M К

Никогда симпатическая связь между людьми и духами не бывает так сильна, как когда люди действуют под влиянием чрезвычайного волнения, будь то ненависть, или любовь, или гнев, или иное сильное возбуждение. Ибо тогда огненный элемент в человеке выражен наиболее активно, а духов привлекает огонь?

Ответы
Ольга Опекунова

Духов привлекает низкая вибрационность в Человеке..,особенно его страхи ..🤔😱

M К

Вполне возможно и не только, там же написано что их привлекает.

Ольга Опекунова

Огня духи боятся ..⚡

M К

😔

Владислав Будко

Духов привлекает все, чем можно поживиться у энергогенерирующих существ

M К

А чем можно поживиться у этих существ?

Владислав Будко

Жизнь и энергия

Любава

А я помню.. Он на дороге жизни воевал...вернулся

Борис Кучеренко

тот огонь который они же и дали?

M К

Не знаю кто там что давал и откуда берётся огонь

Борис Кучеренко

а духи, тогда от куда берутся?

M К

Ниоткуда они там живут, как и люди, это бывшие люди возможно, деградировавшие

Света Веселеля

смотря какой дух, наверное

Видмет Лапатыч Бизульо

А парасимпатическая?

M К

🙁

Татьяна

Добрый день!

M К

Здравствуйте!

Татьяна

А зачем я духам?

M К

Не знаю

Татьяна

А Вы?

M К

Я тоже. Хотя чувства порой ярко выражены, у меня вообще элемент огонь.

Татьяна

Я знаю. Вы всю жизнь себя сдерживали

Куршай Тюлеметова

это верно