Сам Андерс'н

Скользит тут часто мысль,что на сайте в основном люди без будущего и плохого настоящего?

Ответы
Надежда Тихонова

Тот чья мысль так скользит,видимо находится в депрессии,но это пройдёт.И не стоит обобщать ,что то обо всех присутствующих.То,что я болтаюсь на этом сайте,я считаю это самодеятельным театром.Мне нравятся собеседники,умные,серьёзные,юморные.👍😁

Александр Кашкаров

Мудрого настоящего и будущего, в переписке и общении можно найти и радость и почувствовать с какими чувствами он общается

Татьяна Тютина

Почему?? Скорее , здесь те, кому скучно и ечть свободное время, которое надо чем то мимо ходом убить...

Rita

У кого конкретно скользит эта чумовая мысль? Больше не озвучивайте такие глупые мысли.

Олег Семиренко

Главное что без плохого настоящего.А что будет дальше может быть,Бог даст,и увидим.

Галина Д

Нормальные люди. Просто выплескивают все, что накопилось. Потому что ненаказуемо

Владимир Март

Как вороны...

Николай

Через долю секунды,наступает будущее,и кончается настоящее.Так что вы не правы

Михаил Тымчук

Тут имеются люди с завышенной самооценкой, которые знают, как жить другим.

Андрей Ростовский

не ну так тоже думать не правильно В любой момент можно все изменить

Любовь Шеванёва

Какое будущее-жить осталось два понедельника. вот и развлекаемся!

Ирина Кондрашова

Не верно. В основном люди на сайте просто пытаются быть нужными

Любовь..любовь!

Ну мысли бывают разные, бывают здоровые, а бывают и заразные...

Алексей Едигарев

а ты потрись канифолью. чтобы мысль твоя не скользила.😟

Юл
Юлия

🧐 Будущее есть у всех, вопрос в том , какое оно...

Вячеслав Уринев

Глупости.Тут можно встретить очень интересных людей

Оксана

Здесь , как и в реале, все разные. В этом и прелесть

Ир
Ирина

Пусть себе скользит.Глядишь мимо проскользит.

Ир
Иринтер

Мы же с Вами прямое доказательство обратного

Владимир С

А плохое настоящее в чем может выражаться?

Ася Никишина

А Вы не ошиблись , всё возможно и так.