Геннадий Криц

Что такое женский паразитизм?

Ответы
Елена Данилова

ВЫ, .... ЗНАЕТЕ, ......ГЕННАДИЙ, я сижу и перечитываю это слово...ЖЕНСКИЙ.....ПАРАЗИТИЗМ...... ЭТО уж точно не про меня...., объясню почему..... У меня от РАКА.....--- УМЕРЛИ ВСЕ МОИ КРОВНЫЕ БЛИЗКИЕ...... ПАПУ забодал соседский бык-производитель, его даже не брали в стадо, т.к. он с кольцом в носу на людей кидался, вот он и вырвал кол....и давай носиться по лугу...., мой папа пас своих коз, овец, и телушку..... ЭТО ПРОИЗОШЛО 28.08.1998 г.. Мы подавали на соседей в суд, но они...."хозяева быка"....--- подкупили суд, свидетелей, и СУД ПОСТАНОВИЛ - УМЕРТВИТЬ БЫКА, И ОПЛАТИТЬ ПОХОРОННЫЕ РАСХОДЫ...... И ВСЁ.... Где справедливость----её нет.....Затем умирает моя старшая сестра /она на 12 лет старше меня была/ прямо в день СВЯТОЙ ПАСХИ....- это произошло 27.04.2003г.----- у неё рак--- прямой кишки, за тем средняя сестра ,которая старше меня на 10 лет....21.09.2006г. - у неё рак-легких, тоже не курила.....МАМА умерла ....02.10.2016г. у неё рак лёгких, хотя она не курила даже, это наша экология в г. Новокузнецке....

Геннадий Криц

Все это печально, вам можно посочуствовать...

Елена Данилова

А...... МНЕ.......ВАС....УМОЛЯЮ.....ЖАЛЕТЬ....МЕНЯ.....НЕ НАДО......Я ВАС ПРОШУ......Я .....НА ЖАЛОСТЬ...НЕ....СОБИРАЛАСЬ...ВАМ....ДАВИТЬ....ПРОСТО Я НЕ ЗАКОНЧИЛА....ТО.....ПИСЬМО......Я .....----- ЖИВУ....НА ПОЗИТИВЕ...И ТОЛЬКО....ТАК

Геннадий Криц

Понятно

Та
Татьяна

А где вы видели женщин-паразитов? Только на экране они есть, те, кто бл-м занимаются и деньги мужа профукивают. В реальной жизни женщина должна крутиться-вертеться, чтобы на работу сходить, а после работы сварить, накормить, чтобы все чистые, наглаженные были и довольные. А если у тебя есть огород, кошка и собака, то еще дополнительные работы. А у мужа есть родственники и друзья, которые в гости любят приходить и приезжать. Или ваш вопрос не про телешоу и дурацкие сериалы, где невменяемых женщин показывают?

Геннадий Криц

Я всю жизнь был добреньким и безотказным. А на таких только ездят...

Та
Татьяна

А теперь компенсируете? И вам обидно? Значит, любили. Новые страницы жизни начались, можно писать новую сказку, а в сказке бывает волшество: серый волк, клубочек, волшебное кольцо.

Геннадий Криц

Ничего я не компенсирую. Просто забил и живу для себя...

Та
Татьяна

Тот, кто живет для себя и у него получается жить в удовольствие...не пред'являет счет другим. Удачу вам в подруги!

Геннадий Криц

Меня уже доили. Больше в моей жизни ничего подобного не будет

**
*lica *

ПАРАЗИТИЗМ, в биологии - форма взаимоотношений между организмами различных видов, из которых один (паразит) использует другого (хозяина) в качестве среды обитания и источника питания, нанося ему вред. Паразитизм известен на всех уровнях организации живого, начиная с вирусов и бактерий и кончая высшими растениями и многоклеточными животными.И нет различия на женский и мужской!
Источник: http://www.slovopedia.com/2/207/250626.html

Геннадий Криц

С точностью наоборот)

**
*lica *

Бывает исключение...

Геннадий Криц

Именно что исключение. На ком то паразитироаать это именно женское.

**
*lica *

🐱

Галина Кудашкина

Очень хорошо он виден на телешоу ДОМ 2 на ТНТ. Набрали кучу ленивых девах, которые до этого проекта были кем угодно, только не работали и не знают, что такое зарабатывать самостоятельно деньги, поэтому требуют от парней всех благ для себя, кольца по полумиллиона рублей, серьги, чтобы парни содержали их. За периметром привыкли, что их "папики" содержали. А сами одной книги за всю жизнь не прочли, рубля не заработали.

Геннадий Криц

Так и есть

Светлана Коротких

Если знать, что женщина ПОЛЕЗНА мужчине тем, что отдает ему во время полового акта свою жизненную энергию и после этого ей сложнее РАБОТАТЬ на производстве.., то я бы не назвала женщину паразитирующей... Мужчина, получив Энергию, полон СИЛ и легче выполняет работу... и заботится о своей женщине... взаимодополнение.... Когда женщина работает, то ей не хватает сил на секс ..

