Ав
Автор

А вот и она очередная тяпница...вот счас ищу опять какую-то новую идею на закуску...какой-нидь бутерброд, но с салом и шпротами были прошлый раз...Есть у кого варианты какие новые?

Ответы
Сергей

Печень трески 1 б., авокадо 1 шт., 1 ч.л. лимонного сока, 1 зубчик чеснока. В блендере до паштета. В тарталетки выкладываешь сверху посыпаешь желтком яичным и 1 чайная ложка красной или щучьей икры. Частенько такое делаем.👍 или проще черный хлеб, масло, красная икра или щучья и маленький кусочек лука. Тоже не плохо. Красную икру лучше брать чавычи малосол, на крайняк кеты, горбуши не советую она тиной попахивает.

Ни
Нина

Блин, гурман! Аж слюной поперхнулась)

Сергей

😊

Алиса Лиса

Вкусно, рекомендую...хлебушек берём ржаной режем длинненько, трем чесночек на терочке и выливаем маслице на сковородку, чесноком натираем хлебушек и на сковородок, обжарили с одной стороны, потом с другой, посыпали остатками чеснока сверху посолили МММ закусь

Любовь

Попробуй, очень вкусно. Простенько. Намазываешь на хлеб майонез смешанный с чесноком, сверху положи рыбку (консерва) в томатном соусе. Скумбрию или ставриду. Если любишь кильку в том. соусе, можно и её. Я кильку терпеть не могу ))))

Андрей Климентов

Здорово! Всё прекрасно, только кильку, по-моему, лучше заменмть на шпротину...😊

Любовь

Да, с шпротами тоже вкусно ! Только это уже другой бутер.

Маша Ерёмина

Есть: хлеб, сверху масло, колбаса, сыр, огурец соленый (ломтиком), колечки лука, кружочки вареного яйца. Или: колбаса копченая, сыр, острый перец чили намазать сверху

Ав
Автор

хорошая мысль, только наверное все с хлеба свалится, надо видимо на тарелке это сооружение разделывать

Маша Ерёмина

Не, нормально - всё тонкими ломтиками стелется, ну рот раскрывать приходится пошире. Но гамбургеры толще - народ же их ест.

Ав
Автор

народ все ест

Маша Ерёмина

Когда мы учились в ВУЗе в Свердловске, там такие бутерброды (1 вариант) продавались в кафетерии в одном гастрономе, недорого, мы всегда там их ели с кофе. Дома потом часто делали, у меня и дети такие любят.

Ав
Автор

что ж попробуем

Гр
Григорий

Пятница знаменательна -- прессу завозят и успеть японские кросворды купить на неделю ... не дайбох как у вас новых графиеов небыло🤔

Валентина Пакшина

На полоску лаваша нанесите тонкий слой любого салата, завеpните тpубочкой и чеpез 10 минут...пpиятного аппетита‼️

Катерина Горностаева

Форшмак на чесночной греночке. Мясо в горчичном маринаде. ООО, я сегодня хочу винишка с шашлычком. Кайфули)

Ав
Автор

стало быть форшмак

Катерина Горностаева

Ога. С яблочком, ммммммм! Аж скулы сводит

Ав
Автор

я уже слюнями монитор заляпал

Катерина Горностаева

Я сама глотаю слюни, что уж там) ещё можно сверху тонкую долечку киви, ну это уже для эстетов.

Ав
Автор

БОГИНЯ!!!😀

..
. . . .

Чёрный хлеб, печеная свёкла, маринованный огурец и заправка. Вместо огурца сельдь или сыр

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На кусочек батона тонкий ломтик копченой колбасы, сверху тонкий ломтик свежего огурца.

Далеко Не Идеал...увы(

Фрукт есть такой полезный. Как зелёная груша. С ним бутерброды едят.... Авакадо что ли...

Татьяна Морозова

три белых кусочка намазать маслом не много! в тарелочку и поставить в микро чуток, в

Татьяна Морозова

килечка острая, а шпроты пресные...))

Ав
Автор

ням

Татьяна Морозова

)))форель солю сама, а мясо (свинина) мариную и в духовку...

Ав
Автор

все...захлебнулся слюнями😀

Татьяна Морозова

))) я сама так делаю каждое утро ...

Светлана Степанова

хлеб свежая помидорка нарезанная кружочками полить майонезом

Olena Mykolayivna :)

Можно сделать бутерброд со шпинатом, очень вкусненько 👍😌.

Ав
Автор

шпинат понятно, а сверху что положить если не сало или шпроты?

Olena Mykolayivna :)

так надо взять сыр (творожный) перетереть со шпинатом, добавить укропчик, по вкусу соль, перемешать и сверху намазать)))

Ав
Автор

Воооотттт!!!

Вера Ерошенко

Хлебушек, селедочка, лучок и тертая свёкла с майонезом))

Вася Васильков

А если к тертой свекле добавить копч.сыр тоже на терке.Будет👍

Ав
Автор

ох, разыгралась фантазия

Вера Василькова

солёная икра минтая или трески на бутерброд с маслом.

Ав
Автор

хорошо

Са
Сара

Путешествие по Золотому кольцу, как представляете

Ав
Автор

какое еще кольцо..нахрен оно?

Валерий Петрович

Если помидорку на хлеб, а сверху икоркой намазать?

Qqqq Qqqqq

ударить так сказать парами живой воды по вирусу

На
Наталья

картошечка с квашеной капустой и грибочками...)

Кот И К

попробуй редьку с хреном..))эх продирает..)))