Дильшод'$

Вопрос женщинам: Кто лично вам всего дороже? Муж или любовник?

Ответы · страница 19
Ирина Бабкина

Ребёнок

Дильшод'$

И все-таки?

Аб
Абра

поровну

Аскорбинка

ребенок

Надежда Осокина

а вам ?

Татьяна

в бассейн хожу, но в море одна далеко не заплываю. Очень хочу научиться танго аргентинское танцевать, но там только с партнером нужно

Дильшод'$

Мне нравится только брейк данс.

Татьяна

а я сальсу и бачату танцевала

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

Взаимно.

Ирина Краснова

Никто!

Дильшод'$

Эгоистка?

Дильшод'$

Я тоже. Эгоист+эгоистка= любовь? Не так ли?

Ирина Краснова

Ох уж нет, Боже упаси! Уже наигралась

Дильшод'$

Но если что я у тебя в запасе?

Ирина Краснова

))) конечно! В хвост очереди?!

Ольга Гамзякова

Я сама

Елена М

И тот и другой! Третьего не хватает!

Te
Terra

сосед

Te
Terra

куда-то спешишь?

No Name

да вроде нет

Te
Terra

типа дольше, не значит быстрее?))

No Name

ага

Te
Terra

ну-ну

Ирина Литвинова

семья

Ирина Литвинова

он инвалид после инсульта. а раньше был хорошим. вот и вешались на него другие женщины. я бы простила просто измену- как всегда прощала. но иметь вторую семью - это уже слишком.

Дильшод'$

Мне жена изменила. Хочу понять женскую мышлению логику мировоззрение взгляды почему жены изменяет мужьям при этом делают моральную боль нам.

Ирина Литвинова

физическая измена- это ещё не очень страшно. а когда семья говном воняет,когда половинка раздражает. когда обиды накапливаются- вот тогда уже повод для развода. а физическая измена - это может быть просто ошибкой. а ошибки прощать нужно.

Ирина Литвинова

я знаю одну семью. когда после одной измены супруги семья чуть было не рассталась. муж мучился. ему трудно было. но простил. уже прошло много лет. сына женили. всё у них хорошо.

Дильшод'$

Я бы не простил. Как то сильно задевает.

Алёна *****

Оба))))

Алёна *****

Мне лучше сунуть на счёт, и лучше в евро))))))))

Дильшод'$

И все таки. Тебя обращаюсь как женщине, опиши об этом, пожалуйста.

Дильшод'$

Пожалуйста. Очень прошу. Если смущается, выйде на мой чат и опиши очень прошу.

Алёна *****

Вроде взрослый мужчина))))) попробуй без подсказки)))

Дильшод'$

Просто интересно. Извини если что.

Cheslava Dashkevic

ОБА !!!

Дильшод'$

И все таки, изменяла?

Cheslava Dashkevic

ДА ! ДА ! ДА! И НЕ ЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ! ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ТАК МАЛО ИЛИ РЕДКО БЫЛО !!! ЗАТО СЕЙЧАС ИМЕЮ О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ !

Дильшод'$

Реакция мужа?

Дильшод'$

А групповухе участвовала?

Cheslava Dashkevic

О НЕТ!!! В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО ПРОСТО МЕНЯ ЛЮБИЛИ И Я ВРОДЕ БЫ ЛЮБИЛА ДА И ВООБЩЕ ЕСЛИ Я БЫЛА ОФИЦИАЛЬНО ЧЕТЫРЕ РАЗА ЗАМУЖЕМ ТО МЕНЯ НАДО КАЗНИТЬ ЖЕНЩИНЫ МЕНЯ ПОНИМАЮТ

Надя Сванбаева (Bnb)

а вам?

Дильшод'$

Я в разводе.

Дильшод'$

Не понял?

Надя Сванбаева (Bnb)

разведен пока вдали от дома ?

Дильшод'$

Не знаю. Я приехал в Россию с целью получить гражданство РФ. А пока 2 половинку не встретил. Только одноразовые поподаются.

Надя Сванбаева (Bnb)

потому что надо заработать деньги на калым и жениться только по знакомству на девушке из своей нации,так как они лучше вас поймут чем другие, мой совет,Не разменивайся,в старости оценишь

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Шипакова

дети .

Дильшод'$

И все-таки?

Татьяна Шипакова

дети , я вдова и любовника у меня никогда не было , тк я прожила 20 лет в счастливом браке .

Дильшод'$

Извини. Прими мои соболезнования.

Людмила Людмила

дети..

Дильшод'$

И все таки?

Дильшод'$

Ок.

Тамара Хольнова

никто

Дильшод'$

И все таки?

Дильшод'$

ОК.

Наталья Загрекова

50 на 50

Дильшод'$

Вопрос можно на чате?

Дильшод'$

По поводу?

Ольга Фатеева

дочка

Дильшод'$

Ок.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Сын...

Дильшод'$

И все-таки?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Самого любимого мужчину женщина рожает себе сама...

Дильшод'$

Понял спасибо.

Людмила

Дети)

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

А любовник есть?

Людмила

у меня не мужа не любовника нет))) Тут с мужем то проблемы найти, а с любовником и подавно))))))))

Татьяна Васягина

дети.

Дильшод'$

И все таки?

Татьяна Васягина

мужа нет. соответственно любовника тоже нет. так что дороги только дети и внуки.

Дильшод'$

Ок. Извини.

Елена Вишенка

Дети.

Дильшод'$

И все-таки?

Елена Вишенка

У замужней женщины любовника быть не должно.

Дильшод'$

Понял.