Людмила Рыженкова

Жесткий ответ России в ООН - ошарашил Запад. До выступления Путина, так с ними еще никто не говорил...

Ответы
Владимир

Ха ! Путин их причесывает по полной программе , а они после Сирии всему будут верить ! Пусть боятся!😁😁😁😁

Людмила Рыженкова

Послушайте вы, чемпионы человеколюбия, с чего вы вдруг вообразили, что обладает исключительным правом читать нам лекции по гуманизму и свободе слова? Ведь вы лично заявляли в этом зале о нерушимости суверенитета и территориальной целостности Сирии, правда? (смотрит на делегацию США) К тому же, это много раз подтверждено и самим Совбезом ООН.

Валерий Ан

Зато Украине лафа. Поставят 210 самонаводящихся ракет. Ещё одна речь и США поставит туда Пэтриот

Людмила Рыженкова

Читай газеты

Валерий Ан

Это из интернета)

Людмила Рыженкова

Тогда ответку РФ послала США.

Валерий Ан

Вилами по воде писано.

Людмила Рыженкова

Вот и читай

Валерий Ан

Лишь бы не было войны)

Людмила Рыженкова

Это спорный вопрос, США для выживания НЕОБХОДИМА война

Нина Заякина

Пора, мой друг, пора! Вообще-то КОЛ ОСИНОВЫЙ забить бы на всю эту заморскую бесовщину!!!

Людмила Рыженкова

Послушайте вы, чемпионы человеколюбия, с чего вы вдруг вообразили, что обладает исключительным правом читать нам лекции по гуманизму и свободе слова? Ведь вы лично заявляли в этом зале о нерушимости суверенитета и территориальной целостности Сирии, правда? (смотрит на делегацию США) К тому же, это много раз подтверждено и самим Совбезом ООН.

Нина Заякина

А у них все понятия извращены, может трудности перевода сказываются...

Людмила Рыженкова

Российская сторона делает больше чем вся американская коалиция вместе взятая, однако при этом, США имеют наглость что-то требовать от нас в одностороннем порядке. Представитель Эстонии что-то там требовал, я не знаю, не слушал. Британский министр иностранных дел вообще возомнил что он прокурор, угрожая нашей стране. Это он кажется поручил созвать наше сегодняшнее заседание?

Нина Заякина

Они вздрогнули и впали в истерию... Удача ускользает из рук и бразды правления в том числе... Как бы удавкой не стали для них эти бразды правления...

Людмила Рыженкова

Вы Нина, молодец! Соображаете быстро, но для"удавки" США надо хорошо проголосовать! Набрать ОХРЕНЕННОЕ количество голосов. А наш народ разъединили, сейчас где то примерно 60 %., а надо как раньше 75%

Нина Заякина

Поживём-увидим! Главное, чтобы погода была ОТМЕННОЙ!

Виктор Васильевич Емелин

Да надо напоминать Западу,что Россия возрождается и в случае нападения даст отпор.

Людмила Рыженкова

Послушайте вы, чемпионы человеколюбия, с чего вы вдруг вообразили, что обладает исключительным правом читать нам лекции по гуманизму и свободе слова?

Ведь вы лично заявляли в этом зале о нерушимости суверенитета и территориальной целостности Сирии, правда? (смотрит на делегацию США) К тому же, это много раз подтверждено и самим Совбезом ООН.

Виктор Васильевич Емелин

А чем вы то не довольны? Что Россия в случае нападения может дать отпор? И о каких лекциях идет речь?

Людмила Рыженкова

Это выступление нашего дипломата Василия Небензя. Я очень рада!!! Это США поняли. Поэтому - я и рада!!!

Виктор Васильевич Емелин

Старайтесь конкретно формулировать ваши комментарии,а то мне показалось,что вы против России.

Людмила Рыженкова

Тоже ваша правда! Тороплюсь и места для комментов маловато. Исправлюсь, но и вы помогайте. Речь пойдёт о свободе страны, для этого президенту надо ОХРЕНЕННОЕ количество голосов, чтобы ссылаться на волеизъявление народа!!! Разъясняйте всему вашему окружению, особенно молодёжи-упущенные поколения.

Виктор Васильевич Емелин

Ну вот умеете же правильно высказать свою мысль.

Сергей Колодкин

Есть Россия, немного послабее государств и много слабых!

Людмила Рыженкова

Послушайте вы, чемпионы человеколюбия, с чего вы вдруг вообразили, что обладает исключительным правом читать нам лекции по гуманизму и свободе слова? Ведь вы лично заявляли в этом зале о нерушимости суверенитета и территориальной целостности Сирии, правда? (смотрит на делегацию США) К тому же, это много раз подтверждено и самим Совбезом ООН.

