Чеслава Дашкевич

У нас в городе ..в районе Валакампяй ..с 1 июня ..откроют пляж для нудистов ! А как Вы относитесь к таким пляжам ? Есть ли в Вашем городе ..такой пляж ? 🧐😉

Ответы · страница 5
Игорь Реус

Сборище извращенцев. Нет.

Чеслава Дашкевич

Не надо ..детей пугать ! ..Я такое видела в детстве да и потом ..бывали случаи ...работали на первом этаже

Валентина

да ну, я считаю лишь бы парадами не ходили, страх смотреть, а на пляжике эти извращенцы хоть собой полюбуются, чё уж делать раз уродились такими

Чеслава Дашкевич

Я согласна ! 🤝🥂🙂👋

Валентина

ой прям бальзам на сердце - наконец-то согласна!

Елена К

Я вашему краю сочувствую.

Чеслава Дашкевич

Сочувствовать не надо ! Эта зараза разошлась по всему свету !🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Удачи Вам и здоровья ! 🌹🙂👋

П*
Пётр *

Можно сходить посмотреь..

Чеслава Дашкевич

😉 Конечно можно ! 🙂👋

Чеслава Дашкевич

Не интересует !😜

Сергей Владимирович

Видать есть что показать

Сергей Владимирович

А вот на этих пляжах (ни разу не был) оно как там всё висит-болтается, или же в тонусе должном, соответственно обстановке?

Чеслава Дашкевич

Я не знаю ..не хочу разочаровываться в мужчинах Мужской стриптиз меня не волнует 🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Считаю ..не надо раздеваться перед публикой ..если даже природа наградила тебя отличной фигурой .Увы ..я возможно и не права !🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Вообще то это всё вокруг нудистов очень забавно

Чеслава Дашкевич

Да ! Хорошо что нам не мешает жить ! А так ...каждый по своему с ума сходит 🤷‍♀️🙂👋

An
Andy

вгороде вааще нет пляжей

Чеслава Дашкевич

Почему ? 😉

An
Andy

нууу.есть несколько каналов и фонтанов много..норм. речки нет..

Чеслава Дашкевич

А если бы был такой пляж ..пошли бы дышать всем телом ? 😉🙂

An
Andy

такого в мусульманской стране быть не может по определению.

Юлия Пославская

Они все будут в масках?😁

Чеслава Дашкевич

Нет ! У нас карантин уже отменили ...по просьбе нудистов ! 😅

Пётр Лаврененко

Есть, но мне не интересно

Ге
Георгий

Это не нудисты а мудисты

Славко Сорванецкий)

А обычные пляжи открыты?

Чеслава Дашкевич

Да ! Много озёр ..в Валакампяй ..общий пляж ..загарают семьями ! Это близко от центра города

Трезвый

У нас есть. Был один раз.

Чеслава Дашкевич

Понравилось ?😉

Трезвый

Непривычно было. Мы группой забрели. На своих больше оглядывался. Привыкнуть надо...

Сергей Чип

Нет отношусь нормально

Сергей Чип

Если нравится пусть загарают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отношусь отрицательно.

Игорь Фолимонов

Отрицательно отношусь.

Он

Есть,но я на нем не был.

Ol
Olga

Все под Европу косите?

Чеслава Дашкевич

У нас это было и в Советские времена ..в Паланге

Чеслава Дашкевич

Я Вам задала вопрос ..Могли и не отвечать ! 🙂👋👋👋

Ol
Olga

Я про то, что вам то нравится, раз ещё такое же открываете.

Владимир Евдокименко

Нет...но не возражаю....

Чеслава Дашкевич

И давно это с Вами ?😉

Александр Вяткин

так ведь холодно уже.

Александр Вяткин

Пляж же не посреди города.

Чеслава Дашкевич

Посреди города есть ! ..Там раньше стоял памятник Ленину ! 🤷‍♀️А этот в другом районе Но в городе ! 🙂

Чеслава Дашкевич

😉 Саша ! Вся жизнь впереди ! Ещё повезёт ! 💋🥂🙂👋

Чеслава Дашкевич

Всё будет окей ! 👍🙂👋

Вячеслав Лебеднов

не спешу как-то в ад...

Чеслава Дашкевич

Молодец ! Будем жить ..пока не надоест ! 🥂🙂👋

Вячеслав Лебеднов

А это только от самого человека зависит...

Чеслава Дашкевич

Здоровья не купишь ...говорил доктор в одной юмористической сценке ! 😉🙂

Ко
Константин

Недалеко в лесу есть

Ко
Константин

А рядом кемпингплатц,гле живут приезжие, пьют едят,спят..есть столовка

Чеслава Дашкевич

Это хорошо ..что все больные в одном месте ! Помню когда были почти детьми ..больные дядьки демонстрировали свои доспехи из кустов ..а мы от страха убегали !

Ко
Константин

Ага было

Чеслава Дашкевич

Думаю сейчас они уже не прячутся ...кайфуют глядя друг на друга ! Ну да ладно ! Удачи Вам ! 🙂👋

Ко
Константин

Всего доброго

Евгений Иванов

Нормально отношусь.

Чеслава Дашкевич

А я нет !😜👋