Геннадий Криц

А мужику тянуть неработающую жену и детей, тем более у него не остается сил на секс..

Мадина Балтушева

А вы знаете?) У меня к Вам деловое предложение, Вы хотели бы иметь дополнительный доход?
Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой. Поэтому к Вам вопрос: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 в мес

Геннадий Криц

Нет. Это всё лохотрон

Мадина Балтушева

Нет ) это млм) а это далеко не лохотрон

Геннадий Криц

Я каждый день получаю на почти десятки предложений о заработках в интернете..Если бы все это было так легко, но почему то я не знаю ни одного человека зарабатывающего в интернете..

Александр Игрицкий

Социально-биотическое явление, основной особенностью которого является принятие на себя женской частью сообщества большинства традиционных функций мужской части, что приводит к массовому превращению мужских особей в полноценных, бессовестных и развращенных свободой паразитов. Если бы не актуальные вопросы продолжения рода, паразитов нужно уничтожать.

Геннадий Криц

Ладно. Все это пустое

Геннадий Криц

Бабораб))

Александр Игрицкий

Конечно. Это единственно на этом свете, чему стоит поклоняться и отдать себя целиком.

Геннадий Криц

Вперед и с песней))

Во
Вов

это когда женщина присасывается к мужчине как пылесос ,к кошельку ,к его душе и сознанию чтоб он осуществлял её все мечты желания которые ей самой лень или считая что развинув ноги ,и за это мужчина должен отдать всё. у такой женщины пылесоса развит хорошо цинизм бессовестность измена подлость самовосхваление ..... .🤡

Геннадий Криц

Согласен

Галина Бутусова

А ЧТО СРЕДИ ЖЕНЩИН ЭТО РАЗЕ БЫВАЕТ? ОБЫЧНО ПАРАЗИТЫ В ПРИРОДЕ МУЖСКОГО РОДА , ,ОВОДЫ,НУ СЛЕПЕНЬ Т.Е.МОШКА. И ОСТАЛЬНАЯ ГАДОСТЬ!ГЛИСТ,БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ В ГЛАЗАХ ЖИВЁТ,СЕЛЕТЁР !!!ЕЩЁ МНОГО МОГУ НАЗВАТЬ.И ВСЕ МУЖСКОГО ПОЛА! А ТЫ ГОВОРИШЬ О ЖЕНЩИНАХ!ВЫ И В ЖИЗНИ НАШЕЙ ПОРОЗИТЫ,А ЖЕНЩИНА И В ПРИРОДЕ ИВ ЖИЗНИ ХРАНИТ ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ!!!

Геннадий Криц

Меня не надо жалеть

Галина Бутусова

Вот тогда, когда попадётся та паразитка ! Которая твоя паразитка, тогда поговорим,слово даёшь?

Геннадий Криц

Уже была

Галина Бутусова

Тогда тебе трудно угодить?

Геннадий Криц

И не надо

Lia Jikia

по моему мнению это высасывание у мужа постоянно денег на свои прихоти и при этом ни хрена не научится самой зарабатывать. типа -мужик обязан содержать. а она такая молодая и красивая может ничего не едлать при этом. это касается не только мужа но и всеъ близких. на чьей шее можно посидедть.

Геннадий Криц

Так и есть

Лилия Девятова

Женский паразитизм-это хроническое заболевание. Когда человек не может дня прожить, чтобы кому-либо не нагадить.Гадит испоттишка. Обычно виду не показывает, что ненавидит. У меня есть знакомая- паразитка. Мне вусе время к4ажется, что у нее сейчас от злости язык, как у змеи раздвоится

Геннадий Криц

Под женским паразитизмом имеется в виду жить за чей то счет, в основном за счет мужчин...А то о чем вы написали, это скорее просто пакостный человек, это черта его характера...

Лилия Девятова

Спасибо. Теперь я точно знаю, что и я никогда не была и не буду паразиткой

Геннадий Криц

Хорошо

Ирина Литвинова

а разве есть такое?разве это не относится к обеим полам ? когда кто то живёт за чсёт других людей. например алкаши. они ходят по району и клянчат деньги. у соседей клянчат еду. и им всё равно кто им подаст.... они всё равно найдут кого то,кто их выручит.такие есть и среди женщин.

Ирина Литвинова

вот.... жизненного опыта много. несправедливость раздражает....

Геннадий Криц

Это да

Ирина Литвинова

а я научилась не реагировать на несправедливость. так легче...просто стараюсь избегать людей,которые меня чем то раздражают. и всё....

