Светлая

Остановись мгновенье 👻А Вы торопитесь жить?

Ответы
Анатолий Дрозд

Мгновенья не остановишь но ушедшее мы носим с собой всегда .....и счастливые мгновенья и грустные Жить спешу но медленно.....еще много планов есть и желаний и есть в душе еще и надежда.....и вера......и любовь..... В СССР когда -то был лозунг---догнать и перегнать Америку.....поэтому спешить некуда......подождем новых лозунгов....

Светлая

👻🎉

Владимир Забродин

Нет, но время летит неумолимо. Мой метроном наверно с ритма сбился. куда то всё торопится, спешит, как будто он под Новый год напился и время наше так летит!

Иг
Игорь

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Вот сижу на Обсуждайке и болтаю,
Торопиться больше нету сил.

Сергей Дейкин

иногда а бывает время замри))) держал этот маленький комочек а теперь оно весит почти как мама)

Cергей Свириденко

Вот только выпрямились от невзгод, глядь, а тут мадам в белом и с инструментом в руках.

Света Life

так по-медленнее кони, так по-медленнее, но что-то кони мне попались привередливые

Роман Кроллау

а смысл ? на верху принимают круглосуточно , так что торопиться туда не стоит ....

Алевтина Немерова

Пожалуй, да! Неизвестно, сколько мне осталось, а жизнь - такая интересная!!!!!!

Alexandr Galkin

Многое почему-то не успеваю сделать😞. Остановись мгновенье!☺️

Изя Поцман

Абсолютно не тороплюсь.... наоборот - наслаждаюсь текущим моментом.....

Юрий Ерилов

Нет.. Прошло то время, когда торопился жить и чувствовать спешил!

Геннадий Кириченко

Нет. Штука счастья в том - все принимать как хороший вариант.

Владимир Кириллов

Мне уже некуда спешить. В гости к Богу не бывает опозданий.

Во
Волк

сильно тороплю даже можно сказать напрашиваюсь на смерть

Во
Волк

за что?

Таша Т

Что по правде нормально ничего не говортшь

Во
Волк

чего

Таша Т

Ничего уже(

Во
Волк

раз так надо

Константин Егоров

На этом поезде нет остановок, приходится!🍒🤣😍

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Нет, но она не спрашивает и летит.

Константин Бичурин

а кто живет небольшая кучка а остальные выживают

Маруся Иванова

забиваю себя жизнью... чтоб не замечать печали..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....уже - нет... 70 исполнилось....спешить некуда..!!

Дмитрий Тихомиров

Да хотелось бы успевать не то что торопиться