новую жизнь с понедельника?☺️

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Ну это на остров не визения который в океане есть, там говорят их мама в понедельник родила

Se
Sebt

Тяжеловато вам придётся. Хотя бы в субботу перейдите, всё ближе к понедельнику

Se
Sebt

😉

Ве
Вероника

Придется с некоторыми пятницами, разобраться конкретно🤦‍♀️😁😉

Иван Иван

когда будет хреново в одну из пятниц , назови ее понедельником 😁😁😁

Алексей Мамаев

Не советую! Ведь пятница такой хороший день! Впереди два дня выходных!

Юрий Я

неповезло вам ...как из той песни где ...все в понедельник рождались ..

Ав
Автор

да какая проблема- присобачиваешь восьмой день в неделю и шабаш!!

Ботzман Барисыч

начни с первой из них..а так-то понедельник начинается в субботу

Fred Bier

Попробуйте в последнию пятницу поменять календарь😉😊

Андрей Егоров

Никак! Вы просто как белка в колесе! 😅 СУДЬБА!!!

Лариса Горбатенко

а начните новую жизнь с пятницы попадете в точку

Ольга

Попытаться понять что пятница только одна😊

Максим Яковлев

Жить надо выходными, и быть счастливым самым)

Игорь Благовестов

Перевести календарь на семь понедельников .

Сергей Никулин

Пойти в гости- у кого семь понедельников....

Он

Одну из пятниц назначить понедельником.

Феликс Ямщиков

пусть будет тогда вся жизнь пятницей

Александр Галактионов

И долго ,так, по средам ипашить буим?)

Евгений Мурашов

первая Пт и есть Пн!😜

Нина Ковалёва

начать новую жизнь с первой пятницы