Наталья Чернявская

что для вас свобода?

Ответы · страница 3
Vadim Galtsov

Своюоды нету.....люди рабы есть вольные люди но их очень мало все зависимы

Наталья Максимова

Человека загоняют в рамки с рождения. Обсалютной свободы не имеет никто

Купюрыч

Возможность делать то, что хочется, так, как хочется, и там, где хочется!

Kaz Vol

Хорошо быть кошкаю хорошо собакаю, где хочу посаю, где хочу покакаю.....

Александр Логвиненко

Вопрос интересен и сложен.. Сжаться прыгнуть, пернкатиться и ударить.

Се
Сергей

не не так нельзя-поверь да ты и сам это знаешь что это состояние временное

Татьяна

свободное перемещение ,планирование своего времени самостоятельно

Николай Серегин

моя свобода заканчивается там,где начинается несвобода окружающих.

Вальдемар Нехорошев

Здоровый похуизм при полном отсутствии кататонического идиотизма.

Анна Сова

так как я сейчас живу, все устроены и я могу себе устроить, как хочу

Алёна Г

Свобода-это способность быть независимым от собственных желаний

Алёна Г

буддисты говорят, что можно. У меня пока не получается

М*
Марисабель *

врядли получится...........мы все смертные и грешные люди

Любовь Вотинцева

СВобода это когда не надо отчитываться где была? Кому дала денег?

Олег Мирошников

возможностью принимать решения согласно своих возможностей

Алексей Едигарев

ЭТО КОГДА. ДЕЛАЙ. ЧЁ ХОШЬ. И НИ ЧЕГО ТЕБЕ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.😉

Эльвира Вылегжанина

Алексей и здесь меня нашел,шутник ты,эдокий

Алексей Едигарев

ой. а сама то🙂🌷

Ольга

возможность делать то что мне нравится и полезно для меня

Скорпион Иванович

Если бы я был с Вами и нам никто не мешал, это -уже свобода!

Ирина Иванова

Когда освободишься из зоны узнаешь, но лучше не быть там

Се
Сергей

что удастся почувствовать именно так

Yl
Ylinka

а вообще она существует?мне кажется нет ее,как таковой.

ДА
Дмитрий Абраменко

Да нет. Есть. Иногда путают понятия "свобода", "воля" и "вольница" ))

Yl
Ylinka

я понимаю....и все таки разве мы свободны?

ДА
Дмитрий Абраменко

Вот тут как раз английский язык богаче: если это - freedom, то, в рамках закона; если это - volition, то в рамках разума, если - pleasure, то в рамках эмоций. Выбирайте ))

Yl
Ylinka

А кто сегодня скажет,что свободен....

Yl
Ylinka

Не совсем поняла,но ,наверное согласились со мной?

Обсуждайка

беспрепятственное передвижение и получение желаемого

Алексей Шустин

Не знаю, у каждого наверное свое понятие слова Свобода.

Андрон Шрайбикус

Все у нас от чего-то зависимы. Не свободен даже мертвый.