Ма
Мария

Почему все мужчины сейчас возмущены независимостью женщин!Вы не думали что,что то не так пошло от Вас?)(давайте без агрессии,хочется конструктивной беседы)

Ответы
Носков Михаил

Вопрос по сути не правильно озвучен. Здесь путают схожесть северного сияния с манной кашей. Я не против женской независимости. Да ради Бога.!!! Баба с возу- коню легче. Здесь задевается другое понятие. Женская безпредельность по отношению к мужчинам не взирая даже на его возраст. Чтобы это увидеть, то обратите внимание в общественном транспорте, в магазине, на кассах, в очередях. Да и везде где женщина хочет быть "владычецой морской". Она сметает всё на своём пути.!! А если бы так поступали мужчины по отношению к женщине? И тут же звучит МАГИЧЕСКОЕ слово " я же женщина" и мужчина при этих словах превращается в козла. Мужчина НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРЯПКОЙ у КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ.!!! У него есть свои ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ для которых он сделает ВСЁ на что он способен- это мать, жена, сестра, дочь. Но НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! И вот это ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ понимать. Они думают что ВСЕ МУЖИКИ ИМ ЧТО ТО ДОЛЖНЫ !!! И этот безпредел с каждым днём набирает силу. Пора женщинам в ряды вооружённых сил и отослать на борьбу с ИГИЛ. Вот так честнее.

Юрий Курсатов

Мария по-моему мнению независимость вопрос очень обширный, то что сейчас женщины больше зарабатывают и больше преуспевают может отталкивать мужчину, раньше женщина сидела дома, вела хозяйство, воспитывала детей, была хранительницей домашнего очага. Сейчас же этого достичь даже при желании проблематично, (на одну зп мужчины вряд ли проживет семья, по крайней мере многие) от того нет времени на воспитание детей отдаем их в садик, да и конкуренция самому мужчину, теперь мы оба работаем, женщины более мужественные ( не зависят от мужчины, водят авто, занимаются каратэ, руководят сотрудниками). Мужчина становится меньше нужен, он начинает выполнять обязанности женщины, если её нет дома, мыть полы, вязать варяжки, готовить еду сидеть с детьми. Вообщем уравнение полное, оно вызывает одиночество и сложность быть лидером, и вправду как им быть, если ты например работаешь на заводе получаешь 15-20 000, а твоя жена риэлтер и получает 40-50 000.

Людмила Юдина

Естественно, все изменилось!!!! Изменились программные установки в головах!!! У всех (мужчин и женщин) на первый план вышло большое, единственное, красивое "Я". А семьЯ канула в лету. Нету семи маленьких, смешных, розовощеких карапузов, повторяющих маму и папу, нету размноженных наших Я, о которых надо заботиться, т.е. маме сидеть дома, варить щи и вытирать носы, и ждать, когда добытчик в виде папы принесет всем обновки, конфетки, а , может, и подзатыльники. Теперь мы дружно заботимся о своем собственном "Я" - ходим в салоны красоты, фитнесс-залы, пластическим хирургам, просиживаем сутками в курилке на работе, обсуждая у кого и сколько. И не дай Бог завести ребенка, ведь от него одни неприятности - на работу не возьмут, все время надо думать о его проблемах, а не о своих, да и завести его лучше когда деньги будут. Да, лет так в 60-70

Анатолий Васильевич Шулепов

я не возмущен независимость женщин, НО давайте обратимся к истории. возмем любую религиозную книгу, библию-ли, коран, толмуд, везде женщина зависима и защищаема мужчинами, везде. я не религиозный фанатик и вообще мало верующий, и считаю, что все эти книги это труд многих людей живших до нас и далеко не дураков. возмем жизнь моей семьи, к примеру: моя бабушка,пусть земля ей будет пухом,своего мужа впервые на венчании в церкви.она была верующей и мой дед у нее был на втором месте после бога. они прожили 63 года родили 16 детей и он всегда его уважала. возьмем меня и моих 4 детей, а теперь и моих внуков. все мы женились по большой любви, и где она,почему мои внуки растут при одном родителе, почему?ответ я вижу один,это равенство и независимость. не надо считать наших предков дурней нас. тогда и дед домов поменьше будет

Алевтина Соловьёва

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну —
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя, сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное — в море брошусь,
густое, зловещее, и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне, сердцем
велено… Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама
готова спасти других от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь, зла
не накопишь,
Не заплачешь
и не застонешь, если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной, если захочешь…
Мне с тобой — такой уверенной — трудно очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье — я прошу,
робея, — помоги мне в себя поверить, стань слабее.

