Н-
Надежда - Худоногова

А вы что то даёте этому Миру??? или только берёте у него ??? Ваш вклад???Какой вы сделали или собираетесь делать ?для Мира для людей !!!

Ответы
Ирина Капустина

По какому поводу такой напор? Столько знаков препинания! Конечно же,мы все накрепко связаны с этим миром двусторонними отношениями.

Надежда Бутакова

я для мира родила четверых детей и 38 лет стажа ,,Ветеран труда,, и пенсию от этого мира получила 13500 я просто люблю людей

Н-
Надежда - Худоногова

Молодец -Умничка -человек позитива !!!!! Здоровья вам ,долголетия !!!!!!!!!!!

Надежда Бутакова

спасибо

Павел Примаков

на нескромность провоцируете?

Н-
Надежда - Худоногова

Да нет -на размышление !

Павел Примаков

я много делаю для того,чтобы ликвидировать бандеровщину в Украине

Н-
Надежда - Худоногова

Я рада за вас !

Павел Примаков

тут ас

Олег

Главное, что Вы свой сделали?

Н-
Надежда - Худоногова

Вопрос на вопрос у вас не получиться -этот вопрос на размышление!

Олег

Простите, восклицательный знак - описка. Должна быть точка. Это - не вопрос.

Игорь Грибанов

сначала что такое -МИР?

Н-
Надежда - Худоногова

Почитайте в книгах

Олег

Я капля в море

Н-
Надежда - Худоногова

Нет ты клетка -живой организм !

Наталья Лисенкова

Не мусорю

Н-
Надежда - Худоногова

Молодец !!!!!

Михаил Сапожников

Я не воюю

Н-
Надежда - Худоногова

Молодец !!!