Т.
Таня .

🖼Готовлю «быстрый пирог» ))))) через 30 мин, угощу))))

Ответы
N’
N’djaména

Через 3D-принтер распечатывать аппетитную смачную вкуснясшку?))

Т.
Таня .

,😁😁😁🍒🍋🍏— а это внутрях

N’
N’djaména

Нямушки))😁🍐🍊🍌🍉🍇🍓🍒🍍🥥🥝🥒🌶️🌽🥩🥕🧅🧄🥔🍞🧀🥚🍳🥞🌭🍔🍟🍕🥪🧆🥙🌮🌯🥗🥘🍜🍲🍛🥟

Т.
Таня .

Пасибочки)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это пирог! Ничего не треснет? А на сколько он персон?

Т.
Таня .

А насколько хотите, в другом вопросе уже готовы, это противень в мини печи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ясно. Надо взять на вооружение на случай нежданного прихода большого количества гостей.

Т.
Таня .

Типа шарлотки, Только добавила разные игры Дента, такие как семечки, вяленая вишня, лимон с кожуройабрикос

Вадя С Хитровки

Блин, а по виду, как яичница... это абрикосы или хурма?

Т.
Таня .

Абрикосы.. уже готов, в другом вопросе)))

Эл
Элина

Это желтки такие оранжевые?

Т.
Таня .

Но он уже почти испекся но я туда целый лимон порезала, достаточно крупно, я очень люблю чтобы в пирогах вообще что-то жевать чтобы вот не просто глотать а именно чтобы жевать долго, но надеюсь разрыхлитель не испортит хотя я вообще не знаю сколько его класть, может быть и не надо было совсем носим щас посмотрим, когда я пробовала ещё сырое тесто оно было горьковатого

Эл
Элина

Приятного аппетита)))

Т.
Таня .

Уже выставила готовый)))

Эл
Элина

А где фото?))

Т.
Таня .

Я исправлял ошибку переслала а оно исчезла но я уже послала в другом вопросе

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Уже сейчас выглядит вкусно

Т.
Таня .

🙏😁👍

Се
Сергей

а как доставишь лично ?

Т.
Таня .

Спишите слова)))

Гр
Григорий

Яичница с семечками ?

Т.
Таня .

Нет, это маринованные абрикосы, а внутри яблоки 🍏, 🍋 лимон, Сладкая вяленая 🍒 вишня, Сверху посыпало семечками я всегда люблю добавлять семечки грецкие орехи кунжут

Т.
Таня .

Аромат, необыкновенный))))

Гр
Григорий

Я захлебнусь сейчас собственной слюной .!

Т.
Таня .

Прости, обещаю как нить угостить)))))

Такой Один

Глазунья какая то..😏

Т.
Таня .

Привет субъектик, Не я столько яиц не ем, 🙂 это абрикосы

Такой Один

Приветик))😊А с мелкой картинки чем то глазунью напоминает...С абрикосами то я бы согласен))😜

Т.
Таня .

Расскажу что получится, с тестом не Айс но ингредиенты все вкусные, яблоки 🍏, 🍋, вяленая вишня 🍒 сладкая

Николай Дубровский

Вот это глазунья... 😲

Т.
Таня .

Н))) это абрикосы)))) уже готовый, в другом вопросе

Николай Дубровский

Да? Я глазунью люблю... 😁

Алексей В

Спасибо,дома ждут

Т.
Таня .

И правильно если вкусно получится, поделюсь рецептом вместе приготовите, дома✊

Алексей В

Хорошо

Виктор Кузьмин

Уже час прошёл.😃

Т.
Таня .

Так уже давно выложила, сразу😁

Ольга

Только что испекла вкусную шарлотку, угостила бы, да жаль далековато все от меня....😇

Т.
Таня .

👍👍👍😁🥂

Св
Сварожич

А это съедобно?)))

Т.
Таня .

Канеш, абрикосы.. уже готов давно, в другом вопросе

Св
Сварожич

А я подумал что это яичные желтки😆😆😆

Т.
Таня .

Многие))))

Забава

Хороший вариант

Т.
Таня .

Намешала мног чего)))

Ольга Ф.

А с чем он?

Т.
Таня .

Внутри яблоки, лимон скажу рой, сладкие вяленые вишенки, сверху абрикосы маринованный, и посыпало жареными тысячными семечками

Ольга Ф.

Вкусно должно быть.А тесто как готовите?

Т.
Таня .

Как для шарлотки, можно это произведение искусств тож так назвать, Кефир, мука, немного соли, немного сахара песка, питьевую соду, гасится в кефире в кефире

Ольга Ф.

Попробую

Т.
Таня .

Очень быстро и легко, но у меня получилось два раза больше всего чем по рецепту, всё делала на глаз

Ольга Ф.

Спасибо

Ал
Александр

С яйцами?

Т.
Таня .

Это абрикосы в сиропе))

Ал
Александр

А я уж грешным делом пойдумал, столько мужчин евнухами стали

Mарго Беккер

😉

Т.
Таня .

Реееедко.. И теста совсем нет, одни полезные игры диен ты 🙂

Mарго Беккер

я в гостяях только-мои подруги знаают с яблоками и т🤷‍♂️😉ворогом

Т.
Таня .

У меня яблоки сырые хирурги до конца жизни запретили, поэтому запекаю и прочее

Mарго Беккер

я 1кг могу съесть заа день...я с Северо-запада и у меня в детстве-они были-пратически единс-ым фруктом...🤷‍♂️

Т.
Таня .

Раньше тоже очень много ела, не буду говорить о своих страстях но нельзя совсем

Толя Попов

😳

Т.
Таня .

Уже готов в другом вопросе 🙂

Толя Попов

Яички ?😃

Т.
Таня .

Абрикосы это, это пирог типа шарлотки, внутри яблоки, лимон с кожурой, Вяленая сладкая вишня

Толя Попов

😳.............😋

**
******

😭

Т.
Таня .

Мамочки))) что случилось?😂

**
******

Дразните...🙁

Т.
Таня .

Ой🤭

**
******

😋

Nikola Mahkov

😀

Т.
Таня .

😁🍒🍋🍏— эт внутри все)))

Nikola Mahkov

-латно--