(Р. Рождественский)

Тимур Рафиков

Да без проблем. Конструктивной так конструктивной. Скажи от своего лица лично. Я не против независимости женщины. Я даже ЗА. Так как это стимулирует к личному росту дабы не задевать чувства самолюбия. НО! Мне не нравится когда у женщины появляется двуличие. Вот она независимая и решающая все проблемы на свете а вот она уже апеллирует фразой ТЫ МУЖЧИНА ТЫ ОБЯЗАН! Ведь мы так не делаем... Мы либо одарим вас всеми благами либо попросту нет. Нет такого что сегодня я тебя обеспечу а завтра ты сильная женщина иди сама себя обеспечь. Злит только это. Именно эта двойственность поведения. Но я ни коим образом не против самостоятельных женщин. Главное чтоб это было стабильным. А не от случая к случаю когда это выгодно.

Св
Светояръ

На самом деле все далеко не так однозначно. Все пошло с моды на английскую форму матриархата, перенятого англичанами от евреев (у них женщина главенствует.) По факту же все взаимо дополняемо и как мужчина зависит от женщины, в той же степени и женщина от мужчины. Но вот когда женщины начали массово мужать, мужчины соответственно стали более женственными. Это собственно является причиной появления такого огромного количества людей с заболеванием привязанности к однополости. (Их теперь толерантно называют секс меньшинствами, либо геями и лесбиянками, а по факту педерасты они и есть педерасты, других более мягких описаний и не нужно придумывать)

Ники Бер

вся проблема в том, что одинокие мамаши воспитывают из девочек озлобленных стерв, а из мальчиков - цуциков.. изначально, да и сейчас у мужчины нет стремления стать слабее.. но вот стремление женщин к равноправию, независимости делают их сильнее.. а как известно природа не терпит дисбаланса.. если в одном месте прибавляет, то в другом - убывает.. природе не нужно столько сильных мужчин, когда их стало больше среди женщин. к чему это приведёт? да это уже было в истории нашей планеты.. - уже сейчас учёные наблюдают уменьшение у вновь рождающихся мужчин уменьшение игрек-хромосом.. следующий шаг - женщины будут размножаться без участия мужчин..

Ма
Мария

По Вашему мнению в разделе брака,виновата только женщина?

Ники Бер

нет.. но женщине под силу это предотвратить..

Ма
Мария

Пример:живут женщина с мужчиной 10 лет!Прекрасная семья,все хорошо!НО в семье начинаются проблемы финансового характера,женщина поддерживает мужчину подбадривает его!А он просто встает и уходит,говорит что устал!Молча,без диалога !Без всего!С сыном не общается,финансово не помогает!Тут как быть

Ники Бер

прям отрывок из фантастического романа прочитали.. 😉

Ма
Мария

Нет,было с моей подругой!Сейчас вновь замужем!Все прекрасно))

Алевтина Соловьёва

Современная женщина,
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина -
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней - тем не менее -
И заботы служебные,
И заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая -
Остается загадкою
Современная женщина!

(Д.Ратгауз)

Алевтина Соловьёва

Современная женщина,
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина -
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней - тем не менее -
И заботы служебные,
И заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая -
Остается загадкою
Современная женщина!

(Д.Ратгауз)

Nikas Vaičaitis

Если Вы хотите конструктивно, то почему Вы пишете "ВСЕ мужчины"? Слово "все" означает 100%. Вы действительно уверены, что 100% мужчин возмущены и т.д.? Вы делали опрос? Основываетесь на личном опыте? В любом случае Вы уникум. Я, например не могу похвастать, что знаком со всеми 100% женщин на свете. А Вы молодец! Даже если иметь в виду только мужчин от 20 до 60 лет, и на знакомство и опрос тратить одну секунду, то на это уйдет около 50 лет, а вам явно меньше. Как Вам это удалось?

