Handyman

что выдумаете о будущем ваших детей?..🤔🖼

Ответы
Екатерина

ЖЕЛАЮ ДЕТЯМ...ВСЕМ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! ПУСТЬ ОНИ БУДУТ РАДОСТНЫМИ, ОПТИМИСТИЧНЫМИ! ПУСТЬ ЛЮБЯТ СВОЕ ДЕЛО и КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЮТ! ПУСТЬ их ДОМА БУДУТ ПОЛНЫ СВЕТА! и МИРА!!

Handyman

ух как красиво 😁👍

Екатерина

надо мыслить о хорошем...МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!

Handyman

хорошо бы......буду думать о $1 милл баксов😅

Екатерина

это разве о хорошем?

Handyman

еще конечно о здоровье думаю......но это сложнее

Геннадий Коновалов

Будущее ваших детей, никакого гуманитарного образования, только военно-патриотическое.

Handyman

.....наши дети получают хорошее образование и работают за достойную зарплату

Геннадий Коновалов

Ваши дети, наверно да, получают хорошее образование и работают за достойную зарплату, а для наших детей, военно-патриотическое образование и никакой гуманитарки. А историю, вообще запрещено изучать, вот есть правильная история, одобренная министерством образования, вот её и учите. История которую нам втюхивают от Александра Невского до Иосифа Кровавого, это описание жития святых. Историю, превратили в религию.

Handyman

а мне гена ==глубоко паебать на то что тебя заморачивает!!!
живи там где есть работа и за нее платят, а если не можешь
==> бросай гитару и покупай отбойный молоток!!

Геннадий Коновалов

Что? Кишка у тебя тонка, для разумных аргументов? Поебать ему... Да кто же тебе даст? Педрила ты латентный)

Handyman

я не стану спорить с недоноском........просто скажу иди нахуй!!!

Eduard Nazaryan

не думай мозги взорвутся хрен знает что завтро изобретят ученые и что будет завтро

Handyman

согласен

꧁༺Natalya ༻꧂

Хочется чтобы было все хорошо. И очень стараюсь приложить к этому максимум усилий!

Handyman

здорово👍

Роман Смирнов

надо отдавать в школу кибербезопасности Рыбакова и Оскара Хармана https://hackeru.pro/

Ма
Марс

убитые дети палестины одержали победу над израильской глупостью евреев !

Handyman

ваши дети тоже убитые в палестине?

Ма
Марс

я считаю что все дети общие в этом мире

Елена Стратийчук

А зачем об этом думать? Бессмысленно. Мы не знаем, что будет через минуту

Лена Печатает......

Если честно не нахожу конкретного ответа и переживаю очень

Handyman

я тоже.....👍

Elena Lion

Думаю и очень хочется их защитить вот только не знаю как...

Handyman

етого ни кто не знает

Мурка

Стараюсь думать позитивно и помогаю в этом направлении.

Handyman

ты маладца мурка😁

Елена Карпова

Надеюсь на безоблачное, а жизнь показывает обратное(

Мария Я

Что у них все прекрасно будет, лучше даже чем у меня

Handyman

у детей всегда лучше чем у родителей

Он

Его жизнь будет такой какой он выберет ее сам..

Handyman

понятно

Он

Важно чтобы и ему было понятно..Пока ему самому не понятно..

Елена Шуктуева

Я только желаю, чтоб они были счастливы и сыты

Звезда Очей Твоих

Он у меня с головой. Построит по вкусу. Могет

Handyman

🙂👍

Лиза Фролова

будут плыть по течению и у них все сложится

Handyman

все может быть......теперь все на самотеке

Лиза Фролова

такова жизнь

Handyman

ето да....

Not An Angel...

Все будет хорошо.. я их готовлю к этому

Handyman

🙂👍

Елена Стратийчук

Все будет отлично ! Я же их воспитала

Handyman

а обстановка как же?

Елена Стратийчук

Какая обстановка? Мебели?

Handyman

ага

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не в этой стране о будущем думать )))

Handyman

согласен

Пч
Пчелка

Всегда волнуюсь,хотя они взрослые!