Валентина Рязанова

Дочке было 11 лет, она спросила будем Джеку нашему псу отмечать день рождения , я в шутку ответила, а как же !. Наступил день, дочка пригласила подруг и они стали собираться, мне пришлось испечь торт, приготовить вкусняшек для гостей. Не гнать же детей. А тут приехала гостья из деревни, спросила что у нас за событие ? Видели ли бы вы какое у неё было удивление на лице. Многих бы удивило также ? 🤔🤷‍♀️👵

Ответы
Михаил Гехт

Я своим псам (с 1991) обычно на ДР вкусняшку чаще давал, но вот гостей ни разу не было

Любовь Волкова

Мы тоже отмечаем день рождения нашей кошандры. Она полноценный член нашей семьи.

Алик Лосев (Альфред)

Ну знаешь. Собака, может стать членом семьи. А ради детей, я тоже готов...

Владимир Николаевич

Ну знаешь. Собака, может стать членом семьи." Какие глупые слова. Собака лишь животное, и им останется, но членом семьи она не можэет быть никогда.

Алик Лосев (Альфред)

Детям это не докажешь. Мои дети С детства имели собаку. Кормили, гуляли, играли. Когда у них спрашивали про семью ,обязательно собак вспоминали. Я с тобой согласен Володя, не может быть членом семьи. Но только для нас взрослых. А я отвечал глазами детей..

Владимир Николаевич

+++++++++++++++++++

Владимир Просто

А чё, оригинально! Бывает, что и человеческие имена дают собакам!

Андрей Немов

Слово не воробей🙂 А Джеку, вкусная косточка, досталась?

Валентина Рязанова

Подружки пришли с подарками, кто косточку принёс и даже резиновую игрушку с пищалкой.

Анна Гро

Деревенских - да! Городских практически не удивило бы.

Анна Гро

Да )))

Олег Антонов

У городских -Члены семьи.

Анна Гро

Вот именно )))

Татьяна Штыкова

ну мы отмечали день рождение плюшевого мишки

Оленка

Да нет...это же праздник который хотела дитя

Нодар Челидзе

пришлось отвечать за свои слова

Нодар Челидзе

молодчина бабушка 👍

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Неукротимая Королева

Детям праздник устроили.

Ирина

а мы кошке отмечаем ДР...

Ирина

🖼

Ирина

нарядилась..готова отмечать..

Валентина Рязанова

У нас теперь взят пёс из приюта , старый , с выломанной лапой и выбитыми зубами, но мы его любим.

Ирина

конечно..он же уже часть семьи..

Т*
Татьяна *

Прекрасное событие!

Марк Аврелий

😄😄 вот вы жжете

Valery Nalibotsky

👍👍👍😂🤣😅

Валентина Рязанова

Представляю, что она говорила в деревне родственникам и соседям.

Valery Nalibotsky

Да. Прикидываю. А там говорили, что у этих городских свои заморочки.

Валентина Рязанова

В деревне столько живности ,ну стали бы отмечать дни рождения собакам ,кошкам , корове и др.

Valery Nalibotsky

Точно. Круглый год празновали бы.)))

Ал
Александр

Извращенцы...

Злобный Эльф

Не всех

Лю
Людочка

😃👍🌹

Павел Шихалев

👍

Гудвин

))))

Александр Чайка

да