Натали Приходько

Сидите сами на своих диетах... А я хочуууу шоколадный шоколад в шоколаде 😊😚

Ответы
Людмила Королёва

А я люблю торт "Наполеон", когда 12 коржей перемазаны великолепным сливочным кремом и посыпан хрустящими крошками. Обалдеть!!!!

Натали Приходько

Очень вкусно, наверное... Я не люблю тортики

Людмила Королёва

Это уж кому что, но поесть вкусно это мечта.

Натали Приходько

Пусть мечты сбываются 🍸🍹🍫🍰🎂🍧🍨🍎🍐🍊🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍍

Людмила Королёва

Спасибо!!! Желаю счастья.

Тень

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 а я сам шоколадный 😜

Натали Приходько

Спасибо большое 😋

Елена Хлыщикова

И будем!!! Особенно хороша русская диета. Всё жирное, мучное, сладкое.... один раз в день...но с утра до вечера.

Натали Приходько

Да Да.. - Я на здоровой диете - Ты ешь всё подряд - А разве не здорово??))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не вопрос я отломился половину и с тортиком его вприкуску🍫🍰🍸и запей

Натали Приходько

Мммммммм вкусняшка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да на здоровье

Владимир Кузнецов

НАТАЛИИИИИИИИИИИ!!!!Поздно!!!Сожрал уже...Я такой же как вы!!!Любитель...ШОКОЛАДА,,,

Натали Приходько

Ахахаха.. Это же здорово))) 👍

Владимир Кузнецов

Ишшшо хочу!!!

Борис Коньков

а сало в шоколаде и с водочкой и пивом.... и дюжину яиц сырых в запивку...

Натали Приходько

Водочку нужно запивать свежим яичко.. Водка без пива - деньги на ветер... Сало - диетический продукт.. Шоколад придаёт силы

Борис Коньков

в чем проблемы.... почти все совпало...

Александр Ефремов

умничка - и пусть организм будет дружить с вашими маленькими ХОЧУ

Натали Приходько

Спасибо большое))) Взаимно

Георгий

Видими только умеющим управлять собой открывается красота жизни

Владимир Свердлик

так это моё любимое .на завтрак .обед и ужин.ещё так у телевизора.

Натали Приходько

О как... Да Вы сладкоежка)))

Владимир Свердлик

Да с детства люблю ,в детстве сгущённое молоко воровал маленькой ложечкой .чтоб не увидели. А они видели и ругали меня. А я ведь им правду говорил .что это не я .а брат!

Натали Приходько

))) Так и сгущенка и шоколад были другие.... Вкууууусныыыыеее)))

Владимир Свердлик

Абсолютно верно,вкуснее и настоящиеее! Жаль .что наверное пока не скоро снова попробуем чего -нибудь настоящего! Пока всё же госты не вернут.

Натали Приходько

Это дааааа.. Всё по ГОСТУ делали)))

Татьяна .

И я шиколад конечно не трескаю а булочки пироженки люблю. 🤔

Натали Приходько

Ага.. Попалась - сладкоежка))) 🍨🍫🍇🍓🍒

Татьяна .

Ну да вкусняшки люблю. Да и диеты не умею. Соблюдать я обоянием беру энергетикой теплой нежной добротой меня и такую пампушку любят так что не отказываю себе. Приятного вам общения кушайте на здоровья 🍓🍖🍔🍕🍐🍏🌰все.

Какаджан Хусейнов

вы наверно уже давно стали женщиной сладкой в шоколаде😘

Натали Приходько

Не знаю.. Со стороны виднее)))

Алексей Истомин

я б еще и на шоколадку намазал бы, и какаооооооооооооооооооооо

Натали Приходько

Ооооооооо... Да Вы - гурман)))

Алексей Истомин

к сожалению нет, кроме сладкого мне не интересно ничего из яств

Натали Приходько

А что так??

Алексей Истомин

соль вредно, от масла изжога, перец - чихаю, лук -реву

Натали Приходько

Сало - жир, картошка - крохмаль, лапша - мука)))

Фёдор Демко

могу посоветовать горький шоколад и вкусно и минимум коллорий

Мистер-Х Мистер-Х

Мечтательница какая, не боишся что разнесет тебя Наталия?😄

Натали Приходько

))) Буду делать шоколадные обертывания

Владимир Набоков

Хорошая позиция!Хотеть можно всегда,все и без ограничений!

Натали Приходько

Спасибо))) ☀

Наталья Кучина

Я тоже и и много.Но ночь на дворе.Поищую по закаулочкам

Наталья Кучина

Бяка,молочный вкуснее

Натали Приходько

Возможно.. Я люблю просто чёрный

Наталья Кучина

Говорят он полезный

Натали Приходько

Ага.. И обертывания и шоколадные ванны)))

Наталья Кучина

Не пробовала

Устим Акимыч !

Он же горький ? И вредный ! лучше мясо или рыбку !!!🤔

Натали Приходько

Это откуда такой покое, что он вредный???

Устим Акимыч !

Почитайте состав ? одна химия ! настоящий шоколад очень дорогой его не продают ! это заменитель !!! Как и пиво !!!

Натали Приходько

Ага.. Состав пирожка :вода, загуститель, ароматизатор "Пирожок"

Устим Акимыч !

Щя пирожок есть не охота одна мука с водой и начинка чайная ложка просрочки ! не то что раньше аж масло текет по губам !!

Натали Приходько

Так сами пеките, кто мешает

Устим Акимыч !

Да да пекем !!

Николай Павлов

Вы забыли добавить, что и шоколадкой закусить потом...

Натали Приходько

Нееееее... Это уже перебор 😂

Николай Павлов

? Тогда - кофе...?

Натали Приходько

ООО.. Точно.. Спасибо

Николай Павлов

Чем мог...

Андрей С

А вы посмотрите в зекрало и аппетит сразу пропадёт...

Натали Приходько

Смотрю.. Какая же я великолепная!!! У мужчин слюни капают, такая я аппетитная! 😂

Андрей С

А, ну-ну...

Арам Аветисян

не лучше шашлык с кябабом завернутый с хашламой))))))

Натали Приходько

О даа.. А на десерт.. Шоколад)))

Арам Аветисян

Тогда будет понос))

Натали Приходько

Тогда разделим)))