Ас
Асечка

Вот такая проблема: у человека аллергия на бляшки на ремнях, на кнопочки которые на штанах, и на монетки (которые обычно лежат в кармане) вылечить это не вылечишь, но как быть? Ведь этот материал исрользуют везде. Появляется жуткая сыпь причем почти сразу, целыми пятнами, прям участками и ужасно зудит

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У сестры аллергия на помидоры. Капала капельницу , пьёт таблетки, помидор в нашем доме нет. Вам видимо придётся с кнопок уйти на пуговицы на костяные, отказаться от ремней и брать монету рукой в перчатках.

Михаил Гехт

купить одежду с пластмассовыми пуговицами и платить картой. Трудности, но не трагедия. И сходить к ТОЛКОВОМУ аллергологу

Ас
Асечка

Где вы джинсы или штаны видели с плассмасовысм пугоаицами?,

Михаил Гехт

плохо искала. И пугоицы, и молнии пластиковые, если привыкла к джинсам на болтах - не мои проблемы!

Ас
Асечка

А вы смотрю любите все вопросы к их авторам приписывать

Михаил Гехт

не вопрос, а ваш личный первый коммент. Или тоже списала? Кстати, осечка с А пишется?!

Ас
Асечка

Ну если вы не знаете как пишется имя Ася ты туда Википедия вам в помощь

Ас
Асечка

Вот у некоторых личностей таких как у вас идиотская привычка все вопросы приписывать к автору

Николай Скороходов

..лечение антигистаминными препаратами .. у врача аллрголога .. опасайтесь кортикостероидных препаратов ...зависимость ..

Ас
Асечка

Антигистаминные препараты они помогут антигистаминные препараты помогают аллергикам в сезон аллергии А это местная аллергия

Николай Скороходов

..не имеет значения ..Посетите аллерголога..

Артемий Воинов

обычно из меди или в составе сплава медь есть . нужно носить одежду без оных

Ас
Асечка

Такой нет одежды

Артемий Воинов

пластиковые)

Владимир Копырин

Пластиковые вставляйте

Ас
Асечка

Что значит вставляйте я что сама штаны шью что ли

Владимир Копырин

Переставить у швеи

Елена

у психотерапевта были?

Ас
Асечка

Причем твт психотерапевт вы нормальная?

Елена

я то как раз нормальная,а вот у вас есть проблемы.именно в плане психики

Ас
Асечка

У вас наверно точно есть вы какая то пришибленая

Анна

Примитивный вопрос.

Ас
Асечка

Для вас может притивно. А для нас это вопрос который не лечится!

Анна

А в чем проблема? Носить одежду без кнопочек, на пуговицах. И монетками не пользоваться. Если подумать,то примитивный вопрос. Решается легко и просто.

Ас
Асечка

На каких пуговицах пуговицах допустим парень будет носить штаны и сами подумайте сначала

Анна

На обычных. Можно даже костяных. Изучите вопрос досконально.

Ас
Асечка

Видимо Мы ещё не заработали Чтобы персонально вещи шить

Анна

Ну это не так уж дорого,если проблемы со здоровьем. Можно даже самому научиться. Если хочется быть здоровым

Рытzарь Дня

а он мытый хоть?

Ас
Асечка

Вы решили абсолютно на все мои вопросы ответить по-дурацки?

Рытzарь Дня

а что ..очень похожая реакция на немытость

Александр Чайка

что то не то.

Nikola Mahkov

-не верю--😱

Ас
Асечка

Ваши проблемы