Дильшод'$

Вопрос женщинам: Кто лично вам всего дороже? Муж или любовник?

Ответы
На
Наталья

Муж))) он любит жену любой: в бигудях, в старом халате, ворчащей, с кучей родственников, ревущей, храпящей, с проблемами, с плохим настроением...))) а любовнику нужна ухоженная, раскованная, сексуальная, веселая и без претензий к тому, что он тоже женат...

Любовь Пешкова

Они как то вроде бы оба дороги и любимы, каждый по своему хорош и незаменим во многих отношениях, но если честно, то скорее всего муж, но и любовник -- любим и дорог !!!!! Очень сложный вопрос и ответить на него -- крайне сложно и точно, невозможно !!!!!!

Z*
Z *Ирина*

наверное (могу только предполагать) любовник (или любовница - тут большой разницы нет) появляется тогда, когда дома появляется прокурор/судья, который выносит мозг.. и хочется подальше держаться от такого дома.. туда ноги не несут..

Каверина Ольга

Смотрю вы всё время задаёте вопросы о любовниках, больная тема. Если вам всё время изменяют, это значит что вы сами в этой или в прошлых жизнях изменяли и на работали себе карму

Алевтина Захарченко

Вопрос, конечно, очень интересный и поставлен так категорично, на эту тему можно долго рассуждать. А, вы, извините, кто? Обиженный муж, или отвергнутый любовник?!

Дильшод'$

Я человек. Просто интересно, почему жены изменяет мужьям при этом делают моральную боль нам мужчинам.

Алевтина Захарченко

Может быть, вы, когда-то очень сильно обидели свою женщину и она таким образом решила вам отомстить?! Это действительно, очень больно и не каждый может пережить измену и при этом, не сломаться!

Дильшод'$

Согласен.

Алевтина Захарченко

Удачи вам и сумейте пережить этот не простой момент вашей жизни!!!

Дильшод'$

Ок.

Ирина Булгакова

Муж умер 10 лет назад,любовника как-то не получилось завести.Но... Муж-это вторая половинка.Дороже нет и не будет.Он отец моих двух сыновей,которыми я горжусь.

Геннадий Фадеев

Что же Вы, Ирина, при такой шикарной внешности и без мужичка то?

Ирина Булгакова

боятся наверное моей "шикарной внешности"

Геннадий Фадеев

Глупцы слепые, или жара им высушила мозги и сердце... Ты в Ташкенте проживаешь? Мы источник веселья — и скорби рудник.
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Анастасия Бали

А если не того , ни другого . А муж дороже -он как правило навсегда . А любовник - это временное явление и редко превращается в того , кто придет навсегда

Дильшод'$

А любовник есть?

Анастасия Бали

Да, моя работа и мужа тоже нет

Дильшод'$

И все таки?

Анастасия Бали

Нет нету . Вполне серьезно . Работаю все 7 дней в недедлю . Домой прихожу 23-24 часа вечера

Анатолий Парченко

Гарантировано - любовник. Потому что ребенка, зачатого любовником мужу часто подсовывают, а ребенка зачатого мужем на любовника не вешают никогда

Татьяна Иоановна

семья, С Рождеством вас!»
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

Дильшод'$

Спасибо милая. Но это праздник для верующих православных христиан. А я мусульманин но со светским взглядом.

Татьяна Иоановна

Пусть все Ваши свершения и надежды
Достигнут небывалой высоты,
Пусть будет мир в семье, благополучие в доме,
Несбыточные сбудутся мечты!

Ол
Ольга

странный вопрос......наверное никто (если дорог муж , любовника не заводят, а если в наличии муж и любовник , то вряд ли ими дорожат по настоящему)

Moonlight Shadow

никто такой женщине не дорог, получается, если ей уже приходится разрываться на двоих. остаются всегда с одним, с тем, кто действительно дорог

Дильшод'$

И все-таки?

Moonlight Shadow

я описала свою точку зрения, исходя из собственного любовного образа жизни. я выбрала своего мужа, значит он мне дорог, любовников быть не может, как и остальных лишних людей в этих отношениях

Людмила Воткаленко

думаю, что каждая скажет так, как её больше устраивает, здесь будет не однозначный ответ, всё зависит от поступков одного и другого)))

Сашка Zмей

Ого

Сашка Zмей

Вечно мужчины надеются, что женщины верны. Но в принципе, как вы сказали, так и есть

Людмила Воткаленко

Мужчины пусть не " надеются", а поступают так, чтобы женщине не хотелось делать выбор....

Любовь

Когда мужа любишь, на фига нужен любовник ??? А если не любишь мужа , то ДУРА, на фига живёшь с нелюбимым. Такой женщине дороже она сама.

Наталья Храмченкова

Анекдот: Сара, и шо ви такая грустная?Я таки думала, что мой Изя хранитель очага. И шо? Таки он своей кочергой еще два костра ворошил!

Марина Шаталова

у меня пока нет любовника. Когда будет скажу. Но думаю, что муж всегда дороже, с ним я давно живу, а любовник явление временное

Petru Mihaila

смотря какой ))

Марина Шаталова

любой. Я не собираюсь мужа менять на любовника. Шило на мыло менять только время терять ! Все равно потом все будет такое же, когда страсть уляжется, останется быт, да еще проблемы нарисуются, когда начинаешь все вновь....

Наталья Полозюкова

Огорчу вас. Нет ни того ни другого. Когда была девушкой юной. на вопрос,"Почему одна?" Отвечал:" НЕ пользуюсь спросом."😇

Эсмеральда Мыскова

Дороже обходится муж. Любовник значительно выгоднее.Пришел-скажи спасибо, ушел скажи спасибо, а на мужа нужно пахать.

Усипуси

что за смешной ответ?конечно муж)) Ноя не знаток, у меня есть только муж, да такой, что любовник мне и не требуется))

Елена Филоненко(Кучер)

нет вариантов для сравнения, нет смысла в сравнении- мы ведь не подвергаем сомнению идеальность нашего Солнца?

Дильшод'$

В смысле?

Елена Филоненко(Кучер)

Конечно, муж. Никогда ни с кем его не сравниваю- у меня безупречный вкус!он- мое Солнце!👍😜

Дильшод'$

Ок.

Olivka

парень ,любовник не зачем ,но надеюсь мой все таки кольцо подарит ,3 раза делала предложение без кольца ну ждемс