Юрий Астахов

Матом тоже не говорили, но что в этом плохого?

Людмила Рыженкова

А кандидат против всех?

Юрий Астахов

такого в бюллетенях нет.

Людмила Рыженкова

Еще успеете выбрать другого кандидата. Будьте здоровы!!!

Юрий Астахов

Надеюсь. И вам здоровья и удачи!

Дж
Джони

Давно пора гавнюков поставит на место

Быченко Александр

Так с ними США постоянно говорит.

Быченко Александр

Они (НАТО) считают, что действительно имеют право диктовать всем, в том числе и России. И будут отстаивать эту точку зрения, не останавливаясь перед силовым решением вопросов.

Людмила Рыженкова

Российская сторона делает больше чем вся американская коалиция вместе взятая, однако при этом, США имеют наглость что-то требовать от нас в одностороннем порядке. Представитель Эстонии что-то там требовал, я не знаю, не слушал. Британский министр иностранных дел вообще возомнил что он прокурор, угрожая нашей стране. Это он кажется поручил созвать наше сегодняшнее заседание?

Быченко Александр

Сволочи, но со всем Миром не повоюешь! Тут надо быть тоньше - очень опасно!!!

Людмила Рыженкова

. А для того чтобы остановить приближение мира, вы готовы пойти на все. Так вот слушайте меня внимательно - мы знаем о готовящейся химической провокации, с целью выставить виновным Дамаск. Нам также известно какие совещания проводятся с этой целью, где они проходятся, и кто в них участвует. Все здесь прекрасно понимают, что химические атаки Асаду даром не нужны. Вы просто упорно ищите повод для силового вмешательства и оправдание для военных ударов по Сирии. Об этом снова заговорили американские официальные лица.

Быченко Александр

Да они нас просто не слушают - мол пропаганда. По опросу в США в правдивость сообщений СМИ верят 95% респондентов. Аргумент - мы же налоги платим, как нас могут обманывать! Не знаешь даже, смеяться или плакать! А у них (так же, как и в Европе) пропаганда на порядки сильнее чем в России.

Ракиб Расулов

да так жестоко выступил путин

Людмила Рыженкова

Послушайте вы, чемпионы человеколюбия, с чего вы вдруг вообразили, что обладает исключительным правом читать нам лекции по гуманизму и свободе слова? Ведь вы лично заявляли в этом зале о нерушимости суверенитета и территориальной целостности Сирии, правда? (смотрит на делегацию США) К тому же, это много раз подтверждено и самим Совбезом ООН.

Ракиб Расулов

сша себе показывает так как европа его союзники куда сша там европе то есть огромное коллектив у сша и кроме того сша сверхдержава рыженкова

Людмила Рыженкова

Отстал дорогой Расулов!!

Ракиб Расулов

почему

Василий Хотин

МНЕ ИНТЕРЕСЕН МОЙ ДОНБАСС,,,!!!

Андрей Матис

И давненько не БИЛИ.......!

Людмила Рыженкова

Послушайте вы, чемпионы человеколюбия, с чего вы вдруг вообразили, что обладает исключительным правом читать нам лекции по гуманизму и свободе слова?

Ведь вы лично заявляли в этом зале о нерушимости суверенитета и территориальной целостности Сирии, правда? (смотрит на делегацию США) К тому же, это много раз подтверждено и самим Совбезом ООН.

Nikola Mahkov

пора--ставить на место!..

Валентин Чистяков

пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Накануне 1 марта, незадолго до начала Послания Владимира Путина Федеральному собранию, в Совбезе ООН состоялось очередное заседание по вопросу сирийского урегулирования, и ситуации в Восточной Гуте

Ал
Александр\

люда вы о чем?

Людмила Рыженкова

Российская сторона делает больше чем вся американская коалиция вместе взятая, однако при этом, США имеют наглость что-то требовать от нас в одностороннем порядке. Представитель Эстонии что-то там требовал, я не знаю, не слушал. Британский министр иностранных дел вообще возомнил что он прокурор, угрожая нашей стране. Это он кажется поручил созвать наше сегодняшнее заседание?

Ал
Александр\

уроды....мне кажется у нйх агонйя от бессйлйя уже

Людмила Рыженкова

Конечно!!! Им ВОЙНА НЕОБХОДИМА!!! Или сдуются

Ал
Александр\

оружйе некому будет продавать

Людмила Рыженкова

Хватает желающих.