Александр Лапин

У людей на генном уровне присутствует (посмотрим эволюцию развития человека разумного),что мужчина охотник(добытчик), за женщиной сохранность огня (домашний очаг в полном понимании этого слова) и когда женщина выходит на охоту(аллегория) или мужчина становится хранителем очага наши гены начинают возмущаться (у мужчин это проявляется сильнее). Нарушаются установленные природой отношения, отсюда непонимание друг друга.

Людмила Гапоник

Это пошло очень давно, гораздо раньше, чем я стала независимой. Так что это пошло не от меня. Но я рада, что я независимая. Я думаю, что женщина ДОЛЖНА быть независимой. Не всех мужчин это возмущает. А с мужчинами - это всегда по разному, сегодня они есть, а завтра - их уже нет, а жить надо и растить детей надо. Так что если женщина независимая, это замечательно, кого бы это не возмущало. Удачи. А Вы как думаете?

Азат Аннамухамедов

Просто вы много веков добивались как говориться своей независимости вы ее добились, в плане что да вы можете работать содержать семью, ну а так вы до сих пор зависите от нас не отрицаю а мы от вас, а так я вас не понимаю то вы ноете что не хотите быть сильными и независимыми то хотите обратного бред не считаете? Знаете вот как организм не может обойтись без кислорода так же и вы без нас

Джексон Orlov

В этом мире все находится во взаимозависимости, так что по факту никакой ..независимости,, быть не может. Благодаря феминизму все перевернуто с ног на голову, что и является причиной деградации и вымирания многих народов. феминизм проплачен мировой закулисой, конкретно Рокфеллерами, и его прямая цель это уничтожение белых народов, в том числе и Русского.

Ма
Мария

Очень глубоко копаете)понятно,что каждый человек,в какой-то определенный отрезок зависит от чего-то,кого-то

Джексон Orlov

Ни в ,,какой-то определённый отрезок,, а в принципе.

Ярослав Беленихин

Я бы не стал выделять слово "все",и слово "возмущены" думаю тоже. Не у всех однозначное мнение на этот счет. Лично мое мнение,что независимость девушки позволена лишь до брака,после же ни о какой независимости и речи быть не может,ибо брак уже сам по себе подразумевает зависимость и ответственность с обоих сторон. Вообще,это крайне большая тема.

Анатолий Бондарев

Мария Вы здесь не правы не все мужчины.Ради бога будьте не зависимы и сомостоятельны,мы только рады за вас.А обвинять мужчин не стоит,Вы своей имансепацией просто достали всех на каждом углу кричите о ней,что мужчины сволочи и гады не дают вам свободы,хотя свободы у вас валом просто Вы привыкли щитать себя в чем-то ущемленными,вот и всё.

Константин Румянцев

Мария я редко сижу,иногда тут.Мужчины в мире в нашей разные,в молодости многое говорят,а жить не каждому дано,по человеческий в этом мире.Как и женщины,не думают о будущей жизни,вот от суда и разводы,и скандалы.Задавай мне что тебя ещё волнует в этой жизни,только рыбы по гороскопу,если он ведёт хороший образ жизни,может сказать правду.

Света(Войтенко) Саидгореева

Я думаю, что мужчины когда-то переложили свои обязанности на плечи женщин, что закалило последних, сделало сильными, а от сюда и независимыми. Хотя меня этот факт тоже возмущает.У меня две дочери и хочется, чтобы рядом с ними было крепкое мужское плечо, на которое , действительно, можно было бы положиться.

Ма
Мария

Необязательно быть с хорошим крепким плечом)и зависимой!

Света(Войтенко) Саидгореева

зависимость бывает разной)

_Vig_

Так же как и женщины возмущены независимотюстью мужчин . Да просто мы все по правде ошибаемся и допускаем ошибки и просто не каждый примет свою ошибку и скажет : да это я виноват ( виновата) но можно всё решить иначе и принять ошибку и идти дальше и меняться но нет сука надо показать себя , какой я хороший

Ма
Мария

Я -то на самом деле за независимость обоих)

_Vig_

Тогда всё проще )