Га
Галина

Какая ваша самая сильная фантазия?!

Ответы
Роман Селезнев

Мы летим на вертолете...она в красном...я во фраке...за штурвалом в кабине...она внизу мешает мне жать педаль тормоза....я понимаю, что не могу сказать ей об этом, потому что дыхание захватывает, да и пятый бокал к тому-же...крик вьетнамцев с земли...рычание львов...катапульта и мы летим вместе....потом кровать...да...ну и до бесконечности...

Га
Галина

Без парашюта?!

Роман Селезнев

Да. Все на мне уже.

Га
Галина

Все?!

Роман Селезнев

Да, все на мне. И смокинг и крылья.)

Га
Галина

Класс!!!

Гена Лозовой

случай из жизни-12-летний мальчик повредил руки-мыться не может-пахнет потом -мама уже мытьне может-мама,найди мне медсестру -ей разрешу себя помыть...она нашла левую тётку и ...понеслось-она при мытье возбудилась а он ей-научите меня целоваться по взрослому....и понеслось...дофантазируйте сами ...есть продолжение...

Га
Галина

Так это отдельным вопросом надо вынести))))

Гена Лозовой

да,но не все поймут,но ты поняла-начался у мальчика ликбез в любви-....

Га
Галина

Да)))

Гена Лозовой

как тебе фантазия-хотела бы помыть мальчика 12 или 14 лет? а тебе скажем лет 38

Га
Галина

Нет! Лучше помыться в бане с мальчиком лет 40)))))

Гена Лозовой

но он не будет учеником послушным-а ты как бы наставник в любви...научишь целоваться и тд-а мальчиков сколько 40-летних? штук 5? фантазия же-фантазируй

Валентина Рязанова

Я не люблю фантазий . Я ставлю цель и стараюсь её достичь. Так вот сейчас подбираю материалы для дачного душа , для дорожек , для мангальной площадки. Узнаю стоимость, доставку , подсчитываю, сколько сразу нужно будет денег.

Тамара Гончарова

О, у них по 60 тетрадей каждый день(((

Га
Галина

Да, я помню, а ещё наглядные пособия она вечно сама изобретала)))

Валентина Рязанова

Моя дочь отработала в школе 10 лет учителем начальных классов,когда вообще платили копейки. Ей предлагали перейти на высокооплачиваемую работу , но она сомневалась стоит ли уходить. И вдруг кто-то сказал , что одна учительница уходит и директор прямо на педсовете выпендрилась, говорит, пусть хоть все уходят, на место каждой 10 человек на улице стоят. Для дочери был удар, она думала, что дорожат каждым педагогом , тут же написала заявление, перешла на другую работу и более 10 лет успешно работает.

Га
Галина

Да! Вот так у нас дорожат хорошими работниками.....

Валентина Рязанова

Сказала бы, что это её решение .......

Дядя Миша

Сын зовёт меня вместе с ним кушать. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Он с искренним удивлением говорит: - Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить!!! P.S.Теперь это мой девиз.

Га
Галина

Ага! Бусики будут как раз)))

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u20/photo2A3F/20086654018-0/original.jpeg#20086654018

Га
Галина

Понимаю)))))

Мурат Джумагажаев

Сейчас с вами и где то на диком диком острове и там мы в своем на неделю и больше ни кого кроме коробок еды питья и прочего что нам пригодиться для время провождения

Га
Галина

Принято😁🛩️⛺🏝️

Мурат Джумагажаев

Что принято то а? ( Шучу) хотел поднять вам настроение и что бы улетели мыслями где васюм хочется по быть

Га
Галина

Я и говорю! Полетели😁

Мурат Джумагажаев

Нормально .летим тогда .

Га
Галина

😊👍

Ермолова Инесса Станиславовна

Возможно эта: в юности папину форму перешила в комбинезончик себе) Носила) Или платье из занавески(ранее покрывало разного назначения), вечернее) Носила)

Га
Галина

😊🌹🌹🌹

Артём Колокольцев

Носки чоб сами надевались............

