Antitролль. Игорь

" Чтобы стать царём, мало вести себя по-царски.... Надо быть царём".... Я бы добавил, в нынешних условиях, "и принимать решения ...."

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сергей Анахин

Какие решения?Для нормальной жизни народа: нормальные зарплаты, пенсии, доступное жилье, здравоохранение, образование - это одно, а СВО народу устраивать -это совсем другое

..

В России и были цари, потом появились генсеки, теперь придумали президентов.

Vasyl Shokhin

Это же сколько нужно царей,чтобы они вовремя менялись местами?

ОК
Ольга Коваленко

Вау.. Принимать решения из текста мужчины.. Оригинально)))

Юрий Юрий

Умный, тебя надо следующим поставить.

Al
Ali

всё равно, Гришку не надо

Antitролль. Игорь

Гришка кто?🤔😂

Ty
Tycя

Принимать и выполнять

На
Наталья

Надо быть царём,не снимая короны

Ty
Tycя

Королева может поменять короля, пока король на войне

На
Наталья

Слава Богу ,что мы не королевы

Ty
Tycя

Корона это всего лишь украшение)))

На
Наталья

Нет конечно

Ир
Иринтер

И отвечать за них

Antitролль. Игорь

Абсолютно не против

Ир
Иринтер

а мы-то как за

Света Дмитренко

на то есть слуги