Legião Dos Sábios

Чтобы победить гонорею, сифилис, ураплазму, трихомонаду, герпес, хламидиоз, половые бородавки, половых вшей итд, нужно возрождать старые семейные традиции?

Ответы
Sel K

да, во второй мировой, по данным гитлеровцев в СССР девушки если были еще не замужем до 25 лет то 90 процентов были девственницы. А семейные традиции да было бы не плохо

Legião Dos Sábios

С таким народом никакой враг не страшен! )

Галина Коровина

Кто этим займётся, в наше время, если только религия или полиция нравов.

Legião Dos Sábios

институт старейшин

Галина Коровина

Где этих старейшин взять? Все слюнки пускают на картинки с голыми девицами.

Ткачук Илона

Какие,тогда средств защиты не было,а болячки эти были всегда?

Legião Dos Sábios

Самое заразное существо - это человек, ассоциирующийся с гонореей, сифилисом, ураплазмой, трихомонадой, герпесом, хламидиозом, половыми бородавками или вшами итд итп. Но самое заразное в человеке - это его настроение.

Володя Уральский

У вас колоссальный опыт. Однако держитесь от меня подальше!!!

Irina Sirotkina

Именно так,все эти болезни от беспорядочной половой жизни

Ту
Туся

Нужно- поменьше случайных половых связей

Legião Dos Sábios

не поменьше, а вообще уничтожить

Ту
Туся

Воот👍

Любимая

Просто бредовая связь🙆

..

Конечно! Ебать надо избранных )

Legião Dos Sábios

А не ебать так ебать!

Людмила Мухорина

КАК сейчас это важно?

Елена .

не поздно ли?))

Legião Dos Sábios

Сегодня будет рано, а завтра будет поздно.

Елена .

я просто к тому, что вряд ли они возродятся....

Женя

секса нет

Legião Dos Sábios

у тебя видимо, нет.

Ася Никишина

Соглана.

Андрей Афанасьев

Нужно

Генадий Шутченко

какие