Алекса

Есть ли у вас знакомые, друзья или родственники с именами "понаехали тут" или "приперлись, блин"? 😃

Ответы
Валентин Романов

Давайте не лукавя скажем гостю рады в момент приезда и рады его отъезду. Чем дольше он у нс находится тем тягостнее для нас он будет.Настоящие друзья не тяготят друг друга своим ненужным посещением и всегда имеют деловой характер и рады видеться.

Canis Lupus

Нет.. таких нет... А вот по работе сталкиваюсь с разными людьми... Вчера например китайцы приходили Лунь Чжао,Линь Пяо, Мизури Дзень.

Sh. S.

Есть знакомые "понаехали тут", но это ерунда по сравнению с теми, кого зовут "по-на-оствались тут"...

Галина Мазяркина

Я такого не слышала, вспомнила, внучке муж очень негативно относится к людям другой нации,

Елена

у меня родственники в другой стране живут . а знакомых из этой серии нет

:D
:Dagger::shield:

частично мое окружение и этого состоит ))🙂

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣есть и хрен сотрешь🤣🤣🤣

Ян

🤣🤣навыков других не наросло пока что🤣🤣🤣🤣

Ян

течение сильное🤣🤣🤣🤣

Ян

🤣🤣🤣не выгребаю🤣🤣🤣🤣🤣подмышкой батон мешает🤣🤣🤣🤣

Ян

😉у меня еще один есть🤣🤣🤣

Алекса

😝

Игорь Травничек

Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.

D. Gerd

Понаоставались ... Вот взгляд посвежее)))

D. Gerd

Дарю... Богат всякими штуками)))

Леонид Дэл

Есть и имя у них общее правительство РФ

Альберт Зинатулин

Таких у нас нет,мы всегда всем рады...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть, родственников полно подобных.

Алекса

Да уж, а родственников не выбирают)

Юрий Ардышев

В нашем городе такого не говорят.

Sergey Grisuk

не только родня.......................

Brown Sparrow

бывают периодически

Brown Sparrow

не успевают...я "толстокожий"

Опас Восток

вся россия такая

Опас Восток

ну смотри только сейчас людей отпускает...ито на фоне пенсионной реформы а то все беженцам с донбасса так говорили то работу у их мужиков забираем и т д и это везде тамбов воронеж тверь....

Опас Восток

а ваше мнение по этому поводу

Алекса

Я отношусь к этому с пониманием

Ринат Ильин

Так не интересно

Николай Кузьмичёв

У меня точно нет

Пчёлка

Есть! Сама такая

Николай Семенюта

Есть

Николай Семенюта

Почему? Они - хорошие ребята...

Николай Семенюта

Простите, я возможно, не понял вопроса: Вы имели в виду тех знакомых и родственников, которые таким образом брюзжат по поводу "понаехавших" или самих "понаехавших"?

Николай Семенюта

Что - "да"? Так - те или другие?

Алекса

Что непонятного, если вы их так называете, значит это ваши гости, но может быть что и ваши знакомые брюзжат по поводу гостей в виде вас) это уж как хотите так и отвечайте)

Николай Семенюта

В общем, есть у меня родственники, переехавшие с Украины и обосновавшиеся здесь...

Алекса

И их теперь так называют?)

Николай Семенюта

Не знаю... Вроде - никак. Во всяком случае, я не слышал ничего...