Бо
Борис

Почему, ради поклонения заокеанскому "колоссу" на "ногах из зеленоватых фантиков" Европа готова ввергнуть себя в нищету и хаос?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не уверен, что вам понравится мой ответ, но рискну: есть вещи, которые совершают, руководствуясь принципами. Или совестью и честью, скажем. И неважно при этом, что будет с тобой потом - хорошо, плохо, денежно или не очень и т.д. Не думаю, что какими-то нынешними действиями Европа стремительно ввергает себя "в нищету и хаос", но, полагаю, что даже сознательно идя на какое-то ухудшение своего благополучия, европейцы руководствуются именно принципами. Они изложены, главным образом, в Декларации о правах человека, если что.

Мелания

🤣

Nekto Imiarekoff

Как говорится, Клара, хорошо смеётся тот, кто... Ну, вы знаете.

Мелания

Я смеюсь, что только наивные люди не предполагают наличие в любом обществе двойных стандартов. Пусть вас даже удивит, что в вашем идеальном европейском тоже.

Nekto Imiarekoff

Я не идеализирую европейское общественное устройство, но лучшего мир сегодня просто не знает. Впрочем, значительно лучше - и ранее - меня это ещё Уинстон Черчилль сформулировал.

Мелания

Вы убеждённый, я убеждённая, не буду вам ничего доказывать, но много, очень много фактов, что там тоже,как и везде. В том числе таких, от которых вы ужасаетесь на примере России. Люди всегда люди,они одинаковы во все времена. Государственные методы тоже, ничего не поменялось. Насилие правит миром.

Nekto Imiarekoff

Ну что ж, Клара - это позиция. Не скажу, что разделяю её, - нет, не разделяю, - но по крайней мере могу уважать как точку зрения. Поясню: именно как вариант виденья мира, а не какое-нибудь тупое "Ученье Маркса всесильно, потому что оно верно" или "Этого не может быть, потому что не может быть вовсе".
Удачи!

Fenix🇱🇹

А почему вы не пишите о России , почему вас волнует Европа , неужели в России все так отлично и люди у вас живут как в европейских странах , этого нет . Так может все же с себя начинать надо, с разваленного здравоохранения, с социальной системы и т.д . Этот как то по - советски искать проблемы у других , врагов везде , однако замалчивать проблемы свои . Что за любовь такая вечно судить о других вот у них , вот там …. Себя смотреть в первую очередь надо и думать о своих гражданах.

Бо
Борис

А в европейских странах живут отлично?

Fenix🇱🇹

Живут нормально, по разному . Кто работает и имеет специальность живут хорошо .

Бо
Борис

Ну и в России также.

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

Александр Карабанов

... потому что во главе стран Европы стоят задвинутые туда свои люди, зависимые от заокеанского пахана. Бесприкословно выполняют любые поручения своего пахана. а если не выполнят, есть примеры того, что случалось с иными, например Садам Хусейн, Кадафи, ну, а в Европе де Голь... больше, наверное желающих нет.

Стас Васильев

А ежели к России поисоеденится то, что? Доллар далеко не фантик, а вот рубь действительно дешевле бумаги из которой фантики выпускают. Чет ни один российский богачь в рублях не хранит свой капитал и вообще никто. Зацени ход мысли и не суфлируй скабееву.

Виктор Николаев

Борис, США не при делах. Вся Европа ждала этого момента с 1945 года. Сколько европейцев Советская Армия отправила в мир иной. И эта ненависть у них в душе столько лет кипела вместе с говном. А теперь эту смесь разрешили выплёскивать наружу.

Бо
Борис

Ну, да. Глядя на Урсулу и Шольца, а также чехи со словаками, которые поставляли немцам танки и вооружение во вторую мировую.

Виктор Николаев

Но все про это молчат.

... Рус

🤣 Скорее всего наоборот.Чтобы не стать нищими,как Россия, Европа будет поклоняться заокеанскому колоссу, твёрдо стоящему на своих зелёных фантиках, в отличии от РФ, которая даже не лежит, а плавает,где-то у дна выгребной ямы...😅

Ви
Вика

Был план Черчиля в 1946г,стереть Россию с лица земли,не получилось. Сейчас этот план снова достали и действуют с помощью Украины. А эти трусоватые чиновники из ЕС они привыкли прислуживаться,у них нет своего мнения.

Бо
Борис

Согласен.

Ви
Вика

🤝

Бо
Борис

🤝

mk
maik kunin

Помните высказывание управдомши. Из фильма *Бриллиантовая рука*. -----Кто купит билетов пачку! *Тот получит водокачку* Раздайте среди стран Евросоюза за рубли.А если не будут брать отключим ГАЗ.

Господин Евгений Vирт

Потому что резервный фонд европейских стран хранится в Форт Ноксе на территории США. Если что они скажут: а нет у вас никакого фонда. Что, будешь спорить с ядерной державой?

Александр Соколов

Потому что правящая элита куплена на корню амерами,что они скажут то и будут делать,даже в ущерб собственной стране,После нас хоть потоп(((Временьщеки(((((

Георгий Крымский

В Европе всегда жили подленькие людишки , они готовы за копейку в церкви пукнуть , лишь бы их не бомбили и не взрывали их дома .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет просто надо понимать у нас путь развития и у них никто не Мы не они не будем ползать на коленях

Европа Плюс

А пиндосы ржут над ними и сбыт у них продукции налажен туда . Прибыль в разы подскочила .

Бо
Борис

Бюзиннесс, ничего личного.

~E
~ Eva Lansca ~

Они вынуждены это делать ! Ведь их золотовалютные резервы тоже хранятся в Америке.

Александр Вяткин

Не ради него. Ради себя.Они знают,что если Россия поднимется,то им придёт 3,14здец.

Хаим Зендельбобель

Как только старый бидон сдохнет - Европа возьмёт в руки калькуляторы и офигеет

Бо
Борис

Она уже сейчас офигевает. А осознание появится тогда, когда возле каждого европейского парламента начнутся массовые "скачки" никем не санкционированные.

Хаим Зендельбобель

Это начнётся ещё до того, как бидон окочурится

Бо
Борис

ТОчно.

Сергей Луцковский

У США вся Европа на крючке,потому что печатание этих фантиков не ограничено.

Бо
Борис

Все войны на планете ими финансируются.

Сергей Луцковский

И на них же они зарабатывают."инвестируют!"

Бо
Борис

И печатаю доллары в немыслимых количествах, раздавая кредиты воюющим сторонам. Бизнес на крови.

Робот Вертер

Робкие они перед штатами. А в нас не видят достойного партнёра и поддержку.

Z Сергей Балхошин V

так во всей европе герои Сша стоят хоть воевать не умеют. а в страхе держут

Z Сергей Балхошин V

нас продал миша меченый боря алкаш и старики что держались за власть сидели в цк кпсс. но как всегда. Русь спас правитель который болеет за Русь и за 20 лет он поднял страну

Татьяна Морозова

мальчики ...можно я с вами...)

Z Сергей Балхошин V

конечно Танечка

Бо
Борис

Да.

Татьяна Морозова

спасибо..🖼

Алексей Юрьев

Потому, что "фантики" работают в её экономике, как и в экономике всего мира.