Ермолова Инесса Станиславовна

Кино такое: " Исполнитель желаний", там такое "...осторожнее в выборе своих желаний...")))))

Wladus

… на день Рождения... , сесть оркестром (можно симфоническим!) … ,
я за дирижёрским пультом... и сделать одну хорошую репетицию... 😃

Га
Галина

Классная фантаазия😁👍

Wladus

🌷☺️

Михаил Михалыч

Иные временные линии. В одной Сэмуэль Клеменс без псевдонима пишет научную фантастику, в другой описанное реально существует 🙂

Га
Галина

😁👍👍👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Выпив водки, закусив баранкой
Говорит Царевич, запьянев:
«Хороша ты, скатерть-самобранка!
Жаль, что простыни похожей нет»…

Га
Галина

😁👍👍👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не грусти, прошу я, Бога ради! В будущее с верою смотри! Лишь у пидорасов счастье сзади, А у нас с тобой всё впереди!

Га
Галина

Вот не поспоришь😁👍👍👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты умным стал, покуда рос.
Но будешь глуп и недалёк,
Когда дитё задаст вопрос:
«А почему шуршит кулёк?»

Га
Галина

Да, да!

Валентина Валентина

Хочу иметь дачу с лужайкой и чтобы недалеко речка протекала, а я бы сидела на качелях и читала книгу Ольги Громыко фэнтази

Га
Галина

Красиво😊👍🏡🌹

Валентина Валентина

Блин, я рот раскрыла, а мне показали закаточную машинку

Га
Галина

Кто посмел?

Валентина Валентина

Вот и я про то же

Игорь

Не знаю, как у кого, а я стараюсь аккуратней с фантазиями, т.к. любая фантазия может превратиться в реальность.

Га
Галина

Тоже верно!

Ал
Александрович

Фантазия не может быть ни сильной, ни слабой; она может быть только достижимой, или иллюзорной...

Га
Галина

Спасибо за ответ!

Олег Мирошников

наверное я закоренелый реалист, могу только мечтать о том что можно достичь, а фантазии не моё

Га
Галина

Поняла Вас!👍

Эл
Элексей

ооо обнять солидного возраста милую тетку и ласкать еее пока она не обессилит и падет к ногам

Эл
Элексей

и где мне такую отжать быыыы

Га
Галина

Тут отожми😄

Эл
Элексей

нееет ехать деньга нема звать некуда бабуля пришибет 😉

Га
Галина

Вот незадача😄

Эл
Элексей

да уж

Aziza Strogaya

быть подругой и главной помощницей Фатиме бинт Мухаммад алайхис салам розиоллоху анхумо.

Га
Галина

Мощно👍👍👍

Aziza Strogaya

))))))

Александр Кашкаров

Стал миллиардером, скупаю строю дома и дарю молодым у кого есть ребенок, чтобы ещё рожали

Га
Галина

Ого!👍👍👍

Vadim @@@

Девушка чтоб была.А дальше свою теорию то есть фантазию буду применять на практике)))

Га
Галина

Ищите девушку срочно!

Vadim @@@

Не так все просто как кажется

Га
Галина

Понимаю

Сергей Затолокин

Я не фантазирую..Всё о чём подумаю , сразу сбывается..поэтому фантазировать боюсь))))

Га
Галина

Поняла!

Марина Матвиенко

Самая, самая! Хочу иметь частный загородный дом (комфортабельный)...А финансов нет!

Га
Галина

Мечтайте! Большого особняка не будет, но красивый и уютный домик у Вас появится.

Марина Матвиенко

Сомневаюсь. Если продать квартиру и то не хватит...... Нормальные дома от 3,5 и выше....

Алекс Венцель

Это только во сне...Иногда та-акие фантазии видишь, что просыпаться не хочется...)))))