На
Натали

Мы живём на голубой планете, вращающейся вокруг огненного шара, в то время, как луна руководит морями. И вы не верите в чудеса?

Ответы
Евгений Нет

Глупости! Английские учёные доказали, что мы живём на плоской земле. Над нами купол, как в планетарии и т.д. и. т.п. ролики есть все обосновано)))🤪😜

Григорий Семенович

Чудес не бывает, есть только непознанные законы. Представьте, Архимеду привезли бы инопланетяне радио или даже телевизор? Что бы он подумал?

Эл
Элексей

шар тот просто сфера покрытая песком в внутри огромный кристалл . и горит только корона . на поверхности всего 30 градусов и там есть жизнь

Максим Jw

«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».

Мудрый Сов

как не верить..только вот через некоторое время за "чудеса" алименты платить приходится..))

Евгений Солдатов

Люди подменяют одно понятие другим , они ждут волшебства , о чудесах гне задумываются

Ол
Олександр

Космическая система Земля - Луна это двойная планета. Никакого чуда в этом нет.

Владимир Кузнецов

Луна,вообще-искусственный спутник...Но...Она почему то внутри-пустая...

Nikas Vaičaitis

Я верю. А что такое чудеса? Это всего лишь непознанные силы природы.

Александр Павлюсь

Чудеса только в сказках а в реале ни чего чудесного нет !!! 🤔

Николай Сидоров

Очень даже верю. Как то вы обозвали Солнце. Оно нам жизнь дает!

ОК
Олег Кирмасов

Ленишься, ленишься, а потом взял и сделал. Это чудо, русское

Толя Попов

это........гравитация..........а чудеса ?.........несомненно☝️

Sekach Dev

Это не чудеса... обыкновенная физика и астрономия...))

Pavel Arefyev

не падай в обморок- внутри Земли- атомный реактор

Vитя@Zь

А вы знайте, что Луна входит в состав сферы Земли?

Вячеслав Шадрин

Чудеса находятся гораздо глыбже океанского дна!

Владимир Литяйкин N

Интересно- а почему Луна к нам не поворачивается

Dmitriy Ivanov

Нам не понять мироздание,как ни выпучивай глаза.

Виктор Ш

Чудес не бывает! Но бывают сильные впечатления !