Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Жизнь так коротка.. Нужно наслаждаться каждой прожитой минуте, каждой былинке.. Радоваться каждому восходу солнца, каждому щебету окружающих.. Интресно.. Жизнь почти прожита.. Но никак не пойму.. Почему люди ссорятся? Почему конфликтуют? Чего не хватает?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

🖼

Bosko Konjevic

Люди не знают, как уважать жизнь.

Bosko Konjevic

Люди не нужно много, чтобы жить красиво.Если люди не имеют большие аппетиты могут быть приятно жить, потому что не все богатство.

Bosko Konjevic

Ни богатые не не счастливы, потому что они не знают, могут ли другие люди, как они для них или для богатства.

Bosko Konjevic

Жизнь не имеет переигровку.

Лариса Калинина

Не научили с детства отец и мать

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Возможно.. Но.. Не всегда виноваты родители..

Лариса Калинина

Тогда от жадности, но это плохо им самим в первую очередь, может так они привлекают к себе внимание

Олег Климов

это у вас на да спросить

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Мы никогда не ссорились.. Я просто наблюдаю за современными семьями

Олег Климов

это они проста не ссорятся чтобы не скучна не была

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Неужели может быть скучно рядом с любимым?

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

За всех женщин ответить не смогу.. Мне взаимопонимания, тишины и покоя..

Александр Гарбузов

У них она еще не прожита

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

хотите сказать, что у меня уже всё позади?

Ei Ei

Ну не все же ссорятся!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

У нас самолёты вообще не летают.. Если только через Казань.. Оттуда наверное летают.. Даже и не знаю.. Узнать можно.. Поговорю с дочкой.. Она узнает.. До лета ещё далеко..

Ei Ei

у вас там время наверное, отличается от нашего?

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Возможно.. У нас Московское.. сейчас-0:49 минут..

Ei Ei

НУ ТОГДА ДАВАЙТЕ КА ПО КРОВАТКАМ...ПОРА УЖЕ!

Ei Ei

Спокойной ночи! Надеюсь, что до следующего сеанса связи!

Владимир Рачков

Зависть не дает покоя

Владимир Рачков

Мудрый и умный не породит ситуацию в которой придется молчать, закусив губу.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Ситуация рождается независимо от нас..

Владимир Рачков

Вот не зависимо от нас ничего не рождается и не происходит и всему началом - человеческие отношения.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Вы утверждаете, что Вы знаете кого Вы встретите завтра и как себя поведёте с ним.. Не зная, как он (она) себя поведёт и о чём вообще пойдёт речь?..

Владимир Рачков

Конечно знаю. Я ведь иду туда куда мне надо и к тем кто меня там ждет. А даже если и возможен не предвиденный случай, так хватит мудрости и ума не реагировать на неадекватное поведение.

Алексей Щипакин

Мужики дураки.Дебилы.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Почему мужики? В каждой ссоре или конфликте виноваты двое..

Алексей Щипакин

А я так думаю.когда мужик живет с женщиной а пишет дуре как ты .И я думаю чего ему не хватает .Забери его я буду рада.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Не совсем дура Вас поняла.. Кто будет рад? И кого надо забрать? Я вроде не просила Вас писать мне.. Такому умному, галантному и воспитанному мужчине

Алексей Щипакин

Да пошла ты.все мужики ищут дур.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Видимо не все.. Меня дуру- никто пока не нашёл.. Пойду куда Вы послали.. Всего доброго..

O`yura O

Щебет раздражает

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Вот и зря.. Туда уйдём- наслушаемся гробовой тишины..

Марс

странный вопрос

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Да ладно.. Через пионерские что-ли?

Марс

ты открой атлас жд и посмотри там указатели станций в км..это места где стояли лагеря смерти нквд

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Не стану спорить.. Но наш род это миновало.. Слава богу..

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Не заговаривайтесь.. Мои предки были уважаемые люди.. Голубых кровей.. Были раскулачены и высланы в Финляндию и на дальний восток.. Лагря их миновали..

Марс

кулаки голубых кровей ? князь еще куда ни шло

Татьяна Тышкевич

Воспитания.😃

Анатолий Балашов

понимания...

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Согласна..Как научить понимать?

Анатолий Балашов

когда_нибудь человечество само поймёт...