Никогда симпатическая связь между людьми и духами не бывает так сильна, как когда люди действуют под влиянием чрезвычайного волнения, будь то ненависть, или любовь, или гнев, или иное сильное возбуждение. Ибо тогда огненный элемент в человеке выражен наиболее активно, а духов привлекает огонь?
M К
Ответы
Ольга Опекунова
Духов привлекает низкая вибрационность в Человеке..,особенно его страхи ..
M К
Вполне возможно и не только, там же написано что их привлекает.
Ольга Опекунова
Огня духи боятся ..
Владислав Будко
Духов привлекает все, чем можно поживиться у энергогенерирующих существ
M К
А чем можно поживиться у этих существ?
Владислав Будко
Жизнь и энергия
Любава
А я помню.. Он на дороге жизни воевал...вернулся
Борис Кучеренко
тот огонь который они же и дали?
M К
Не знаю кто там что давал и откуда берётся огонь
Борис Кучеренко
а духи, тогда от куда берутся?
M К
Ниоткуда они там живут, как и люди, это бывшие люди возможно, деградировавшие
Света Веселеля
смотря какой дух, наверное
Видмет Лапатыч Бизульо
А парасимпатическая?
Татьяна
Добрый день!
Куршай Тюлеметова
это верно