Чеслава Дашкевич

У нас в городе ..в районе Валакампяй ..с 1 июня ..откроют пляж для нудистов ! А как Вы относитесь к таким пляжам ? Есть ли в Вашем городе ..такой пляж ? 🧐😉

Ответы · страница 2
Ольга Богданова

откроют если только на берегу южного берега баренцевого берега а так мне пофиг😂

Александр Ревнивцев

НЕ ВИДЕЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ А ТАК МОЖНО ОТЬЕХАТЬ НА ЛЮБОЕ ОЗЕРО И ТАМ КУПАТЬСЯ НАГИШОМ

Чеслава Дашкевич

Я тоже так думаю ! 🤝🙂👋

Леонид Шестаков

вот проблема, нудистам не только лицевая маска нужна... чтобы не заразиться...

Чеслава Дашкевич

У нас только маска на лицо ! 🙂

Леонид Шестаков

вы от их лица и всего остального хозяйства отвечаете?...

Чеслава Дашкевич

Нет ! Слышала в городских новостях ! 🙂

Nikolai Garskov

На фиг он нужен, если на каждом шагу плакаты: Дистанцию соблюдай!))) 😁

Натка М_Мак

Они никому не мешают, никому в глаза не лезут. Хорошо им там, ну и пусть

Т@
Т@Ня

если это кому-нибудь нужно, пусть будет. Но подальше от зевак и детей.

Чеслава Дашкевич

Так не получится ! 🤷‍♀️

Т@
Т@Ня

народ настолько толерантен, что не будет реагировать?

Чеслава Дашкевич

А кто спрашивает ? По прозьбе нудистов ! А как можно отказать ? 😉🙂

Anatolij Dridzo

Есть. Не совсем в городе, в Белоострове, совсем рядом с Сестрорецком.

Чеслава Дашкевич

Не знаю где это

Anatolij Dridzo

22 км. на запад от Санкт-Петербурга.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! 🙂👋

Anatolij Dridzo

Сегодня, кстати, проходил через него. Нудистов не много (дождь, гроза) а нудисток так и вовсе единицы.

Чеслава Дашкевич

Не повезло сегодня ...повезёт завтра ! Удачи ! 👋👋👋

Ан Ми

Я не верующий, но бог милостлив, обошла стороной нас такая напасть.

Чеслава Дашкевич

Я тоже не верую ..Если бы он был ..возможно и сам показался ..в чём мать родила ! 🤔😄

Ольга Опекунова

Есть ..,но не легальный ..Обозначились как-то сами..,так и осталось..

Чеслава Дашкевич

Понятно ! У нас в Паланге ещё в Советские времена уже были такие пляжи ..но отдельно для мужчин и женщин ! Моё отношение к ним ..нейтральное Я их не понимаю ! 🤷‍♀️

Ольга Опекунова

Также и в Крыму у нас ..🌊🏖

Сергей Гамаюнов

В городе нет, а за ним есть. Ну, а, чего стесняться то. Не маленькие.

Чеслава Дашкевич

😉 Ну да ! Необходимо дышать всем телом ! 😅 👋

Виктор Федин

на улице максимум + 10. Нет у нас таких пляжей. И вообще пляжей нет.

Чеслава Дашкевич

А где загараете ? 😉

Чеслава Дашкевич

Класс ! Ещё можно на подаконнике верхнего этажа ! Удачи ! 🥂🙂👋

Иг
Игорь

У нас теперь весь город как нудиский пляж. Сплошная порнография.

Чеслава Дашкевич

🧐 И где так тепло ? 😉

Чеслава Дашкевич

Ну да ! Погодка шепчет ..займи и выпей ! ..Наверняка жарко мало выпили 😀

Скорпион Иванович

А того что сегодня имеется на смелых дамах этого недостаточно?

Чеслава Дашкевич

С дамами всё понятно ..а вот что хотят показать мужчины ? 😉

Скорпион Иванович

Искренне уважение к дамам, если они это принимают!

Александр Кулешов

Отношусь спокойно.а пляж сколько помню,он есть уже очень давно

Чеслава Дашкевич

Я тоже не протестую ..пусть подышат всем телом ! 😄

Петр Соколов

Ну и будут там валяться толстожопые и голые, какой интерес.

Владимир Н

У Вас скоро и не то откроют! Берегитесь! И педерасты заорут

Чеслава Дашкевич

Неделю назад ..по центру города шли уроды размалёванные ..Люди уже постепенно привыкают ! 🤷‍♀️ Кстати внучка моей подруги ..что она за свободу выбора !

Владимир Н

Вот Вам и "цивилизованный" Запад. На поверку выходит, что он гнилой и смердящий.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝

Petor Vasiliev

Да есть на одном берегу озера ,, да пофиг на этих голожопых

Ду
Дульсинея

у нас нет и мне плевать на все остальные...тоже мне событие

Ростислав Туманский

Я просто возмущаюсь, когда на такие пляжи приводят детей.

Чеслава Дашкевич

Поддерживаю !🤝

Пётр Ермаков

Ещё один шаг к уровню животных... свиньи не носят бикини?