Геннадий Криц

Правильно делаете

Ева Адамова

Женщина по своей природе не паразит. Она рожает детей, в том числе и лично Вас. Женщина Вас кормила. Это в биологическом плане. И в социальном - женщина каждый день пожизненно стоит у плиты и своим птенцам, в том числе и взрослым, отдает лучший кусок мяса и лучшее яблоко.

Геннадий Криц

Бредни. Я сам стою у плиты, стираю, мою посуду, хожу за продуктами итд....Так что не надо сказок про пожизненное стояние у плиты...))

Ева Адамова

это редкий случай. Но оставим социологию, вспомним биологию . Мама тебя прикладывала к ....?

Геннадий Криц

Мать всю жизнь работала

Ева Адамова

о том и речь

Геннадий Криц

Врачом, а плита была вечером после работы

Наталья Копылова

Это то же самое, что и мужской. Когда используют своего партнера, супруга(у) только для своим меркантильных целей, не давая ничего в замен: ни любви, ни ласки, ни заботы. Эти люди в любой момент предадут, продадут. Жаль, кому на пути встретился такой "родной" человек.

Геннадий Криц

Это понятно

Ирина Сайфутдинова

сидит , такая, в ок , в вк и т.д. --работает ----кормите её, её дочку. одевайте , ублажайте . а она . видишь ли , лучшая , заботы требует от идиота , а тот , моя , жабочка, тю-ти , пути . только попробуй мне слово против сказать , а тот на задних лапках . жопку подтереть готов . ....

Марта Кошка

У МЕНЯ ТАК МУЖ ДОМА СИДЕЛ. РЫБАК-ТАНКИСТ-ПОБЕДИТЕЛЬ ВАМПИРОВ-ФЕРМЕР. РАЗВЕЛАСЬ

Ирина Сайфутдинова

женский паразитизм--это сидеть на шее у кого то ,(АННА на шее) ничего из себя не представлять . вести, в большинстве своем , негативный образ жизни , но всё же --- за счёт других жить .

Геннадий Криц

Так и есть

Татьяна Ганеева

ненавижу женщин-паразитов.к сожалению их становиться все больше и больше.это те,ко торые ничего не умеют и не хотят уметь ,у них мозги думают только о деньгах ,любовь у них только к толстому кошельку ,независимо в чьих руках этот кошелек,хоть у крокодила.

Геннадий Криц

Это верно

Ольга Владимирова

Существование одного организма за счет другого.с причинением вреда последнему.ну если женский то за счет мужчин.Только если его это не устраивает зачем позволять на себе паразитировать?Значит тоже имел какую то выгоду?А взаимовыгода-это уже симбиоз!

Геннадий Криц

В данном случае основную роль играла похоть ))

Ольга Владимирова

Ну вот и расплатились.нужно было искать себе игрушку подешевле!

Геннадий Криц

Искать надо с мозгами, а сиськи это уже вторично...))

Ольга Владимирова

Ну я ж не знаю что для вас приоритет.!Среди вашего брата тоже таких хватает.и женщины далеко не все паразитки .Тут уж на что ловили .то и поймали.Может приманку поменять или место лова.Тогда и рыбку другую поймаете?

Геннадий Криц

В моем случае в приоритете была похоть. Хотелось молодого тела...)

Татьяна Душкина

мужской эгоизм и превосходство над женщиной , зделали своё дело, - раз вы так, то мы вот так , глупость с обоих сторон , а вообще то если серьёзно , то это дело паразитов развести , сначала народы , потом мужчину с женщиной, ну дальше сами догадаетесь

Ольга Мих

То же, что и мужской паразитизм. Только у мужчин он противнее, для него вообще нет никаких оснований, они не рожали, не тратили себя и свое здоровье на ребенка, им не надо ничего в доме делать. Женского паразитизма в чистом виде не существует.

Геннадий Криц

Ещё как существует

Инна Лиманская

Он чем- то отличается от мужского? Это то состояние женской души, которое женщине (девушке) позволяет мужчина. А мужчины обожают глупых девушек, женщин. Поэтому такие девушки(женщины) благополучно сядут на шею и всю жизнь бывают счастливы.

Геннадий Криц

На счет счастливы всю жизнь сомнительно

Инна Лиманская

Ну так кажется со стороны. По крайней мере счастливее тех, с кем рядом паразит мужского рода)).

Геннадий Криц

Не знаю ни одного подобного случая

Инна Лиманская

Возможно. Женщины чаще, почти всегда хирургическим путем убирают из своей жизни мужчину- паразита, поскольку с ней дети. Но не согласна в том, что женщины-паразиты несчастливы. Их ценят и мужья, и дети особенно. А знаете почему? Потому что они любят прежде всего себя, а потом всех остальных. Это жизненные истины. И ничего с этим не поделаешь.

Геннадий Криц

Не вижу никакой логики. Как можно любить бездельницу и дармоедку

Инна Лиманская

По отношению к женщинам мужской логики нет.

Геннадий Криц

Ладно