Fr
Franck

🖼
#2
Летучие мыши по дороге присоединили к ним смертельно опасные патогены из водорослей, которыми были вынуждены питаться. А патогенные бактерии, соединяясь с канцерогенами, пробуждают дремлющие в клетках ретровирусы…
«Дядюшка Ли вместо ежей принёс два мешка летучих мышей.» — написала повариха Вен сообщение своему хозяину. «Свари из них суп.» — ответил владелец ресторанчика на рынке в городе Ухань. Суп у Вен получился наваристый, на курином бульоне. Много людей его попробовали, даже парочка американцев соблазнилось, а первым большую порцию съел охотник дядюшка Ли — он торопился в аэропорт…
Вечером дядюшка Ли благополучно улетел в Италию. Кашлять он начал ещё в небе.
Американцы тоже улетели в свою Америку. Прилетев, они поняли, что их родина потеряла запах.
А уже через две недели были закрыты границы.
Перестали летать самолёты и ходить поезда.
Было запрещено выходить из дома без веской причины.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Все, каждому терпению приходит конец!!! Задолбал!