*****

Щедрость ограничена, жадность безгранична?

Ответы
Марат

Эти категории очень относительны. Жадность к знаниям ограничивается уровнем развития этих знаний. Щедрость - передача своих знаний и опыта может быть безграничны. Только в привязке к определенным категориям людей.

Геннадий Костарев

Кто Любит истинно, тот и щедр безгранично. Что касается пороков, они все, как бочка без дна - сколько не клади, всё мало, а отдачи даже не жди.

Олег

Это так! Как говорят в России проблема не в том, что не могут бедных накормить, а в том, что богатые не могут нажраться!

Борис Кучинский

хороший вопрос.думаю, жадность не ограничена,а щедрость предполагает определенные границы.

Владимир Гусак

Это бессмыслица, мы все оставим в этом мире и переселимся в мир иной.

Алексей Бычков

ограничено и то и другое, параметры ограничений разнятся ...

День Сурка

это палка о двух концах, аффекты одного и того же характера

В М

Щедрость безгранична, а жадность - ограничена !!!

*****

неа

В М

Понимаете, жадина уйдет из жизни когда то.... А Щедрость будет множиться.

Владимир Ретиш

Жадность ----Болезнь и она не имеет размеров

Владимир Богословский

Завистники умрут, зависть никогда! Мольер.

Александр Войтов

Кто последний Адам - у него спросите..))))

Людмила Кржисецкая

милость должна быть рассудительной....

Игорь Алфеев

То же можно сказать о уме и глупости.

Тигран Юрьевич

К сожалению это опухоль сидит в нас

*****

да

Дмитрий Дубровин

всё зависит от человека

Виталий Овечкин

дауж времена настали

Жомарт

Щедрый это я Жомарт!!

*****

ух ты

Жомарт

Такова жизнь

Герц Андрей

Аксиома нашей жизни

Камчыбек Исманов

Надо боротся с этим

*****

надо

Камчыбек Исманов

Надо действовать, я чесно говоря уже с этим борюс

*****

достойно уважения

Камчыбек Исманов

Благодорю

Вдовин Вячеслав

..,по моему наоборот