Виссарион

А кто то еще помнит, как Пынька рычал грозно через МИД в самом начале 2022, ещё до вероломного нападения: "СОБИРАЙТЕ МАНАТКИ И УБИРАЙТЕСЬ НА ГРАНИЦЫ 90х ГОДОВ!!!"
Чуть больше года назад... Что такое год в истории? Ничтожно малое время. И вот вся спесь сдулась, армия разбита, Финляндия в НАТО...

–4
Ответы
Сервисный Центр 99

Что попутал, украинская армия понесла неслыханные потери, Финляндия часть Российской империи , куплена и отвоевана у Шведов, скоро и до них дойдет, Грузия по дури своей потеряла Осетию и Абхазию, теперь под вопросом Аджария, скачи под украинскую дудку, КОЛЬ СВОЕГО УМА НЕТ

Виссарион

все империи рано или поздно помирают...а русские и так уже сто лет в кредит живут...просто пришло время

Сервисный Центр 99

Нищие грузины кредиторы?

Виссарион

у истории кредит у вас

Сервисный Центр 99

Ты в школе не учился

Ин
Инга

Очередная перемога?)А что для Украины изменилось за этот год с небольшим,не хочешь рассказать?Снаряды у России ещё год назад закончились,как тут "спеси" не сдуться)А Путина вы ох как недооцениваете убогие хохолки)

Ин
Инга

Нас больше.Считать не умеешь??

Ин
Инга

А ещё есть маленькая бомбочка...

Виссарион

так вы ж вроде уже с нато воюете...или нет?)

Ольга Ивашиненко

соскакивает с темы вися звезду Героя СССР СНИМИ

Ин
Инга

Пока НАТО вами воюет...

Александр Мамедов

Так и пусть она в своей конюшне. Хорошо что они все определились. Ведь для всех есть свои ракеты.

7,62 × 39

Плешивое чмо заигралось в геополитику. Ну не умеет оно это делать, чего мучать животинку-то?

Ку
Кузьмич

вопрос только чья армия разбита .....послушай что хотя бы говорят твои союзнички)))))

Be
Bergwasser

путин скоро всех своих соседей туда загонет и они ему как дадут со всех сторон.

Андрей Мацнев

Ага, и Азовское море - украинское, и Крым с Донбассом в составе Украины, да?😉

Виссарион

это неизбежно

Андрей Мацнев

Так это "неизбежно" вы ещё 9 лет назад обещали))

Tp
Tpикcтep

Да , ваша армия разбита а финны уже начали понимать что они погорячились 🤣

Бо
Борис

Ну.....Финны-Просто молодцы. Теперь им НАТО будет лес для мебели выделять.

Ал
Александр

ты про украинскую армию? ай малаца! все правильно пишешь

Бо
Борис

да нам по хую твря Чухня,как и ты----черножопый!

Михаил Цветаев

А хохлы подходят к Иркутску..)))

Анна

Да, Путин сильно укрепил НАТО

Юрий

И виссарион в ганнелупе

Бы
Бывает!

Ты чё куришь?

Сам Андерс'н

Еще не вечер