***

Как встретить новый год :погавкать или ошейник надеть

Ответы
Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , ею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Федя Кукин

На любителя!! Что больше нравиться, то и делайте!! Если конечно нет других более приемлимых вариантов!! Все таки Новый год....

Альберт Мухаметшин

год собаки еще только в феврале начнется. Просто наполнить фужеры и загадать желание (записать,сжечь над бокалом,выпить).

Сергей С

И то и другое. Можно ещё прививки от чумки и бешенства воткнуть, а также шампунем от блох помыться. Ну, чтобы на верняк!😁

***

😀о как много

Sh. S.

Погавкать 12 раз, стащить у соседей кость, обос...ть все две деревья... Такую народную примету мне прислали))) с новым годом!

Терко Павлик

Это очень глубокий вопрос. Если бы вы согласились налить мне 0,5 водки я мог бы попробовать над ним поразмышлять🤓

Сергей Усольцев

До февраля,времени встречи Нового года по китайскому календарю-далеко.Пока хрюкайте себе преспокойно...😂

Лариса Вараксина

Я лично возьму в руки игрушечную собачку А у кого есть живая то просто погладить и угостить🐕🍲🎄

Татьяна Гордеева

гороскопы предлагают полаять. Так и вижу как народ с ума будет сходить)))) С Наступающим Новым годом!

Дмитрий

Натали Вы уже третий человек,который ни как не определиться ))погавкать или ошейник напялить)))))))

***

А в со мной

Дмитрий

Лучше помурлыкать ,приласкать))

***

Тут не до мурлы4анья

Дмитрий

А что так?)

Валерик

Не забудьте 12 раз гавкнуть бросить кости соседям погонять котов и абассать подъезд👌

***

Я не ссу в поьезде

Юрок Башаров

лучше просто обнять друга)который никогда не обманет не предаст и не скажет плохого)

Не Кто

Ну смотря для чего вам это, если для жизни то гавкать а если развлечься то ошейник

Не Кто

Ну смотря для чего вам это, если для жизни то гавкать а если развлечься то ошейник

Евгений К

Записать на плеер лай собаки, прикрепить его к ошейнику и....надеть😉 🙂

Вадим Смирнов

Радоваться близкому так-как это могут делать братья наши меньшие...🙂

Наталья

И погавкать и ошейник.. и стаей побегать по улицам и хвостиком повилять..

Адам Адамов

С ошейником можно погавкать,если без ошейника гавкать могут застрелить

Юр
Юрий

хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу по писаю, где хочу по какаю.

Юр
Юрий

у людей 10 дней отдыха. у меня 6 дней на работе. причем 31 декабря и 1 января на работе . кайф

***

Наслаждайся это тоже кайф

Юр
Юрий

третий год подряд, уже не вмоготу

***

Тогда напейся

Юр
Юрий

2 января вечером, после того, как съезжу в Пермь