Eлeнa 🇷🇺

Заходя в чью-то жизнь, сделай так-чтобы там стало лучше, чем было до тебя. Я не права?

Ответы · страница 8
Татьяна

Совершенно правы!

Антон

Ну как бы логично)

Сомерзби

Сколько ожидании)

Чёрный Кот

права! как всегда!

Ro
Roman

Абсолютно права!))

Сам Андерс'н

Права, но одно но!

Eлeнa 🇷🇺

не дохленькие. гламурненькие

Сам Андерс'н

В чем же шарм и обаяние, если "батарейка" севшая?

Eлeнa 🇷🇺

Кому то нравятся надутые батарейки 😁

Сам Андерс'н

А вот вы о чем...

Сам Андерс'н

Это то понятно теперь, я про гламурную лень

Fighter Jet

Шаблонная фраза))

Fighter Jet

Общие нормы этики и морали вам известны?...или хотя бы уважительное общение с абсолютно незнакомым человеком?)

Eлeнa 🇷🇺

Знакомы. Но командовать давайте будете женой. Тут много таких

Fighter Jet

Дак и вы будете требовать только от мужа...или лохов))со мной такие номера не прокатывают..или общаемся как умные и адекватные люди или нет..выбирайте поскорее

Eлeнa 🇷🇺

Выбор очевиден. Досвидос. С борзыми на их языке. Я адекватна, когда со мной по нормальному. Хорошего вечера Ваше Высочество

Fighter Jet

И вам всего доброго Миледи Винтер)))

Bender Bending Rodriguez

ты много сделала?

Bender Bending Rodriguez

не убедительно как то😆

Eлeнa 🇷🇺

А я никому ничего не доказываю

Bender Bending Rodriguez

да неужели? а что за альфасамочное "Я не права?"... вокруг тебя мир крутится?

Икс

Совершенно верно

Виктор Дёмин

Абсолютно права !

Че
Человек

Однозначно правы

Вова С Кошкой

Абсолютно права!

Сергей Чип

Конечно же права

Владимир Привезенцев

Не совсем права.

Владимир Привезенцев

Нужно попытаться,остальное субьективщина.

Владимир Привезенцев

Нет,если 2 человека захотят то остальное не важно.

Вече, Курган

Авгиевы конюшни

Анна Федорова

Абсолютно права

Га
Галина

Абсолютно правы

Владимир Суворов

Хорошо сказано!

Владимир Суворов

Не буду сейчас гадать, попробую посмотреть...

Eлeнa 🇷🇺

Кстати экранизация Бортко максимально приближена к книге

Владимир Суворов

Ммм, может ещё какие тонкости упустили?

Владимир Суворов

Ну не знаю, вы же смотрели, может подскажете на что ещё нужно обратить внимание

Eлeнa 🇷🇺

Просто посмотрите. Это не всем западает. Но режиссёр классно снял. Это лучшая экранизация

Константин

Алик Лосев (Альфред)

А как определить адекват не адекват? притворяются...

Лиля Рамулцова

сейчас такие времена, что всё стало наоборот!!!! И ещё пример : все в детстве смеялись над Гомером Симпсоном? А вот чем старше становишься, тем нормальнее кажется человек : стабильная работа, стабильная зарплата, 2 этажный дом со двором, 2 машины в семье. саксофон у дочери

Алик Лосев (Альфред)

А как видно не адектватов? к сожалению не выговариваю это слово.

Игорь Николаевич.

От неадеквата по любому получишь наезд.

Игорь Николаевич.

В нос, под глаз - если лично. Ну а в инете, вас просто изваляют в грязи.

Алиса Лиса

Главное не хуже

Eлeнa 🇷🇺

Точно. Убрав ревность к своей внешности не потеряешь то, что имеешь

Алиса Лиса

А я не о том