Наталья Андриевских

ОН СКАЗАЛ, ЧТО Я ВЕЧНО БУДУ ЖИТЬ В ЕГО СЕРДЦЕ.
Я ТОГДА НЕ ЗНАЛА, ЧТО У НЕГО ТАМ - ОБЩЕЖИТИЕ.......

Ответы
Александр Родионов

ну, это "обычный мужик",- может быть это не очень страшно?...🙂

Александр Родионов

привет! два дня назад вернулся из психбольницы,- два месяца "лечился". жена решила, что мне для профилактики неплохо бы подлечиться. опыт конечно интересный, но лучше не повторять. если ты уже "зарегистрирован", то отправить в больницу на неопределённый срок совсем не сложно, что-то типа тюрьмы. курить не дают,- ну, вроде помучился прилично, но похоже с курением разобрался, да и таблетки у них есть совсем неплохие, типа "безопасного наркотика". в общем не так уж всё и плохо. ну, буду дальше "духовно расти"...

Наталья Андриевских

ДАААА.........ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ............ПАЛАТУ №6 ЕЩЁ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ....

Александр Родионов

да,- там всё-таки наверное проблемы с зависимостью. у меня зависимость от курения и то эта проблема в кошмар превратилась. а что делают алкоголики, наркоманы, это вообще непонятно. в принципе можно наверное получить сверхъестественные состояния, но в в рай никто бесплатно (* без разрешения 😉 не пускает, ни на земле, ни на небе.....🙂

Наталья Андриевских

ДАААА.........У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ........

Рытzарь Дня

в любом месте веселее вместе!

Наталья Андриевских

НУ ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ.............

Rafig Sadigov

для Вас же есть там место

Наталья Андриевских

МИНЕ МАЛО.......У МИНЕ ДУША ШИРОКАЯ..........

Rafig Sadigov

найдите у кого душа по шире

Наталья Андриевских

ХОРОШО, ПОЙДУ ПОИЩУ.........

Rafig Sadigov

спасибо

Наталья Андриевских

ЭТО ВАМ СПАСИБО.......

Сергей Колбешкин

дак вы его и устраиваете.

Наталья Андриевских

НЕ ФАКТ, ОЙ НЕ ФАКТ.............ОДНО СЛОВО - ОБЩАГА.......

Сергей Колбешкин

Я не конкретно о вас , а в целом о женщинах.

Наталья Андриевских

ММММ............ВОН ОНО ЧЁЁЁ.......

Михаил Куликов

Надо интересоваться

Наталья Андриевских

ДАААА............ВЫ ПРАВЫ........

Миля *******

всему свое время

Юрий Яровой

😂 👍