Vet Ran

наслаждайтесь летом
перестаньте ныть
ведь другого лета
может и не быть🙄

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Великолепные картины!
Престолы вечные снегов,
Очам казались их вершины
Недвижной цепью облаков,
И в их кругу колосс двуглавый,
В венце блистая ледяном,
Эльбрус огромный, величавый
Белел на небе голубом.

Гульнара

Нам жизнь дана в долг и то на срок не долгий, а то что в долг дано не собственность твоя.

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Vet Ran

..и фсё ?🙄

Лопатина Марина

3 месяца в году это мало?

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Лопатина Марина

Жара и 40-дневная засуха. "Любил бы лето я. кабы не зной, да комары, да мухи". А.С. Пушкин

Александр

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ, ТОЧНЕЕ, ОДНИМ ДНЕМ, ВЕДЬ В ДРУГОЙ БЫТЬ МОЖЕТ ВРЯД ЛИ МЫ ПРИДЕМ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не переживайте даже если и летальный исход будет васкресение умерших Деяние 24:15

Елена Тимошина

У природы нет плохой погоды. Но лето это самое самое лучшее время года. Обожаю.

Ча
Чака

Наслаждаясь летом,
Я совсем не ною,
И тебя при этом
В сугробике урою!!!

Валентина Никитенко

лето убежало осень к нам пришла радуйтесь ребята ведь скоро и зима

Зоя

Правильно, наслаждаться надо каждым днем, который нам дан..😊👍

Ира Бутенко

Вот правильно. А то---жарко, ... дождь. Капризничают тут😉

Галина Абанина

Лето будет но не такое как это. Надо верить в лучшее.

Ир
Иринтер

Вот именно. Может тут жить осталось 2 понедельника