Та
Татьяна

Скучаю по морозным узорам на стекле, потрескиванию дров в печи, вьюге за окном. По чему скучаете вы?

Ответы
Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Виктор

Ну его нафик! Печка закопчённая, дымит. Тяги нет. Сам тоже в копоти. Полез на крышу, а оказывается печная труба железная и вся во льду. Вот весело то было. Шучу конечно. А вообще скучаю по запаху горящих дров. Хоть костёр на кухне разжигай.

( * ; *)Татьяна Наумова

по маминым пирогам и ее тихим песням по утрам на кухне...
у мня очень старенькая мама... к тому же уже не в себе.. жаль ее и ничего сделать нельзя уже...

Ирина Кон

Банально, но... скучаю по молодости, по тем взрывам эмоций... Сейчас все тихо, спокойно, размеренно. Иногда не хватает того адреналинчика.😉 😊

Ирина Кон

Нет конечно, но притормаживаю.

Та
Татьяна

короче это на стадии осмысления- быть или не быть

Ирина Кон

Да-а-а-а-... Но если раньше ответом чаще всего был "Быть!", то теперь - наоборот. 😔

Та
Татьяна

ага, все не то и не так

Владимир Лебедев

Я тоже без этого скучаю, но в комплекте надо бы ещё тёплый хлев с коровой, сеном, утками и поросёнком. Это минимум, а то не выживешь.

Владимир Игнатьев

Ужо, скоро будут и узоры и морозы и снег с лопатой. Печка не у всех теперь найдется, а камины еще есть А я жду весну.

Саня Минаев

Ну в многоквартирном доме всего этого уже нет.А я не скучаю, живу настоящим,скучать не когда.

Саша Сокол

промерзающих окон, печей, ничего уже нет, хочу перепихнуться, нажраться и выспаться...

Алексей Едигарев

А У НАС ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. У НАС УЗОРОВ НЕ БЫВАЕТ. КАК НАМ БЫТЬ?😞

Та
Татьяна

та же история, и звездное небо в городе не увидишь

Алексей Едигарев

КОГДА ЯСНАЯ ПОГОДА.ДА ЕЩЕ И НА ОКРАИНЕ. ТО ПОКАЗЫВАЮТ И ЛУНУ И СОЛНЦЕ.🙂

Евгений Тимофеев

Я то же! Но дорого жить на даче да еще и за квартиру платить!

Леонид Шестаков

сейчас такое можно устроить только в деревне или на даче....

Boddon Andianov

наверно в поселке живете ?а так зимка хорошо и рыбы много!

Та
Татьяна

нет в городе, а это картинка из детства

Boddon Andianov

)))🙂

Александр Курносов

скучаю по рабам, что носят дрова к печи, на улице - 28

Владислав Будко

По звездной степной ночи с запахом горечи и Каспия

Скорпион Иванович

А благоустройство Вашей квартиры Вам уже надоело?

Efim Certan

МЕНЯЮ ДВЕ ЗИМЫ НА ОДНО ЛЕТО .МОЖЕМ ЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ

Обсуждайка

зачем скучаете?,всё повторяется снова и снова

Та
Татьяна

Но тогда все были еще живы

Владимир Сушков

по своей молодости🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне босиком походит по росе так хочется.

Вера Сергеевна

А мне первые летние грибочки-колосники пособирать !

Анна

По майским рассветам с запахом сирени)