Ан
Анна

Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, не изменит ему, если он сам не растопчит её сердце. Не оттолкнет ее. Своим равнодушием и не вниманием!

Ответы
Робот Вертер

проще всего не изменить, не обмануть и не бросить, когда тебя на руках носят всю жизнь.......велика ли в том заслуга....ничего сверхъестественного не сделала, просто осталась порядочной по отношению к нему. А вот та женщина, которая прошла через всё это и сохранила верность и порядочность, та именно и достойна большего уважения и именно таких женщин всегда воспевали, как древние, так и последующие классики, философы, писатели и поэты

Ан
Анна

👏👏👏

Вадим Матов

Это не всегда! Я знаю случаи, когда женщина уходила от мужчины, только за то, что он выполнял её любую прихоть, позволял ей всё что она хочет. Ей просто стало от этого с ним "скучно". Кстати, через некоторое время пыталась вернуться, но было уже поздно.

Ан
Анна

Я же не обобщала, все мы разные😉

Николай

так обожествили ; а на самом деле все до наоборот он пылинки сдувает как мотылек вокруг а рне с инструктором по фитнесу на его же деньги оплаченного, и другой и пьёт и скандалит и на лево от неё а она на других ноль:; и это повсеместно

Legião Dos Sábios

А если он сам не растопчЕт её сердце, то она все равно найдет повод ему наставить рожки. Сколько же женщин, которые любили своих мужей им же любимым изменяли, разумеется, физически. Мне даже было как-то обидно за их мужей.

Ан
Анна

Я не обобщала всех

Legião Dos Sábios

А что, вы себя имели в виду: "Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, ..."? ))))))

Ан
Анна

В жизни встречаются разные люди, но ни кто не говорит конкретно о какой то персоне!

Legião Dos Sábios

Понятие "женщина" в вашей незрелой мысли понятие обобщенное, а не частное, в противном случае это ложь.

Ан
Анна

Каждый останется при своем мнении

Елена Семёнова

Женщины тоже бывают разные я бы за всех так утверждать не стала. Если вы такая не факт что и все остальные такие же как вы.

Ан
Анна

Речь не идет обо всех!

Сергей Крым

за месяц до свадьбы попал в аварию 4месяца больничка ни разу ни пришла как ветром сдуло вот ваша преданность

Ан
Анна

Что вы накинулись на меня. Если кому то не повезло с женщиной. Я то при чем?

Сергей Крым

я на вас не накидывался если чем обидел извините но ваш вопрос ковырнул старую рану

Ан
Анна

Просто каждый мужчина пишет что что-то не так. Поэтому и вы извините меня

Галина Пересыпкина

Про равнодушие мужчин все правильно!

Алексей Овчинников

значит все,кого мы трахаем,с растоптанными сердцами?Вот,не сказал бы...

Ан
Анна

У каждого свои догадки

Alexx M

Наоборот. Не зря сказано. Чем меньше женщину мы любим.... проверено)))

Андрей Мацнев

Короче, как бы женщина не накосячила, виноват всегда мужик!😂👏

Ан
Анна

Ну так😁

Андрей Мацнев

Анекдот про пукающую даму и Ржевского в в купе поезда очень напоминает))

Виталий

Вы плохо знаете женщин...некоторым и дети не нужны, не что муж..

Ан
Анна

Я не говорю за всех. Всех мы люди все мы разные!

Виталий

Так вы же пишете?

Кот Ученый-Чтец

У всех все по разному. Очень часто бывает все совсем наоборот

Не Зли Котика

Кто бы сомневался? Конечно, во всем виноваты мужчины. 😂 😋

Vadim @@@

Ну да не растопчет...Чаще всего женщины наглеют от внимания

Ан
Анна

И мужчины садятся на шею не заметненько для себя

Vadim @@@

Вот вот.Золотой середины никто незнает

Ан
Анна

И когда писала, не обобщала!

Vadim @@@

Слово женщина для меня показалось обобщением.

Ан
Анна

Я же не буду писать Маша хороша а Вася плохой😉

Vadim @@@

Пишите что хотите.Ваше мнение оно только Ваше

Барон Де Гофмансталь

Ага, все женщины прямо такие ангелочки, а мужчины монстры?

Ан
Анна

Ой и не говори, а вы все мягкие и пушистые!

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно. Но за свою жизнь я столько поимел чужих жен, у которых заботливые верные и любящие мужья, что могу уверенно возразить - чушь Вы тут написали)))

Ан
Анна

Я же не обобщала, тебе просто ни те попадались или тебе нравятся замужние

Ал
Алла

Возможно Вы правы,но разные женщины и разные мужчины

Михаил Стрельников

А некоторых "ОСОБ" внимание отталкивает!!!😡 😡 😡

Ан
Анна

Не серчай а то рванет, а народ не успеет скрыться

Vladilena

И эгоизмом . только я , только мне ... Фуу есть же такие

Феликс Л

Досужие домыслы....Ещё как и обманывают , и бросают....

Cергей Плотников

К сожалению вы сильно ошибаетесь,проверено опытом .

Vitya Users

Нет, не согласен. Я живое подтверждение обратного.