Альфахомяк

Господь дал вам алкоголь, порно, наркотики, секс и котиков так зачем же вы постоянно говорите о политике?

Ответы
Андрей Ляхов

Вы едите только 4 продукта или более? Кроме упомянутого есть еще много увлекательного. Ищите-да обрящете

Альфахомяк

Какая гнусная хрень

Андрей Ляхов

А вам самому не скучно так себя ограничивать? Но может вы и правы. Желательно делать только то,что доставляет радость.

Альфахомяк

Я боюсь таких людей как вы, именно подобные вам устраивают массовый геноцид.

Андрей Ляхов

Вы хоть понимаете о чем речь-я вас вообще не понимаю. С какого бодуна вам геноцид не дает покоя? И что вы называете геноцидом.?

Альфахомяк

Подавленные желания создают маньяков

Андрей Ляхов

Это Вы по себе судите?

Альфахомяк

Люди как правило на себя смотрят в основном субъективно, а вот других часто смотрят более объективной, физиология.

Языческий Кот

достаточно было порно и котиков 🤣🤣🤣

Раиса Андреева

Все это дал не Господь ,а дьявол!

Альфахомяк

Да ну на х ...

Марго Беккер

Ааа-как говорится *позвиздееть*?

Юл
Юлия

😁 Сладость должна горчить!

Альфахомяк

Бдсм

Юл
Юлия

Быт и досуг советской молодежи?😁

Альфахомяк

Можно и так сформулировать это .

Марина

Особенно котики🖼

Альфахомяк

Зверюга

Леди Мила

извращенцы🤣