Бываю Хорошей

Вот ещё раз убедилась что Алексей-это имя, а Алёша-это диагноз!🤔

Ответы
Виталий Пяк

Это уменьшительно - ласкательное , прислушайтесь , как оно звучит . Напр. Александр , Алексаша , Саша , Сашура , Шура ......Только русский язык столь многогранен и выразителен .

Синигами

Алеша это друг товарищ ...Оксана вы по фене вовсе не шарите ..изъясняйтесь на обычно принятом языке что бы в непонятную историю не попасть

Бываю Хорошей

при чем здесь феня

Синигами

я еще раз пишу...АЛЕША -ЭТО ДРУГ ТОВАРИЩ А НЕ ДИАГНОЗ..🌹

Бываю Хорошей

ой да пожалуйста,, что так нервничать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЖЕ КАК ИВАНУШКА ))ВАЛЕРА)))ПЕТЯ))))ВОТ ТАК У НАС ВСЕ ИМЕНА И СВЕЛИ НАХЕР))ТЕПЕРЬ ГРАФЫ МАРКИЗЫ ЦАРИ И ПРОЧИЕ ГЛАМУРЫ 😄

Татьяна Гордеева

Только что вспоминали с одним другом, моего соседа -Леху! Леха это было имя, диагноз и просто вся наша с братом жизнь!

Al
Aleksii

Ну что вы,а как же Алеша Попович,а как же Алёша-Алёшенька-сынок,аль как в той песне"-потому что есть Алёшка у тебя"))

Олег Парожнетов

Лёха-диагноз. Алексей и Лёха. Две разные планеты. Алёша -это отдельностоящая организация...

Алена Дашиева

Хорошо, если этот DS поставили не в Психоневрологическом диспансере, да и других тоже...😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вы совсем не правы есть памятник в болгарии освободителям АЛЕША явно смысл не ваш

Олег Соколов

ага...взрослые мужики....уменьшительно-ласкательными именами себя зовут....пипец.

Наталья Гурина

С праздником днём защитника! Здоровья, счастья и благополучия. Милые мужчины.

Николай Панченко

Дай Бог, чтобы в Вашем окружении были мужчины с именами, а не с диагнозами.

Жуматай Казниязов

Помните о том, что "...стоит под горою Алеша -Болгарии русский солдат."

Александр Уколов

Ну с Оксаной тоже не все так радужно... и чего вам Лехи не нравятся????

Бываю Хорошей

Лёхи мне нравятся, есть просто некоторые личности которые ведут себя не очень адекватно

Александр Уколов

У каждого в жизни должен быть друг Лёха! Без этого жизнь скучна....

Бываю Хорошей

да я не против Лёх, 😅

Владимир Богомолов

Алеша Попович - Это диагноз ??? Тогда , какой диагноз поставили ВАМ ???

В М

Конечно нет. Мысль в языке .. как тюремный разговор? Думайте ширше...

Канат

Вот еще раз убедился что АННА это имя ,а не название пулемёта..😄

Алексей Конищев

Можете считать, как Вы пожелаете. Мне приятно.😌👍😊

Nikola Mahkov

...стоит над горою Алеша..в Болгарии РУССКИЙ СОЛДАТ................!

Владимир Бильков

Ага - один такой Алёша уже полвека стоит над одной горой....

Ирина

У каждого в жизни был свой Алёша. Для меня это Сережа)))

Алексей Горенков

Эээ прошу тут без всяких выражений)

Бываю Хорошей

это не в обиду😒

Ирина

Леши все хорошие были)))

Алексей Горенков

Как были?! Не понял)?!

Ирина

Все мальчики по имени Лёша, которых я встречала на своём жизненном пути, были умничками)

Алексей Горенков

Спасибо за комплимент)