**
***

Министры образования хотят сделать экзамен с четвертого класса. А че с четвертого? Давайте вступительный в первый! Не сдал — все, п@здуй работать.

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Была бы раньше такая фигня - я б сразу в третий сдал экзамен и не маялся дурью 2 года !

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 Я думаю, что это не правильно. Какой экзамен в четвертом классе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас раньше с четвертого класса были экзамены , вы наверное это уже не помните ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А должны были помнить , это 67 -68 год

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я младше вас . сдавала с 4 класса

Владимир Асиновский

Когда я учился в школе , то после 4-го класса сдавали экзамены. Это было в 1950 году

Ан
Анна

Это точно, родился и сразу в институт, денег нет на образование иди работай!

Флора И Фауна

Раньше были экзамены в четвертом классе. Жива до сих пор . чего и вам желаю!

Далеко Не Идеал...увы(

Есть дети, которые не хотят учиться. И никто не в силах этого изменить

Алексей Едигарев

Я НАЧАЛ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ С ЧЕТВЕРТОГО КЛАСА. И ВСЕ ЕЩЕ ЖИВОЙ. ПРАВДА.НЕ БЫЛО ДУРАЦКИХ.- КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ.. ТОГДА ЕЩЕ НЕ ЛЕБЕЗИЛИ ПЕРЕД АМЕРИКОЙ.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...лишние нервотрепки ни к чему... Малыши и так нездоровы сейчас многие... Я против лишних экзаменов ...но я и против дотягиванию за уши до неполного среднего образования любыми правдами и неправдами...

Алексей Едигарев

Я НАЧАЛ УЧИТЬСЯ В 49 ГОДУ. ЭКЗАМЕНЫ СДАВАЛИ ПОСЛЕ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ. СЕМИЛЕТКИ И СРЕДНЕЙ НА АТТЕСТАТ.

Лариса Вараксина

А на работу без образования не возьмут увы - замкнутый круг получится

Лариса Вараксина

Увы не везде в нашем городе не устроится аболтусам на работу

Ма
Марина

хорошая идея, зачем почтальону столько лет терять? я бы согласилась.

Татьяна

Мы в Казахстане в 4 сдавали. И при поступлении в 1. Так и 11 закончили.

Бизсовисный Катяра

скоро мля в роддоме спрашивать начнут теорему Пифагора...😂😂😂

**
***

Что процентов 🤣🤣🤣

**
***

Да 🤣🤣🤣,сори т 9

Марина Матвиенко

Почему - хотят... Был когда мой сын учился. После 3 , 9, и 11 классов.

Ольга

А ведь в давние время так и было, сдавали с четвертого класса.

Оля Назарова

в первый уже есть, младшая в этом году сдавала чтение, письмо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда я училась, мы сдавали экзамены в 4-м, 7-м и в 10-м классах.

Владимир Алексеевич

да динозавров видимо видеела

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо за суждение о моем возрасте. Но я при том образовании дам фору нынешним молоды людям, окончившим не один ВУЗ - ни эрудиции, ни знаний.

Владимир Алексеевич

я просто выбрал слова из анекдота. короче пошутильььь

На
Наталия

В Украине так и будет, благодаря новой реформе образования.

Леди Мила

во многих школах при приеме в первый класс проходят тесты

Св
Светлана

Я сдавала экзамены с 5 класса. Каждый год. И что плохого?

Владимир Алексеевич

А сикоко вам годиков, я например не сдавал ежегодно

Дмитрий Логвинов

министры?их.наверное,целая коллегия.вброс не засчитан

Елена Сергеева

Тестирование проходят при поступлении в первый класс