Ирина Соколова

Никто так не держится за свои корни, как пни?

Ответы
Михаил Старожилов

Эта хмурая, маленькая ящерица сказала мне, что по материнской линии происходит от бронтозавров. Я не смеялся: людям, которые хвастают предками, часто больше нечем похвастать. Ничего не стоит их приободрить и добавить тем самым в мире счастья, которого в нем всегда так не хватает. (С) Р.Э.Хайнлайн

Ахтам Заманов

Пнями становятся увы, самые высокие и красивые деревья, но они выполнили свой долг, принесли уют в дома людей и дали им кров..., не говоря про миски, плошки ложки. Так, что у вас может и ложное понимание о пнях....

Ирина Соколова

...как у вас все разложено по полочкам...

Ахтам Заманов

Селявишка такая, да и профессия, требует фундаментальных знаний, знаний того, что по делу предшественниками сделано, и систематизация накопленных знаний тобою, для блага дела, надеюсь не утомил. И всё же корни свои знать треба!!!

Ирина Соколова

Нет...не утомили...приятно пообщаться даже с вами.

Ахтам Заманов

Ну а вопросец то ваш не прост и с подвохом, отсюда и первый ответ посыл, таковым был...

Ирина Соколова

Не простой...да так ведь восток дело тонкое!...

Ахтам Заманов

НЕ поспоришь, удачи однако!!!

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Олег Журавлев

Жаль,а надо! Я из Карелии и долго живу в Москве,а Родину вспоминаю, свою любимую Кемь!

Александр Суманеев

весьма спорное утверждение.... самое немыслимое это потерять свои "корни"

Борис Воробьев

Не только они, но и все живое! Без корней нет жизни вообще, вот так!!!!

Пан Стефа́н

Почему пни, а дерево что, разве стоит и растёт не благодаря корням?

Николай Зозуля

НЕТ ПЕНЬ СГНИВАЕТ А КОРНИ НАЧИНАЮТ ДАВАТЬ РОСТКИ

Алексей Конищев

На то они и пни, чтобы держаться за свои корни.

Юрий Потемкин

Во это и плохо, ведь люди свои корни утратили.

Владимир Забродин

Вы считаете, что дерево держалось меньше?

Ирина Соколова

Дерево упало....а пень остался...

Владимир Забродин

А от чего оно упало, как не от слабых корней!😉

Ирина Соколова

...спорно...ураган, например...

Владимир Забродин

Он разве все деревья подряд валит?

Ирина Соколова

...отдельно стоящие падают раньше тех, которые в лесу ...в глубине...

Владимир Забродин

Значит после урагана нам не увидеть ни одного отдельно стоящего дерева?

Денис Воронцов

ты вот старый пень,и всё таки держися!))

Ирина Соколова

ПолуЁбок!

Денис Воронцов

иди на хуй дура старая

Ирина Соколова

оТМОРОЗОК///

Владимир Богомолов

Куда же отростки то ............. Засохнут.

Тамара Виноградова

не знаю...никогда пнём не была...

Всеволод Лапухин

живое дерево держится лучше

Владимир

Мы люди и корни у нас другие.

Виктор Маг

у пней корни всегда гнилые

Гук Игорь

смотря что считать корнем

Евгений Кузнецов

когда-то пень был деревом

Фенька *****

он и в Африке пень............

Котэда

В африке нет пней. даже от пальм!!!