Виталина

Новая политика правительства переизбранного канцлера Германии Ангелы Меркель направлена на отказ от закупки российского угля и газа. Чем это заменят?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и китай через 5 лет откажется )) а европа снабжается не только из россии )) не буду врать какая страна (норвегия ? ) в прошлом году в европу больше газа поставила чем россия ) да и фрг к 2020 готовит экономику перевести на возобновляеммые источники )) швейцария закупает у соседей мусор так как в их стране он закончился )) короче мы отстали лет на 100 ))) как это не печально ))

Алексей Малахов

Пока канцлеров для Германии не будут назначать в америке не будет у немцев нормальной жизни. Все намаз будут делать и немок насиловать. Германии нужен новый лидер. Который провозгласит что германия-для немцев. И будет руководствоваться немецкими интересами. Покупать дешёвый газ в России по подводной трубе, а туда продавать мерсы новые и подержанные....

Лариса

Заменят солнцем, ветром. Перейдут на экологичные источники энергии. Опять же, Норвегия поставляет нефть и газ в больших объёмах. И Мусор перерабатывают в топливо.

Марат

Год назад, в Германии альтернативной энергии было выработано 50 процентов. Очень хорошо финансируются любые работы по альтернативной энергетике.

Александр Савич

Новые источники энергии - солнце, ветер, сжигание биомассы и всё дешевеющий сжиженный, подземный газ...

Руслан Русланов

оттуда же откуда и раньше. газ с Нижней Саксонии. а уголь со знаменитого Рурского угольного бассейна...

Ра
Раиса

Давление на ваше правительство продолжается,может скорее одумаются,и изменит свою политику!!Дай Бог!

Валерий Митюшкин

это и ха проблема но смотря на зимы последних лет в германии они не лучше наших а еще и суровей

Юрий Попов

Ни чем!!! Придется энергетический бюджет значительно увеличить, а у них беженцы ещё на шее!)))

Пётр Кузнецов

лукавство это о чёрта,надежды на альтернативную энергию.это утопия

Виталина

вы были в прибалтике? там используют энергию от ветра

Пётр Кузнецов

у них промышленности нет такой как в Германии

Виталина

ветра кругом есть

Пётр Кузнецов

вы понимаете для производства надо меговатты

Виталина

естественно

Дельфин Млекопитающее

?????? очередной фейк))) даже здесь))) боже до чего докатились

Виталина

почитайте в интернете

Дельфин Млекопитающее

))) ссылочку дайте пожалуйста. я во всех источниках вижу только желание брукселя вмешаться в сыр бор с транзитом, чтобы обеспечить себе енерго-безопасность пошатнувшуюся благодаря спекуляциям украины

Виталина

http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%8D%D0%BA/a-42833841

Ал
Александр\

металлургйя тоже будет на солнечной энергйй работать?

Виталина

не знаю

Ал
Александр\

так что без угля й газа йм не обойтйсь

Виталина

уголь и в англии добывали

Ал
Александр\

в германйй рур есть

Юрий Ерилов

Это их проблема... Мы и так свои ресурсы разбазариваем!

Виталина

не разбазариваем - а продаем

Юрий Ерилов

Виктория, впереди ожидается глобальное потепление! Что тогда будут наши потомки делать и что они про нас скажут?

Виталина

а Саудовская Аравия7 где вообще отопления нет и живут - зашбись?

Юрий Ерилов

Им повезло! У них только другие проблемы!

Александр.

Что делать будем,с кого ещё последнюю шкуру не сняли?

Ольга*** ***

другими энергоресурсами, например, электроэнергия

Виктор Дудинский

Хотеть очень даже не вредно. Всякие хотелки бывают!

Сергей Чаркин

дровами ,за которыми опять же в сибирь ехать надо

Алла

НУ ЧТО ЖЕ ЗА НЕМЧУРУ ПЕРЕЖИВАТЬ? РЕШАТ КАК-ТО!

Николай Скороходов

До этого не дойдет ... все таки 30 процентов ....

Юрий Астахов

Собственным естественного происхождения...