Виссарион

Спикер парламента Башкирии заявил, что США и Европа специально создали лучшие условия для жизни и работы, чтобы россияне там оставались... И вот, прочитав это его гениальное умозаключение, у меня вопрос. А большинство населения России СПЕЦИАЛЬНО притворяются ебанутыми или являются результатом многовековой отрицательной селекции?

–5
Ответы
Ал
Александр

украинцы дважды устраивали в своей стране революцию, бегали с кастрюлями на головах убили в последней революции сто неповинных человек, устроили гражданскую войну. вопрос подобный: А большинство населения Украины СПЕЦИАЛЬНО притворяются ебанутыми или являются результатом многовековой отрицательной селекции?

Ал
Александр

а твое собачье дело до моей страны?

Виссарион

читай комментарий выше

Ал
Александр

ах да, совсем забыл. геноцид - это не внутригосударственное дело. спроси у пиндосов образца 1999 года

Виссарион

вот за него и ответите

Ал
Александр

так это вы геноцидом занимались 8 лет - подонки

Timur Sa

Понимаешь, из России уезжают только недоразвитые особи, а США и Европа считают их гениями(по сравнению со своим уровнем, конечно). И даже эти создали все прорывные технологии в любимой твоей пиндосии. Настоящие гении надежно спрятаны и работают на благо родины(про шарашки, надеюсь, слышал?).

Виссарион

значит не притворяетесь...

Timur Sa

Конечно нет, империя, понимаешь, обязывает 😁

Виссарион

результат, как говорится, на лице

Timur Sa

Конечно, в отличие от лиц западной европы с явными признаками близкородственного скрещивания.

Андрей Мацнев

Только на основании того, что ляпнул этот "спикер", ты сделал вывод о "ебанутости" всех россиян? Тогда рекомендую послушать ежедневные перлы мэра Киева - по ним тогда украинцев вообще можно пещерными людьми с нулевым интеллектом считать?😉 Или "это другое"?))

Юрий Ласковец

виса мэстный придурок

Св
Светлана_Светлана

Че за хуйня. В Америке не оплачивают больничный, декрет. Налоги 60%, вы у нас не ебанутые я вижу, сбежали с Украины унитазы за амерами и немцами чичстить да еще со своего копья налоги платите. Дрочилы!

Ма
Марк

Очень реально!Иначе нельзя понять их полную поддержку этой имериалистической войны против Украины.Они как бараны твердят-"До победы....

ид
иван дьяков

Пожалуй, ебанутый тебя, не сыскать во всей России. Я бы понял, еслиб на Украине был бы рад земной. Находитесь в жопе, а Россию хаите.

Аs Для К.

салам аллейкум.вас здесь оскорбляют за правду.как и меня оскорбили что я террорист.и воевал в Нагорном Карабахе🤦‍♂️

Аs Для К.

так я за вас переживаю.что такой вопрос был.вот и стуканул по братски🤭

Виссарион

спасибо конечно за бесплкойство)

Аs Для К.

пожалуйста.просто мы с Надюфкой ответили.за правду🤝

Виссарион

мне кажется вы слишком серьезно воспринимаете этот сайт

Аs Для К.

возможно.лет 5 уже сижу.в спрашке лет 7.но борюсь🙂я вредный очень🤷‍♂️

Не
Нелли

Пока мы видим только вашу тупость . Затеяли Майдан ради кружевных трусов.

An
Antonius

являются результатом многовековой отрицательной селекции!

Ев
Ева

света белого не видели, вот и наслаждаются госпропагандой

Фенька *****

так ты и расскажи нам..типичный ебнутый представитель..

Александр Мамедов

Уже все.Бежать нужно оттуда без света и без газа.

Ав
Автор

Вас еще не побили за ваши провокации?

Виссарион

мне кажется я задал логичный вопрос

Ав
Автор

а нам нельзя пользоваться логикой😀

Виссарион

ну да...тоже логично)

Ав
Автор

если бы не вся эта дикая хрень, то может мы бы общались по существу на злобу дня...и не было бы этой дичи всей

Виссарион

если бы да кабы

Ав
Автор

да уж

Александр Вяткин

А у них пидарасов венчают.🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

А как звали спикера Виссарион?

Надежда ***

С какой целью интересуетесь?

Св
Светлана_Светлана

Или вы не дрочилы а задроты.

Василий Толстихин

ну началось то всё с хохлов

Ar
Arkadij

Дык все мы давно того...

Галина Володеева

Я тебя за маты закрою

Галина Володеева

А ты козел старый .